Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 218

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр провел очередную заморозку аккаунтов за использование сторонних программ. В связи с чем напоминаем: использование таковых программ, изменение игровых файлов и другие способы обхода внутриигровых ограничений строго запрещены, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    Почему был заморожен мой аккаунт я не пользоался читерскими програмами зашто он был ЗАМОРОЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новобранец
    а когда замараживают просто так? я лично не использовал никакие читы!!! просто так на месяц забанили!!! беспредел

Старшина Аватар для Belka64
    Цитата Сообщение от No_003d275f Посмотреть сообщение
    Почему был заморожен мой аккаунт я не пользоался читерскими програмами зашто он был ЗАМОРОЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пришлите скрин в ЛС мне, что пишут вам при входе.

Младший сержант Аватар для sstavross1988
    админы верните мне 2 моих танка и 14000000 серебра!пропали фердинант и як тигр!

Обратитесь в эту тему: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.01.2016 в 14:57.

ГГ, спасибо, поржал от души. За использование сторонних программ, как бы не так. Покажите мне идиота, который будет в этой недоигре читы использовать, да их нету на нее

Ефрейтор
    и мне личку напишите что, где, когда я нарушил, а то что-то не понятно

В лс.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    прошу починить мой танк. в чём проблема - не показывает рейтинг. на танке золотой экипаж для 5лвл, но танк 10лвл - и в результате при проведённых 151 боях пишет ошибку вы не провели 20 боёв и рейтинг для данной модели не запущен

Ефрейтор
    Вот читерастов развелось!!ну кривые руки этому причина читерить))

Ефрейтор
    Меня 2 раза выкидывали по подозрению. И один раз в режиме "оборона" союзник посчитал меня читом, за то что бил без промаха до 5 волны и быстро стрелял перезарядка была 2.9с. Если и меньше, то не моя вина.

Никого не банят за вылеты и за игровой процесс. Чиффа.

Новобранец
    Напишмте и мне,пожалуйста, что я нарушил.Не хотелось бы повторной заморозки, ибо я не читер.

В лс. Чиффа.

Ваши права