Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 218

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр провел очередную заморозку аккаунтов за использование сторонних программ. В связи с чем напоминаем: использование таковых программ, изменение игровых файлов и другие способы обхода внутриигровых ограничений строго запрещены, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    смеритесь ребята отсеивают хороших игроков а читеры останутся потомучто криворукие
    P.S. админы дайте объяснение по какой причине заморожен мой аккаунт??????????????????????????

Ответ дан в лс. Чиффа.

Старший сержант
    Круто !!!! а первая была просто так раз ты не читёр?)))

Новобранец
    1
    О какой уязвимости можно говорить, если играешь турнир любого уровня, регистрируешься, начинаешь игру ровно в 24-00, а через пол-часа смотришь в регистратуре у победителя уже 10 побед. И так до конца турнира. Хотя ты играешь на 2-3 премиум танках, когда убьют сразу выходишь из игры, начинаешь игру, а все равно победителя догнать невозможно. Может на него играют 10 подставок, под его аккаунт. 4-5 часов непрерывной игры, а все равно выше 20 места ты не подымешься. Вот 22 января будет турнир для 4-х уровней, посмотрите, что на нем будет происходить.

Новобранец
    За что заморозил? Давайте скриншот! Я не виноват!

Ответ дан в лс. Чиффа.

Старшина
    админы ходят сами себя ЧИСТИНЬКИМИ зднлать это не мы это вы нарушаете а сами снаряды ХОЛОСТЫЕ пирцел збит а НЕВИДИМОК как ксрыссс видимо невидимо это они не НЕЗАМЕЧАЮТ

Лейтенант Аватар для RussianT
    Не прошли не только читеры ))))))
    прально, бань своих чтоб чужие боялись..

Раскройте свою мысль пожалуйста, а то непонятно. Чиффа.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Сержант
    Как же надоело нытье нубов по поводу невидимок.
    Прокачиваются 2 перка на скрытность+камуфляж+кусты+ азмеры танка(чем меньше,тем сложнее его обнаружить если он недвигается).
    Последний раз редактировалось DestroerDen; 20.01.2016 в 18:22.

Сержант Аватар для RoadFox
    Цитата Сообщение от ужась Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ! у танка фв 4030 в обороне даже со всеми примочками может быть перезаряд полторы секунды ??? потому что именно такой перезаряд я лично наблюдал у одного игрока в обороне ! по моему это чит

Не забывайте про энергетик: https://tanks.mail.ru/about/manual/rezhim-oborony
    У моего тигра КД 3 сек в обороне с энергетиком и того меньше.Что ж я читер получается?

Капитан Аватар для сергеевич
    Я не понял -,а почему раньше если вылет с игры,то при входе пишет "вернуться в бой".Фигня какая-та стала.

Новобранец
    обоснуйте причину заморозки акка.когда и какой программой был акк пойман.что за регламент такой не обаснованный.решили таким образом денег скосить.так таким отношением к игрокам вообще не чего не увидите (((((((((((((

Ответ дан в лс. Чиффа. Не принимаем штрафы от тех, кто не признаёт, что нарушил правила.

Ваши права