Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 218

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр провел очередную заморозку аккаунтов за использование сторонних программ. В связи с чем напоминаем: использование таковых программ, изменение игровых файлов и другие способы обхода внутриигровых ограничений строго запрещены, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

3
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    обвинения в скоростреле без видео - моветон! кстати: в азарте боя, восприятие времени очень субъективно....
    невидимость-исчезновение - корявый засвет и знание РЕАЛЬНЫХ маскировочных позиций + грамотное использование, имеющихся в игре, бонусов к маскировке
    среди форумных завсегдатаев, есть игроки, чей скил несомненно, скажем так - выше среднего. так вот - ни разу не видел от них: вайна за читеров, жалоб на читеров, сообщений о читерах......
    Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-либо еще» Бенджамин Франклин
    А вот и читер подтянулся.
    Цитата Сообщение от герочка Посмотреть сообщение
    Читеры не пройдут? Это была разовая акция?
    Это был прикол. Читами пользуются в основном донаты, а кто своими руками прервет золотой поток?

В игре видел только голдонубов на читах. 701 стреляющие как из пулемета и носящиеся по карте под 100 кил в час, абрамсы на ББ выносящие мауса с выстрела и подрывающие маусу боеуклад в маску орудия, холодильники стреляющие сквозь дома через всю карту... Да что там, я даже встречал Е10 выбивающий по 1500 за выстрел. Я аж ухи рванул, то есть уху ел, выезжаю, а он с горы мне по ису, 1500 и следующим отправил меня на базу, я туда же и снова то же самое. За бой чудик на пятерке набил больше 12 000.

Цитата Сообщение от славаДЕ Посмотреть сообщение
    вы посмотрите первое место в рейтинге игроков 1 место ичето заначется ср урон аж 125, а флаги с ума сойти 0.1, ср опыт еще лучще 30, хорошо играет зато 225 тыс игр кто посчитал сикоко это время, я посчитал примерно около 5-6 лет если не писать и не спать кушать не надо это значит не сколько танков подником спят я не буду говорить как их назвать там их много, особено в обороне они достали, а самое интересно я уже оборотил внимание модератора, а ответа нет, так что помогайте или будем играть со спящими
    ага, а ответа так и нет

Майор Аватар для -gimli-
    Читеров ловить надо, но только с реальными доказательствами, а не типа " читер, как ты меня за камнем пробил" а сам не видит, что край борта торчит

Младший лейтенант Аватар для _МажоР_
    1) мой ник bulbash86
    Здравствуйте!!! Мною был замечен читер ник его Darlak (ФЛОТ) Бой начался он секунд за 5-ть доехал до базы противника... я был в шоке от его скорости да и на су-152.
    км 100 шамател. Куда мне на т-44 с последним движком да него. Спасибо за внимание. С Уважением bulbash86/

Новобранец
    Цитата Сообщение от герочка Посмотреть сообщение
    Читеры не пройдут? Это была разовая акция?Или сейчас навыки появились у танков что они на полном ходу на расстоянии больше пол радара на 701 не останавливаясь в люк раз за разом не промахиваясь.Уже почти в каждом бою.Без легиона которые те норм и притормозят и сведутся.В основном из легионов первой 30 балуются этим.Не все но очень многие.
    ты утверждаешь что они с читом а те кто без легиона нет я видел много раз и играл с ними с этими легионами они норм игр в основном им пользуются без легиона так как легион тоже могут забанить

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Цитата Сообщение от delroit2 Посмотреть сообщение
    так как легион тоже могут забанить
    сам то веришь в это????
    Ну насмешили))))))

1
    Цитата Сообщение от delroit2 Посмотреть сообщение
    ты утверждаешь что они с читом а те кто без легиона нет я видел много раз и играл с ними с этими легионами они норм игр в основном им пользуются без легиона так как легион тоже могут забанить
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    сам то веришь в это????
    Да расслабтесь, никто никого уже не банит за читы.

Старший сержант
    УВ АДМИНИ!!!! КАК МОЖНО ЗАЕДЕТ НА ТОЧКУ, ГДЕ ГЕНЕРАЛА ЛЕГИОНА ВОЛКИ ЗАЕХАЛ ?????????https://www.youtube.com/watch?v=dQX1Sdo6IJE 1_ ОБЪЕКТ 140 ТАМ НЕ ПОМЕСТИТСЯ 2_ ДАЖЕ ЕСЛИ ДУМАЕМ ЧТО ОН СУПЕР ПУПЕР ИГРОК И МОЖЕТ, КАК ОН ПО ВРЕМЯ УСПЕВАЕТ ЗАЕХАТЬ ЗА ДОМИКАМ? ИЛИ БОЛЕЗНИ ЛЕГИОНА СЕВЕР ДОШЁЛ ДО ЛЕГИОНА VOLKI ??????
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.05.2016 в 06:32. Причина: капс

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от maxxxxxxxxxxxs Посмотреть сообщение
    УВ АДМИНИ!!!! КАК МОЖНО ЗАЕДЕТ НА ТОЧКУ, ГДЕ ГЕНЕРАЛА ЛЕГИОНА ВОЛКИ ЗАЕХАЛ ?????????https://www.youtube.com/watch?v=dQX1Sdo6IJE 1_ ОБЪЕКТ 140 ТАМ НЕ ПОМЕСТИТСЯ 2_ ДАЖЕ ЕСЛИ ДУМАЕМ ЧТО ОН СУПЕР ПУПЕР ИГРОК И МОЖЕТ, КАК ОН ПО ВРЕМЯ УСПЕВАЕТ ЗАЕХАТЬ ЗА ДОМИКАМ? ИЛИ БОЛЕЗНИ ЛЕГИОНА СЕВЕР ДОШЁЛ ДО ЛЕГИОНА VOLKI ??????
    Не капси.

Не плохо бы с другого ракурса, с передка

Совет- стрелять надо было повыше- перепробивал и наносил пониженный урон, стрелял бы выше не задевал на вылете снарядом гуслю- больше набил бы.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Hot.pepper Посмотреть сообщение
    Читами пользуются в основном донаты, а кто своими руками прервет золотой поток?

Да что там, я даже встречал Е10 выбивающий по 1500 за выстрел. Я аж ухи рванул, то есть уху ел, выезжаю, а он с горы мне по ису, 1500.
    I also saw this

Ваши права