Результаты опроса: Правильный ли ап??

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да правильный теперь ис 3 в норме!

18 43.90%
  • Вариант Охламона интересен.

12 29.27%
  • Ис 3 не надо было апать

5 12.20%
  • У меня своё видение иса 3.

6 14.63%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Логичный ап иса 3 или нет???

Подполковник Аватар для Охламон1

Логичный ап иса 3 или нет???

Может я кого то и удивлю, но как по мне ап иса 3 более чем не очень правильный. Зачем ему апнули настолько бронирование корпуса мне не понятно. Логичней было бы просто сделать реально крепкую башню с настоящими цифрами, залатать баки, борта окей норма в 120. Ладно фиг с ним с верхним бронелистом чуть апнуть что бы хоть 8 уровни не шили в него каждым шотом, но уж зачем нижний настолько бронировать???? Сейчас я вижу как исы 3 просто тупо выезжают стоят на месте их долбят такие же исы 3 и не пробивают это смешно. Уровни ниже вообще ничего не могут сделать ему в лоб, так как не знают куда стрелять даже. Вообщем страдай коль стоишь против него. Я виду к тому что ис 3 стал машиной для нубов. Играя на нем ничему игрок не научится. Ни танковать башней ни бортом, он научится лишь тому что выехал мордой к врагу (это в лучшем случае обычно они бортом выезжают) и всё. И опять таки ис 3 не ушатает 701 в любом случае, да не будет 701 пробивать влд с бпс, но всеравно ису 3 это не поможет. А тем временем уровнем ниже танки еще больше чувствуют себя ущербными с восьмерками.

Мое имхо видение иса 3- это крепкие борта, крепкая башня, нормальный рикошетный верхний бронелист (какой он и был), слабый нлд (что бы все пробивали). Ну и норм орудие с хорошим сведением как у иса обычно и скорострельность в 10-11 сек со спец экипажем. Такой ис был бы более скило зависим. Раки бы на нем сливались а те кто умеет играть карали бы в топе. К примеру через башню можно было бы танковать даже 10х или голдового объедка.

Хотя в любом случае я этому апу рад.

Нормально его апнули??? Или надо было все же сделать как я написал??

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    да не будет 701 пробивать влд с бпс,
    с чего вдруг? пробивает налегке
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Вот спс Ворон я этого точно не знал. Опять логика здесь в чем?? 701 короче побоку на этот ап он как ушатывал его та и будет ушатывать. А другим мучайся, теперь меньше мест куда можно его пробивать. Проблема иса 3 была и есть в его орудие, ладно если с кд еще можно смериться но с таким сведением играть до жути неудобно. Лично когда я его проходил мне его бронирование не доставило неудобств. В топе он отбивал снаряды регулярно. Правда вот баки бесили ну и сама башня тоже. Дело в том что нубов то ис 3 танковал а вот людей просвещенных нет к сожалению. Еще меня в нем не устраивало то что нельзя было с уверенность танковать свой уровень или выше например башней или бортом, сами знаете почему...
    ис 6 как по мне более правильно бронирован и логичен. .
    Последний раз редактировалось Охламон1; 23.01.2016 в 23:38.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    А када его апнули?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А када его апнули?
    ты ведь был в той теме35.png, прочти певый пос темы
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post279295
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ты ведь был в той теме35.png, прочти певый пос темы
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post279295
    Та просто в бою вообще не заметно Может потому что у меня девятки в топе
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старшина
    прикупил я танк Тигр(Р), пуху топ поставил(203мм пробитие). Подумал, подумал и решил катать на голде, там пробитие с запасом (237мм). Как сильно я был удивлён, когда не смог пробить ИС-3 голдой Наверное у него броня 238мм - подумал я... а затем понял, зачем его полнотелым из железа сделали - что бы голду покупали, кто на его уровне играет... Этакие хитрецы
    Последний раз редактировалось Грузчик; 08.02.2016 в 01:18.

Полковник Аватар для OpaL
    [QUOTE=Охламон1;281881Нормально его апнули??? Или надо было все же сделать как я написал??[/QUOTE]
    НЛД у него точно крепче чем у 701. Бестолковый ап как и ап т44.

Ефрейтор
    насчет иса 3 как всегда перебор..... су101 не пробивает...хотя должна с такой пушкой....лобовая броня 140мм у иса пробитие на су101---201 мм вобщем все как всегда...

Цитата Сообщение от foxs67 Посмотреть сообщение
    насчет иса 3 как всегда перебор..... су101 не пробивает...хотя должна с такой пушкой....лобовая броня 140мм у иса пробитие на су101---201 мм вобщем все как всегда...
    Его и раньше 200 мм пробоя в нлд не пробивали почти, если ставить под углом то уж точно.

Играл бой со взводным исом 3. Вдвоем на карте битва двух дынь поехали по верху, наткнулись там на объедка и то ли трех или двух исов. Короче говоря объедок судя по всему был на бб и не знал куда стрелять как и исы что бы пробить иса 3 в лоб. Они долбили по нему все, я же спрятался за ним и стрелял по кд. Вообщем мы вдвоем и еще один ис союзный вроде сзади издали нам помогал разложили и объедка и исов)) При этом мой совзводный потерял меньше тысячи хп а я вообще остался полностью цел. Что самое интересное перестреливались мы в упор и выцеливать щеки не должно было быть проблемой. Просто ребятки не смогли)

Хотя сейчас вот играю на исе 6 и встречаясь с исом 3 лоб в лоб, можно сказать что он очень сложен в убиении. На дистанции вообще ему ничего не сделаешь, только в упор можно попасть именно в область вокруг маски орудия, в другие места он отлично рекошетит своей башней по крайней мере 175 пробивона. А пробивон за 200 вообще шьет полностью всю его башню в любых местах у основания башни, вокруг маски, рикошетят в этом случае только дикие скосы его верхней части закругленной башни.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 10.02.2016 в 19:25.

Ваши права