Результаты опроса: Правильный ли ап??

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да правильный теперь ис 3 в норме!

18 43.90%
  • Вариант Охламона интересен.

12 29.27%
  • Ис 3 не надо было апать

5 12.20%
  • У меня своё видение иса 3.

6 14.63%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Логичный ап иса 3 или нет???

Подполковник Аватар для Охламон1

Логичный ап иса 3 или нет???

Может я кого то и удивлю, но как по мне ап иса 3 более чем не очень правильный. Зачем ему апнули настолько бронирование корпуса мне не понятно. Логичней было бы просто сделать реально крепкую башню с настоящими цифрами, залатать баки, борта окей норма в 120. Ладно фиг с ним с верхним бронелистом чуть апнуть что бы хоть 8 уровни не шили в него каждым шотом, но уж зачем нижний настолько бронировать???? Сейчас я вижу как исы 3 просто тупо выезжают стоят на месте их долбят такие же исы 3 и не пробивают это смешно. Уровни ниже вообще ничего не могут сделать ему в лоб, так как не знают куда стрелять даже. Вообщем страдай коль стоишь против него. Я виду к тому что ис 3 стал машиной для нубов. Играя на нем ничему игрок не научится. Ни танковать башней ни бортом, он научится лишь тому что выехал мордой к врагу (это в лучшем случае обычно они бортом выезжают) и всё. И опять таки ис 3 не ушатает 701 в любом случае, да не будет 701 пробивать влд с бпс, но всеравно ису 3 это не поможет. А тем временем уровнем ниже танки еще больше чувствуют себя ущербными с восьмерками.

Мое имхо видение иса 3- это крепкие борта, крепкая башня, нормальный рикошетный верхний бронелист (какой он и был), слабый нлд (что бы все пробивали). Ну и норм орудие с хорошим сведением как у иса обычно и скорострельность в 10-11 сек со спец экипажем. Такой ис был бы более скило зависим. Раки бы на нем сливались а те кто умеет играть карали бы в топе. К примеру через башню можно было бы танковать даже 10х или голдового объедка.

Хотя в любом случае я этому апу рад.

Нормально его апнули??? Или надо было все же сделать как я написал??

Младший сержант
    Правильно ИСа 3 апнули, у меня перезаряд со средним досылом и 12 лвл экипажем 12.3 сек. У О 701 5.8, Сведение на ИСе 6,4 сек, на 701- 5.0, Лоб в лоб, догадайтесь кто кого? Если не на БПС 701, то тут шансы у иса больше разделать 701 -го.
    Разорвите мне гуслю, если я не прав

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от KOPOED Посмотреть сообщение
    Правильно ИСа 3 апнули, у меня перезаряд со средним досылом и 12 лвл экипажем 12.3 сек. У О 701 5.8, Сведение на ИСе 6,4 сек, на 701- 5.0, Лоб в лоб, догадайтесь кто кого? Если не на БПС 701, то тут шансы у иса больше разделать 701 -го.
    И что ты предлагаешь? Апнуть Ис-3 что бы появилась ещё одна имба ?Или Нерф Объекта 701?
    Если 701 будет на Бебешках то можно легко разобрать ... хотя с нынешней скорострельностю....
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 03.03.2016 в 18:03.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от KOPOED Посмотреть сообщение
    Да по моему даже на ббшках 701 просто голову оторвет твоему ису 3. Делаешь две простые вещи стреляешь постоянно в гуслю и пытаешься зайти в борт. Если ремонтируется еще раз. Скорострельность позволяет держать иса 3 на гусле. А потом дело техники там либо бк, либо тб ему критовать. Один на один ис 3 проигрывает 701 му, даже на ббшках если 701. Заметьте ему не апнули ствол который ему и надо было апать. Зато премам апнули скорострельность орудий да еще как апнули, броня у них всегда была в поряде. Теперь как раз пока сводишься по тебе успевают кинуть два раза.

Чет я ни разу не видел чтобы на исах 3 делали урон в 10 касарей. а объедков т 34 и остальные ушлепки постоянно такое творят. Да конечно если бы ис 3 попадал в топ списка где он один был восьмеркой и играл бы против нубья на исах то наверное тогда бы и набивал, даже с таким стволом, хотя тут можно еще поспорить.

Еще больше всего расстраивает то что кв 4, который типо такой бронявый и медленный, а ис 3 типо рекошетный но быстрый. Так было. А теперь такой кв 4 думает ******* дайте мне динамики, ***** у этого придавленной лепешки броня получше моей, а я медленный и с гигантской башенкой.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 03.03.2016 в 17:58.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Скорострельность позволяет держать иса 3 на гусле.
    не моего

,

хотя я на обьедке обычно так и делаю, сейчас на исах толпища раканов катают. а нормальный ис3 борт не отдаст
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Иван у тебя говор все больше на ХОХЛЯЦКИЙ стал похож...ну не мог я ожидать от тебя...
    При чем тут "хохляцкий говор"???
    Последний раз редактировалось Gigafighter; 03.03.2016 в 19:22.

Заблокирован
    не читал, но заявлю.
    Два года мучились игроки на ИС-3. видел, читал
    два года намекали, просили, угрожали, бросали танк, бросали игру. НИЧЕГО. ни какой реГакции
    тут резко апнули - и теперь непробивайка.
    два года мучились игроки с ним - теперь резко наоборот. Ну вот накрена? такое делать резкое и почему не уравновесить слегка раньше?
    Ну когда тута разум то будеет?

.Зачем такие долгие мучения некоторым и зачем такие СКАЧКИ?
    в жизни всё пытается разумно уравновеситься - тута, я смотрю, нежизненно как-то. по-смертному. игра полутупая полусмертник. никак не сдохнет.
    Последний раз редактировалось ЖекаОлд; 03.03.2016 в 19:37.

Ваши права