Показано с 1 по 6 из 6

Тема: мастер

мастер

вчера полностью открыл замечательный танк вк3001р и по этому с радостью его продал. А сегодня глянул в рейтинг Безымянный 2.png там я оказывается мастер , а в статистике -это не отображаетсяБезымянный.pngАБЫДНО(((
    Как исправить -это безобразие ? Играть на этом недотанке для получения заветной буквы я точно уже не смогу.
    вот и дождались обновы(( Три раза (вяло ) уря

Полковник
    Так получил ж радуйся и забей. Ты на нем ж катать не будешь
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от дамвнос Посмотреть сообщение
    вчера полностью открыл замечательный танк вк3001р и по этому с радостью его продал. А сегодня глянул в рейтинг Безымянный 2.png там я оказывается мастер , а в статистике -это не отображаетсяБезымянный.pngАБЫДНО(((
    Как исправить -это безобразие ? Играть на этом недотанке для получения заветной буквы я точно уже не смогу.
    На фугасах на нем очень даже неплохо можно пофанится, не сказал бы что недотанк

Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    На фугасах на нем очень даже неплохо можно пофанится, не сказал бы что недотанк
    ошибочка , на этом танке нет фугасницы , vk3001p и vk3002db разные танки))

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от дамвнос Посмотреть сообщение
    ошибочка , на этом танке нет фугасницы , vk3001p и vk3002db разные танки))
    Ваша правда - ошибочка вышла))) Перепутал индексы, давно не ездил, на порше тоже катался и ничем он мне не хорошим и не плохим не запомнился, так себе - просто проходной танк.

справедливость восстановлена . Выкупил я обратно -этот танчик , дождался полуночи иии хлоп, еденичка превратилась в мастера.Главное чтобы танк был еще в рейтинге . Танк был тут же продан . Цена справедливости минус 420 тысяч

Ваши права