Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: баг игры или что-то другое...

Младший сержант

баг игры или что-то другое...

есть видео . ваше мнение "что это было?"..
    https://games.mail.ru/community/SFdIl2orZF/

если это баг игры, то хотелось бы что бы о нём узнали разрабы, а если использование сторонних программ (не игровое поведение) - пусть разберутся с "ботоводом" .. уже достали всякие "ботоводы" с сотнями тысяч боёв , чьи танки не участвуют в игре , а просто простаивают на базе.

bag.jpgна этом месте наехал на мину отняло 3\4 жизни... багописатели сделайте уже ченить с этими минами... то не стреляет, то на мины наезжаешь или просто проваливаешься

Старший сержант Аватар для pojarnik1970
    Я 2 РАЗА заходил в игру на КВ1. и оба раза какие то проги на торможение.ну ваще уже достало

Младший сержант
    Как такое возможно и вся игра так сегодня!!!! Kak_tak.jpg

Старший сержант Аватар для Бага1
    Цитата Сообщение от Dezaktivator Посмотреть сообщение
    баг видеокарты из-за перезаходов в бой. Пинг улучшай. Надо, чтоб был 30

Цитата Сообщение от serzh_ksv Посмотреть сообщение
    bag.jpgна этом месте наехал на мину отняло 3\4 жизни... багописатели сделайте уже ченить с этими минами... то не стреляет, то на мины наезжаешь или просто проваливаешься
    то не мина, то тебе справа наваляли...а не заметил ты, ибо был пропуск пакетов. ( когда в тебя стреляли, не успел комп отобразить). У тебя пинг - 300...
    конечно, будут пропуски. Надо пинг 30 и чтоб не скакал.
    Последний раз редактировалось Бага1; 07.08.2016 в 23:00.

Цитата Сообщение от serzh_ksv Посмотреть сообщение
    если бы другая программа перехватывала, то почему, после свертывания и развертывания стреляет только со второго раза... пока я не могу выстрелить все остальные кнопки работают... я управляю танком, езжу на нем... переключаю снаряды... и эта беда не на одном компьютере а на разных... не факт что везде эти перехватывающие клик программы... даже в полно экранном режиме такое бывает
    У меня было подобное, когда пользовался инетом с USB-модема МТС. Всему виной был файл под названием ouc.exe, который отвечает за обновление программы. И, как писал Аризона, он то как раз и меняет фокус окна. Если у вас модем МТС или Билайн или еще какой-нибудь, и Вы его используете на других компьютерах, то проблема скорее всего в этом. В диспетчере задач посмотрите есть ли процесс ouc.exe? Если есть, то этот файл нужно просто удалить из системы на всех компьютерах. Не помню по какому пути он находится, но по поиску можно найти легко. Возможно, это какая-то другая программа-апдейтер меняет фокус окна. Посмотрите в списке установленных программ (Пуск-Панель управления-Программы и компоненты), возможно там найдете подозрительные программы, которые не устанавливали. Если не помогает, можно проверить комп на вирусы с помощью проги Malwarebytes anti-malware, которая находит то, что даже хваленые антивирусы Каспер и др. не находят и пропускают. Проблема в Ваших компьютерах, потому что у других все нормально.
    Последний раз редактировалось Хасимото; 08.08.2016 в 13:53.

Цитата Сообщение от Dezaktivator Посмотреть сообщение
    У тебя что то футуристическое, а у меня чисто новогоднее:
    Изображения Изображения

Старший сержант Аватар для Бага1
    это всё баги видеокарты из-за ваших лишних процессов в Диспетчере задач ( процессов) и перезахода в бой.
    игра тут ни при чём.

Младший сержант Аватар для Sfinks36
    В режиме "Оборона" постоянно после бомбардировок и во время них,бывает танк перестаёт реагировать на ЛКМ. Иногда до десяти нажиманий Не подскажите в чём может быть причина?

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Sfinks36 Посмотреть сообщение
    В режиме "Оборона" постоянно после бомбардировок и во время них,бывает танк перестаёт реагировать на ЛКМ. Иногда до десяти нажиманий Не подскажите в чём может быть причина?
    Пинг и фпс в эти моменты в норме? У меня такое бывает, если пинг и фпс проседает во время бомбежки.
    В основном, пополняю коллекцию...

Младший сержант Аватар для Sfinks36
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Пинг и фпс в эти моменты в норме? У меня такое бывает, если пинг и фпс проседает во время бомбежки.
    Скачков пинга и просадки фпс нет,но ьывает регулярно...
    И ещё вопрос,сегодня процент непопаданий по цели такой большой,что аж смешно становится,откуда столько "неуязвимых" взялось и именно на "пятёрке"?
    Последний раз редактировалось Sfinks36; 13.08.2016 в 20:20.

Метки этой темы

Ваши права