Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 192

Тема: СУ-100

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

СУ-100

Вложение 1203
    советская пт-сау 6 уровня.
    Если вам понравилась предыдущая машинка ветки су-85, то эта понравится еще больше.
    Она сохранила почти все прелести предшествинецы, но при этом приобрела мощное орудие.
    История:
    Спойлер

Плюсы и минусы машины:
    +лучшее на уровне пробитие бб снарядом;
    +лучшая, чем у конкурентов, альфа;
    +не самое худшее бронирование;
    +хорошая подвижность.

-малый обзор (без света мы 0);
    -малое количество прочности;
    -низкая точность.

Прокачка:
    Для любой пт самым важным является орудие и мы можем поставить на эту машину топовое орудие от су-85, но для этого нам надо открыть топовые гусеницы (советую открыть их за свободный). После этого открываем 100 мм орудие, затем 122 мм орудие и вот теперь решаем с каким орудием мы будем играть в топе (подробнее описано ниже). После этого очень советую открыть рацию и поставить ее, с ней будет проще стрелять по чужому засвету. А так же откройте топовый двигатель, он поможет шустрее вертеться на месте и не даст закружить нас ст.
    Броня:
    70 мм лобовой броне лист, борта и корма 45 мм. пробивают нас все, очень редко нас не пробивают в лоб, но чаще это из-за попадания по маске орудия. Иногда маской можно и танконуть, но наедятся на это не стоит, это скорее как запасной вариант.
    Орудия:
    И так самое вкусное. на этой пт у нас есть возможность поставить 2 топовых орудия:
    1. 100 мм д10с Вложение 1234
    2. 122 мм д-25с Вложение 1235
    В чем же между ними разница?
    Первое орудие имеет неплохое пробитие, относительно быструю перезарядку и так же относительно неплохую точность.
    Второе орудие имеет хуже точность, хуже скорострельность, дольше время сведения, но такое же бронепробитие и самое главное, лучшую альфу на уровне. по моему, вполне нормальная цена за возможность раздавать 800 урона по танкам 8 уровня. А так же, лучшая скорострельность редко помогает, т к сейчас в игре очень мало грамотного света, способного долгое время удерживать противника в свете, то и реализовать дпм вряд ли получится. А вот вылезти разок, дать выстрел и спрятаться вполне можно. (при установке доп модулей, многие недостатки этого орудия невелируются).
    Тактика:
    Сразу оговорю, что тактика написана под орудие Д-25С.
    Поскольку броня и скорость перезарядки у нас не на уровне, то стоит держаться подальше от первой линии боя, в идеале на максимальном расстоянии видимости. Если вы видите, что стволы противников поворачиваются в вашу сторону, сразу же уходим с позиции за любое укрытие (очень важно выбирать позиции вблизи какого либо укрытия), после этого стоило бы переехать в другую позицию. А в идеале 1-2 выстрела с позиции и переезд на другую(все же стоит пользоваться нашим преимуществом в относительной скорости и динамике).
    Дополнительные модули:
    В первую очередь стоит поставить досылатель, усиленные приводы наводки и просветленную оптику. Еще модуль можно выбрать по вашему усмотрению, как вариант поставить вычислитель траектории.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 29.10.2013 в 17:45.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Майор Аватар для слепойджон
    заметь - почему все стали катать Т-44 и СУ-100 на 122 мм? да помтоу что явно лучше палить даже с плохим сведением и с плохой точностью, ведь дпм выше - что по сути нонсенс
    СУ-100 Победа.jpg Всё понятно, но СУ-шку не трогайте. У меня на ней супруга иногда играет.
    Последний раз редактировалось слепойджон; 11.11.2016 в 11:14.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    85 мм это уже СУ-85.
    любая пушка балансится альфой и перезарядкой, сведением и пробитием.
    тут вопрос в заброневом воздействии - по сути чем меньше колибр (при одинаковой энергиии) тем польше пробитие.
    но опять же - больно привыкли к хорошему. слишком часто 122 мм стреляет. тем более для 6 уровня
    ис-3 с той же альфой стреляет 12 секунд а простой ис - 9 секунд
    заметь - почему все стали катать Т-44 и СУ-100 на 122 мм? да помтоу что явно лучше палить даже с плохим сведением и с плохой точностью, ведь дпм выше - что по сути нонсенс
    Чем меньше калибр-тем больше пробитие-это для орудий,у которых одинаковые гильзы.
    А для снарядов 100мм и 122мм они совершенно неодинаковы.
    А что касается слишком частой стрельбы-так чтоб все сделать правильно и никого не обидеть,придется,чтоб,как исторически,эта самая СУ-100 со своей 122мм должна сносить тигров,исов и пантер с одного выстрела,а тогда игрокам будет все равно,пускай хоть 16 секунд у неё будет перезарядка.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    что то я не припомню чтобы СУ стреляла из 122мм - не было ее, только экспериментальная 122П.
    вы путаете 152 мм и 122
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 14.11.2016 в 08:19.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Я думаю, не стоит придираться к СУ-100 из-за исторического не соответствия. Тут половина танков в чём-то да не соответствуют историческим реалиям. ИС и ИС-2 например. Всего не учтёшь. Проще надо относиться, это же игра, а не документальное изложение событий. Так можно и до геймплея добраться. Почему немцы против немцев, советы против советов стреляют и прочее.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    Почему немцы против немцев, советы против советов стреляют и прочее.
    Меня это удивило сразу как только я первый раз увидел игру про танки
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    да все это понятно. речь о том что Сушка слишком сильна на 6 лвл и ей бы КД подлиннее. да чего говорить - и КВ-2 нужно фиксить. просто сток пушку отнять и будет он норм на топе или долгоносике
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Меня это удивило сразу как только я первый раз увидел игру про танки
    Можно пытаться оправдать сей факт: "типа трофейная техника", но думается это бесполезно. Просто играть как есть и ладно.

слишком сильна на 6 лвл
    Если так считать, то в игре ещё поле не паханное. Т-18 тоже мегаимба на 2 уровне. И можно других найти, но зачем?

Лейтенант
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    И можно других найти, но зачем?
    Как зачем? Чтобы их порезать, а потом сокрушаться о разваленном балансе, о появившихся новых имбах. Была у нас в полку такая поговорка: техник, не тронь технику, не надо мешать ей работать))

1
    Вот и я об этом. Люди привыкли к тому, что есть. Зачем менять. Лучше бы новые карты сделали.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    Как зачем? Чтобы их порезать, а потом сокрушаться о разваленном балансе, о появившихся новых имбах. Была у нас в полку такая поговорка: техник, не тронь технику, не надо мешать ей работать))
    нашим техникам это не обьяснить!

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Ваши права