Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: Относительно КВ-2

Подполковник Аватар для Kecapb
    1

Относительно КВ-2

Давно хотел себе прокачать ветку ИСов. Но что бы получить хотя бы ИС первый, мне нужно было после КВ-1 перейти на танк КВ-2. Честно говоря я опасался этого танка, потому как разбирал его на 5 уровнях, мне не нравилась его огромная башня, пробиваемая кстати неплохо даже в лоб, если не стрелять в маску а левее или правее. Не нравилась его картонная броня, господи, да это же смех - 70 или 75 мм во лбу, чес слово! Скептически относился к его фугаске 152мм, подозревал её сведение и перезарядку. Но покупать его надо было. Но вот моя жена докачала себе PzIV и купила себе ВК3601. Я тоже купил себе ряд 6 уровней в том числе и этот танк КВ-2. За свободный опыт сразу купил себе пушку 107мм и попробовал ездить. И вот мои впечатления:
    Танковать не выходит на нём у меня. Шьют, сволочи, ещё как шьют! В топе редко, чаще в середине или в дауне. А седьмым или восьмым для меня пару снарядов надо, от силы три. У 107мм пушки при экипаже 6лвл 10.01 секунды. Альфа примерно 600. Хорошо вроде бы. Терпимо. Косость правда даёт о себе знать и рикошеты при такой перезарядке - бесят Решил попробовать тактику ПТ. Встал в кусты и стал шмалять по засвету. Удовлетворительно, хорошо. После пары боёв решил попробовать поставить пушку 152мм и закупился фугасом, ибо пробитие у этой пушки просто сотонинско-вялое. В купе потратил 1 200 000 серебра и установил следующие модули: Досылатель, Вычислитель, Доводчик, Рессоры. Точность стала 0.41. Сведение 5.5. перезарядка на 152мм 11.09 секунды. 34 снаряда в БК. Танковать на КВ-2 я не стал и не буду. Использую этот аппарат как гаубицу на дальних и средних дистанциях. После того, как нанёс в люк КВ-4 1800 урона за 1 выстрел - понял, что этот танк - сотона на гусеницах. Ни разу не разочаровался в нём. Средний урон за бой в возрождении за 1 жизнь - 8 000 - 9 000. Прибыль на этом танке? За средний бой получаю около 35 0000 серы. При хорошем - 45 000. Главное не торопиться при стрельбе. Вставайте в кусты, ждите засвета и шайтаньте. Некоторые танки 5-6 уровней эта хреновина ваншотит, особливо если засадить в бочину таким 152-миллиметровым "приветом". Танковать глупо, ибо сбивают гуслю и колотят в башню, в НЛД. Не обращайте внимание на прозвища "кустодрочер" и "крыса". Этот танк просто создан для первого и для второго! Урон всегда, это же фугаска! Злополучный гусь схлопотал от меня 1118 урона (попал около люка). Тигр схлопотал на 1200. С модулем вычислитель можно рисковать попасть в люк и ведь попадал! на дальних дистанциях попадание - почти всегда означает сбитые гусеницы. А это 90% уничтоженный противник и опыт тебе в итоге за помощь команде. Танк хоть и проходной, но проходить его оооочень приятно, правда И эта 107мм пушка мне, хоть она и открыта, не нужна как ни странно

ПыСы: Это не гайд. Просто тут мало что написано про этот замечательный танк. Вот и решил поделиться своими мыслями относительно данной машинки
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Молодец. Ещё пара таких восхищённых тем и 100500+, что в дальнейшем - однозначно понерфят машинку и превратят в уг, как было с многими ранее. Спасибо.

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Молодец. Ещё пара таких восхищённых тем и 100500+, что в дальнейшем - однозначно понерфят машинку и превратят в уг, как было с многими ранее. Спасибо.
    Ерунда, время покажет. тут полно тем с положительными отзывами и ничего - играет народ. И превращать КВ-2 в уг не получится он и так как ТТ - УГ зато как ПТ - отлично

Полковник Аватар для fx9
    Интересно,как ты смог поставить оборудование:Вычислитель траектории +5% точности если его разрабы сейчас убрали и он не ставится по новому?Я свои вычислители не снимал ни с одной ПТ(Яга,Федя и ЯгтигрЮля),потому как после ввода нового огборудования(последний патч),вычислители были упразднены,но оставлены у тех кто их ставил ранее.

Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Интересно,как ты смог поставить оборудование:Вычислитель траектории +5% точности если его разрабы сейчас убрали и он не ставится по новому?Я свои вычислители не снимал ни с одной ПТ(Яга,Федя и ЯгтигрЮля),потому как после ввода нового огборудования(последний патч),вычислители были упразднены,но оставлены у тех кто их ставил ранее.
    Сейчас снова можно его поставить, проверьте сами. Для КВ-2 он стоит 300к серы. Была даже тема на форуме "торопитесь купить", которая касалась именно вычислителя траектории, мол, скоро снова его уберут, торопитесь купить Так что никакого обмана нет.

Подполковник Аватар для Ndizel
    Пройдешь КВ-2, и считай что ты в шоколаде с ИС-1)))
    Но ИС-3 просто ппц кусок дерьма в стоковом состоянии!!!
    А ИС-8 танк так себе, быстрый но без брони!!!
    ИС-7 танк 10го уровня, немного но можно нагибать)))
    Совет для тех кто хочет выиграть "Оборону"
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...063#post105063
    ------------------------------------------Cайт китайцев =D =D =D
    ------------------------------------------http://www.changyou.com/en/index.shtml
    ИС-7 имбаа =D =D =D

Цитата Сообщение от Ndizel Посмотреть сообщение
    Пройдешь КВ-2, и считай что ты в шоколаде с ИС-1)))
    Но ИС-3 просто ппц кусок дерьма в стоковом состоянии!!!
    А ИС-8 танк так себе, быстрый но без брони!!!
    ИС-7 танк 10го уровня, немного но можно нагибать)))
    Жена без випа принципиально катается, так что мне ещё огогогого сколько до всех этих замечательных машин До ИСа бы дойти первого и то ладно

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Ерунда, время покажет. тут полно тем с положительными отзывами и ничего - играет народ. И превращать КВ-2 в уг не получится он и так как ТТ - УГ зато как ПТ - отлично
    Хотелось бы верить... но нерф подкрадывается незаметно. Если вы послужите причиной оного ( положительные отзывы о КВ 2 в темах) - да постигнет вас кара ввиде манной каши с комками и проживание только на одну зарплату

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить... но нерф подкрадывается незаметно. Если вы послужите причиной оного ( положительные отзывы о КВ 2 в темах) - да постигнет вас кара ввиде манной каши с комками и проживание только на одну зарплату
    Только одна тема, только одна Больше не буду Манка БУЭ, на зарплату и так уже живу

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Kecapb, про КВ-2 до тебя уже столько написано... к чему твоя тема?
    Пилот бумеранга

Ваши права