Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Тема: СУ-100

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

СУ-100

258855-6402.jpg
    советская пт-сау 6 уровня.
    Если вам понравилась предыдущая машинка ветки су-85, то эта понравится еще больше.
    Она сохранила почти все прелести предшествинецы, но при этом приобрела мощное орудие.
    История:
    Спойлер

Плюсы и минусы машины:
    +лучшее на уровне пробитие бб снарядом;
    +лучшая, чем у конкурентов, альфа;
    +не самое худшее бронирование;
    +хорошая подвижность.

-малый обзор (без света мы 0);
    -малое количество прочности;
    -низкая точность.

Прокачка:
    Для любой пт самым важным является орудие и мы можем поставить на эту машину топовое орудие от су-85, но для этого нам надо открыть топовые гусеницы (советую открыть их за свободный). После этого открываем 100 мм орудие, затем 122 мм орудие и вот теперь решаем с каким орудием мы будем играть в топе (подробнее описано ниже). После этого очень советую открыть рацию и поставить ее, с ней будет проще стрелять по чужому засвету. А так же откройте топовый двигатель, он поможет шустрее вертеться на месте и не даст закружить нас ст.
    Броня:
    70 мм лобовой броне лист, борта и корма 45 мм. пробивают нас все, очень редко нас не пробивают в лоб, но чаще это из-за попадания по маске орудия. Иногда маской можно и танконуть, но наедятся на это не стоит, это скорее как запасной вариант.
    Орудия:
    И так самое вкусное. на этой пт у нас есть возможность поставить 2 топовых орудия:
    1. 100 мм д10с д10с.jpg
    2. 122 мм д-25с д25С.jpg
    В чем же между ними разница?
    Первое орудие имеет неплохое пробитие, относительно быструю перезарядку и так же относительно неплохую точность.
    Второе орудие имеет хуже точность, хуже скорострельность, дольше время сведения, но такое же бронепробитие и самое главное, лучшую альфу на уровне. по моему, вполне нормальная цена за возможность раздавать 800 урона по танкам 8 уровня. А так же, лучшая скорострельность редко помогает, т к сейчас в игре очень мало грамотного света, способного долгое время удерживать противника в свете, то и реализовать дпм вряд ли получится. А вот вылезти разок, дать выстрел и спрятаться вполне можно. (при установке доп модулей, многие недостатки этого орудия невелируются).
    Тактика:
    Сразу оговорю, что тактика написана под орудие Д-25С.
    Поскольку броня и скорость перезарядки у нас не на уровне, то стоит держаться подальше от первой линии боя, в идеале на максимальном расстоянии видимости. Если вы видите, что стволы противников поворачиваются в вашу сторону, сразу же уходим с позиции за любое укрытие (очень важно выбирать позиции вблизи какого либо укрытия), после этого стоило бы переехать в другую позицию. А в идеале 1-2 выстрела с позиции и переезд на другую(все же стоит пользоваться нашим преимуществом в относительной скорости и динамике).
    Дополнительные модули:
    В первую очередь стоит поставить досылатель, усиленные приводы наводки и просветленную оптику. Еще модуль можно выбрать по вашему усмотрению, как вариант поставить вычислитель траектории.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 29.10.2013 в 17:45.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший сержант
    Да, что что, недумал качать линейку СУ, прыгнул на 85 с т34, так как на 34 опыта завались, и не пожалел, теперь один из любимых танков, который кстати таранит очень даже не плохо (если грамотно), линейка неплохо рикошетит, как тяжелые так и средние танки, легкими увы не играю, не очень понравились, скорее всего это изза моей манеры игры.
    Самое приятное мне кажется, что качать данную линейку проще простого, танки дешевые, опыта много не жрут, в отличие от средних и тяжелых, плюс ко всему, уже есть возможность раскачаться до иксов)

Младший лейтенант
    Ну вот, разрекламировали СУшку, теперь каждый второй олененок, с криками "ура, я буду всех нагибать" побежит её покупать.
    По теме, очень хороший танк, один из моих любимых в гараже, если бы обзор был чутка по больше, ему бы вообще цены не было!!!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
    Ну вот, разрекламировали СУшку, теперь каждый второй олененок, с криками "ура, я буду всех нагибать" побежит её покупать.
    По теме, очень хороший танк, один из моих любимых в гараже, если бы обзор был чутка по больше, ему бы вообще цены не было!!!
    Да, танк крутой, кто умеет им "управлять" вообще крут. Хреново одному против многих. Закружат, необходимо ставить приоритеты по ситуации кого лупить

Полковник Аватар для 4ircash
    всё это хорошо, но универсального танка не придумали,да и зависит от рук не мало

Младший лейтенант
    Cу-100 с топовой пушкой реально нагибаторский танк, если не лезть на рожон. у меня на нем в среднем 6-7к урона выходит за бой, причем зачастую без единого подбития.

Сержант Аватар для Malkav
    Скоро он будет и у меня... Надеюсь...

Моя прелессссть...
    Запасаюсь болтами і гайками
    Буду байкером, буду байкером

Сержант Аватар для Malkav
    Взял, пока страдаю, кидает в низ списка и к нубам. Заговор!
    Палкой от су-85 наношу больше урона, чем алешки на объедке и тп. в моей тиме.
    Тащить пока не представляется возможным, до топ-пухи как раком до японии.
    Будем страдать и унижаться...

пысы. Хорошо что акцЫя, выкатывать буду пока раз в сутки до первой победы.
    Запасаюсь болтами і гайками
    Буду байкером, буду байкером

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Malkav Посмотреть сообщение
    Будем страдать и унижаться...
    Чтобы открыть СУ-152 оно стоит того))
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Чтобы открыть СУ-152 оно стоит того))
    А ради топовой ИСУ, точно.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Ваши права