Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 192

Тема: СУ-100

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

СУ-100

Вложение 1203
    советская пт-сау 6 уровня.
    Если вам понравилась предыдущая машинка ветки су-85, то эта понравится еще больше.
    Она сохранила почти все прелести предшествинецы, но при этом приобрела мощное орудие.
    История:
    Спойлер

Плюсы и минусы машины:
    +лучшее на уровне пробитие бб снарядом;
    +лучшая, чем у конкурентов, альфа;
    +не самое худшее бронирование;
    +хорошая подвижность.

-малый обзор (без света мы 0);
    -малое количество прочности;
    -низкая точность.

Прокачка:
    Для любой пт самым важным является орудие и мы можем поставить на эту машину топовое орудие от су-85, но для этого нам надо открыть топовые гусеницы (советую открыть их за свободный). После этого открываем 100 мм орудие, затем 122 мм орудие и вот теперь решаем с каким орудием мы будем играть в топе (подробнее описано ниже). После этого очень советую открыть рацию и поставить ее, с ней будет проще стрелять по чужому засвету. А так же откройте топовый двигатель, он поможет шустрее вертеться на месте и не даст закружить нас ст.
    Броня:
    70 мм лобовой броне лист, борта и корма 45 мм. пробивают нас все, очень редко нас не пробивают в лоб, но чаще это из-за попадания по маске орудия. Иногда маской можно и танконуть, но наедятся на это не стоит, это скорее как запасной вариант.
    Орудия:
    И так самое вкусное. на этой пт у нас есть возможность поставить 2 топовых орудия:
    1. 100 мм д10с Вложение 1234
    2. 122 мм д-25с Вложение 1235
    В чем же между ними разница?
    Первое орудие имеет неплохое пробитие, относительно быструю перезарядку и так же относительно неплохую точность.
    Второе орудие имеет хуже точность, хуже скорострельность, дольше время сведения, но такое же бронепробитие и самое главное, лучшую альфу на уровне. по моему, вполне нормальная цена за возможность раздавать 800 урона по танкам 8 уровня. А так же, лучшая скорострельность редко помогает, т к сейчас в игре очень мало грамотного света, способного долгое время удерживать противника в свете, то и реализовать дпм вряд ли получится. А вот вылезти разок, дать выстрел и спрятаться вполне можно. (при установке доп модулей, многие недостатки этого орудия невелируются).
    Тактика:
    Сразу оговорю, что тактика написана под орудие Д-25С.
    Поскольку броня и скорость перезарядки у нас не на уровне, то стоит держаться подальше от первой линии боя, в идеале на максимальном расстоянии видимости. Если вы видите, что стволы противников поворачиваются в вашу сторону, сразу же уходим с позиции за любое укрытие (очень важно выбирать позиции вблизи какого либо укрытия), после этого стоило бы переехать в другую позицию. А в идеале 1-2 выстрела с позиции и переезд на другую(все же стоит пользоваться нашим преимуществом в относительной скорости и динамике).
    Дополнительные модули:
    В первую очередь стоит поставить досылатель, усиленные приводы наводки и просветленную оптику. Еще модуль можно выбрать по вашему усмотрению, как вариант поставить вычислитель траектории.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 29.10.2013 в 17:45.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от Кутастик Посмотреть сообщение
    122 "отрезать что б не выросло" - не было у этой ПТ 122 мм потому и называется она су 100 , а не су 122))) Очередной переапаный "совет".
    Не трожь статуэтку! Она многим фан и серу приносит.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    122 "отрезать что б не выросло" - не было у этой ПТ 122 мм потому и называется она су 100 , а не су 122))) Очередной переапаный "совет".
    https://ru.wikipedia.org/wiki/СУ-100 начиная с пункта "Дальнейшее развитие"
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    https://ru.wikipedia.org/wiki/СУ-100 начиная с пункта "Дальнейшее развитие"
    это к тому что 122 так и не была принята в разработку? поскольку установка несла для экипажа и самой ПТ многочисленные неудобства))) Я несколько лет назад уже знаком с этой статьей и что?

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    это к тому что 122 так и не была принята в разработку? поскольку установка несла для экипажа и самой ПТ многочисленные неудобства))) Я несколько лет назад уже знаком с этой статьей и что?
    Ну какбе ветки охватывают все возможные варианты У нас ведь нету всех видов ПЗ4 например, есть ПЗ с первой пушкой и всеми вариантами пушек и двигателей, ИС например тоже один, а в нем сразу и ИС-2 получается
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Погоняй побольше в захвате-возродке ))) Враги я думаю оценят и поблагодарят в чате Вложение 64333
    су-100 единственная шестерка которую я ,оставил в ангаре.Очень хорошая пт.Кв-2 продал,так как он не по мне хотя, у меня на нем даже есть медаль царь пушка.Кв-2 не плохой танк для тех кому надо серебро,но нету не випа,ни прем-техники.Да и качать не надо на стоковой пушке со старта ты уже ферзь.А сушка интересный танк особенно с прокачанными перками мастер ПТ и маскировка.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    су-100 единственная шестерка которую я ,оставил в ангаре.Очень хорошая пт.Кв-2 продал,так как он не по мне хотя, у меня на нем даже есть медаль царь пушка.Кв-2 не плохой танк для тех кому надо серебро,но нету не випа,ни прем-техники.Да и качать не надо на стоковой пушке со старта ты уже ферзь.А сушка интересный танк особенно с прокачанными перками мастер ПТ и маскировка.
    Клевый аргумент. Резать!

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Клевый аргумент. Резать!
    эх повеселился су 1.jpgсу 2.jpg какой то баг, катю не вызывал и разведку только 1 раз )) су3.jpg без комментариев .
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Погоняй побольше в захвате-возродке ))) Враги я думаю оценят и поблагодарят в чате Вложение 64333
    хотелось бы и оставить ,но места в гараже нет ,иду на ису , тем более все эти рации , двигатели и пухи пройдены с другими ветками ису.jpgису1.jpgису2.jpg
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 14.09.2016 в 10:17.

Нее. СУ-100 никогда не продам. Меня от прёт.

Приличная машинка. Поставил всё среднее оснащение для обороны + универсальное малое ХП, досыл. Против ботов в обороне тащит. Вчера в паре с КВасом обошли по урону 8-ки, я и медальки собрал. 8-ки видать стоковые были.
    Экипаж кстати на ней качать начал, брал его ещё бесплатным с 0-ым уровнем, во как. Теперь мастер ПТ качаю. Потом посмотрю, что ещё можно и нужно.
    Можно снова в захват выходить, может удивлю кого.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    А зачем вы оставили в русской ветке су-152. После того как су-100 дали 122мм орудие 152 просто не нужна.Лучше бы сразу после су-100 сразу ису-152, а тем кто прокачивал су-152 вернули деньги и компенсировали потерю времяни и нервов. Для чего вам надо так издеваться над игроками которые ежедневно посещают.Только сейчас два боя и оба в глубоком минусе. Меня на су-152(полностью прокачена) сотка разделала под орех.Для покупки ису-152 осталось заработать меньше половины опыта.Думаю дальше терпеть это издевательство не стоит, не буду качать эту ветку.
    Дело в том,что на СУ-152 не получится такой тактики как "дикий раш",что может получиться на СУ-100.
    Эта пт для того и нужна,чтоб готовить к ИСУ-152-то есть к плохой мобильности и слабой защите.
    А то что тут вы бред говорите,что "её нужно убрать",так это нужно уметь играть,а то думают,что все советы нагибают(потому что взяли и вдонатили,не учились играть на таких машинах,наверняка,как СУ-76 и СУ-76М,а также АТ-1.).
    Конечно,эта пт для самой откровенной дальней борьбы и стрельбы из кустов-тем более,что у нее есть +,это низкий корпус.
    Так что алеханам,которые и не умеют играть на пт такого типа,нечего подбираться к дамажащей ИСУ-152.

Ваши права