Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 192

Тема: СУ-100

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

СУ-100

Вложение 1203
    советская пт-сау 6 уровня.
    Если вам понравилась предыдущая машинка ветки су-85, то эта понравится еще больше.
    Она сохранила почти все прелести предшествинецы, но при этом приобрела мощное орудие.
    История:
    Спойлер

Плюсы и минусы машины:
    +лучшее на уровне пробитие бб снарядом;
    +лучшая, чем у конкурентов, альфа;
    +не самое худшее бронирование;
    +хорошая подвижность.

-малый обзор (без света мы 0);
    -малое количество прочности;
    -низкая точность.

Прокачка:
    Для любой пт самым важным является орудие и мы можем поставить на эту машину топовое орудие от су-85, но для этого нам надо открыть топовые гусеницы (советую открыть их за свободный). После этого открываем 100 мм орудие, затем 122 мм орудие и вот теперь решаем с каким орудием мы будем играть в топе (подробнее описано ниже). После этого очень советую открыть рацию и поставить ее, с ней будет проще стрелять по чужому засвету. А так же откройте топовый двигатель, он поможет шустрее вертеться на месте и не даст закружить нас ст.
    Броня:
    70 мм лобовой броне лист, борта и корма 45 мм. пробивают нас все, очень редко нас не пробивают в лоб, но чаще это из-за попадания по маске орудия. Иногда маской можно и танконуть, но наедятся на это не стоит, это скорее как запасной вариант.
    Орудия:
    И так самое вкусное. на этой пт у нас есть возможность поставить 2 топовых орудия:
    1. 100 мм д10с Вложение 1234
    2. 122 мм д-25с Вложение 1235
    В чем же между ними разница?
    Первое орудие имеет неплохое пробитие, относительно быструю перезарядку и так же относительно неплохую точность.
    Второе орудие имеет хуже точность, хуже скорострельность, дольше время сведения, но такое же бронепробитие и самое главное, лучшую альфу на уровне. по моему, вполне нормальная цена за возможность раздавать 800 урона по танкам 8 уровня. А так же, лучшая скорострельность редко помогает, т к сейчас в игре очень мало грамотного света, способного долгое время удерживать противника в свете, то и реализовать дпм вряд ли получится. А вот вылезти разок, дать выстрел и спрятаться вполне можно. (при установке доп модулей, многие недостатки этого орудия невелируются).
    Тактика:
    Сразу оговорю, что тактика написана под орудие Д-25С.
    Поскольку броня и скорость перезарядки у нас не на уровне, то стоит держаться подальше от первой линии боя, в идеале на максимальном расстоянии видимости. Если вы видите, что стволы противников поворачиваются в вашу сторону, сразу же уходим с позиции за любое укрытие (очень важно выбирать позиции вблизи какого либо укрытия), после этого стоило бы переехать в другую позицию. А в идеале 1-2 выстрела с позиции и переезд на другую(все же стоит пользоваться нашим преимуществом в относительной скорости и динамике).
    Дополнительные модули:
    В первую очередь стоит поставить досылатель, усиленные приводы наводки и просветленную оптику. Еще модуль можно выбрать по вашему усмотрению, как вариант поставить вычислитель траектории.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 29.10.2013 в 17:45.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Ефрейтор
    БЫЛ ЛЮБИМЫМ ТАНКОМ СЕРЕБРА НА НЕМ И ЭКИПАЖ ВЛЕГКУЮ КАЧАЛ А ВОТ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПУШКА СТАЛА ПАЛИТЬ КАК БУДТО БЕЗ СВЕДЕНИЯ ТО В ЗЕМЛЮ ТО В ЛЕВО ТО ВПРАВО И ВСЕ МИМО ЦЕЛИ ДА И СЕРЕБРО УРЕЗАЛИ ПОХОЖЕ ЧТОБ ЗОЛОТЫЕ ТАНКИ БРАЛИ

Ефрейтор
    СОТКОЙ ЗА ДВА ДНЯ НАКАЧАЛ СЕРЕБРА 2 ЛЯМА ДО ОБНОВЛЕНИЯ ВЗЯЛ СУ152 И ЧЕ КАК ЕЕ С ФУГАСКОЙ КАЧАТЬ ПЕРЕЗАРЯДКА 21 СЕК СДЕЛАЕШ 2 3 ФРАГА ЗА БОЙ И В МИНУСАХ СИДИШ ПО СЕРЕБРУ И ОПЫТА КОТ НАПЛАКАЛ

Младший сержант
    су-100 в принципе очень неприятный противник для средних танков 6-7 уровня, но для тяжей, для кв-2 в особенности, это очень хорошая мешень ибо кв-2 с шайтанки бьет сушку с одного выстрела, поверьте сам это делал не раз. поэтому следует быть очень аккуратным на этой машине. и главное не подставлять бока.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    А зачем вы оставили в русской ветке су-152. После того как су-100 дали 122мм орудие 152 просто не нужна.Лучше бы сразу после су-100 сразу ису-152, а тем кто прокачивал су-152 вернули деньги и компенсировали потерю времяни и нервов. Для чего вам надо так издеваться над игроками которые ежедневно посещают.Только сейчас два боя и оба в глубоком минусе. Меня на су-152(полностью прокачена) сотка разделала под орех.Для покупки ису-152 осталось заработать меньше половины опыта.Думаю дальше терпеть это издевательство не стоит, не буду качать эту ветку.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    А зачем вы оставили в русской ветке су-152. После того как су-100 дали 122мм орудие 152 просто не нужна.Лучше бы сразу после су-100 сразу ису-152, а тем кто прокачивал су-152 вернули деньги и компенсировали потерю времяни и нервов. Для чего вам надо так издеваться над игроками которые ежедневно посещают.Только сейчас два боя и оба в глубоком минусе. Меня на су-152(полностью прокачена) сотка разделала под орех.Для покупки ису-152 осталось заработать меньше половины опыта.Думаю дальше терпеть это издевательство не стоит, не буду качать эту ветку.
    Дело говоришь, су152 унылейшая хрень. Орудие то же, что у су100, модулей меньше изначально и балансит к девяткам. Не стал качать ветку дальше, т.к. терпеть это унижение может только истинный мазохист.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    А вот я качал ветку (152)... Технически - проблем не было. ТОП пушка делала дело на ура. А вот как выкупил ИСУ в стоке и попал первые бои в команду сайгаков... Метеоризм впечатлений зашкалил. Продал изобретение де Сада. ЗЫ: Су-100 - благодатное изобретение покровителей фарма Играть - удовольствие и фан.

Ефрейтор Аватар для Bekar
    Цитата Сообщение от Dizel20 Посмотреть сообщение
    Танк унылое гавно как в своем классе так ниже пуха топ из пяти выстрелов в лоб кв1 ни разу не пробил,меткость тоже не в . п...у и это пт 6 го уровня. На Jg Pz4 и то веселей,в общем или разрабы издеваются или еще что. Поиграете может и поймете.
    Согласен с данным топиком. Может и надо как то особенно на нем уметь играть,но это весь бой на нем(танке) шкерится потому что пробивает его 5 уровень как в масло.Пушка топовая кривая до невозможности на дальнее расстояние 1 попадание из 10 бред.только 5 левел гонять тогда бьет на повал.У меня танк топовый,экипаж 10/10 и я честно говоря не в восторге от этого танка с такой картонной броней и кривой пушкой.Попробую поставить еще вычислитель посмотрим на сколько точнее станет пушка.В общем танк не айс Имхо,но хочется дойти до 9- 10 левела))

Новобранец
    Родные почему не оповещаете что холостые снаряды в вели ? Кан , СУ-100 , 10 выстрелов .... и тишина , может по этому сейчас такие бои , счет 2-10 в лучшем случае , такое впечатление что команда тупо стоит и ждет пока их тупо разберут не подскажите в чем дело ?

Генерал-майор Аватар для ладно
    cколько можна сейчас на фармить на су100 без випа

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    А вот я качал ветку (152)... Технически - проблем не было. ТОП пушка делала дело на ура. А вот как выкупил ИСУ в стоке и попал первые бои в команду сайгаков... Метеоризм впечатлений зашкалил. Продал изобретение де Сада. ЗЫ: Су-100 - благодатное изобретение покровителей фарма Играть - удовольствие и фан.
    Согласен на все 100% - су-100 в топе и с оснащением приятнейшая машина, а с ису-152 жизнь начнёт по настоящему радовать только с БЛ-10.

Ваши права