Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Ground War: Tanks впереди всех! Объявляем конкурс!

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Ground War: Tanks впереди всех! Объявляем конкурс!

Друзья! От всей души поздравляем вас с замечательно новостью! В голосовании «Лучшие игры 2015» Ground War: Tanks на первом месте в номинации «Лучшая браузерная игра 2015», обойдя всех конкурентов! Благодарим вас за поддержку проекта - именно голоса игроков вознесли GWT на призовой пьедестал!

Подарок, приуроченный к этому знаменательному событию - второй призовой код- был вручен заранее, на Рождество, когда победа GWT уже стала очевидной. Но это не значит, что у нас больше не осталось призов для верных бойцов! Впереди вас ждут подарки к грядущим праздникам, а пока они не наступили - мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «Награда победителю»!

Поздравляем вас с победой! Ура!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Спасибо Алиса и вас поздровляемВам наверное премию дадут в конвертируемой валюте))??
    Ну насмешили))))))

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Спасибо Алиса и вас поздровляемВам наверное премию дадут в конвертируемой валюте))??
    Врядли, голосовали то вы) у меня всего 2 голоса было, с админского акка и с игрового xD Мне бы в отпуск, да вас не с кем оставить

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Врядли, голосовали то вы) у меня всего 2 голоса было, с админского акка и с игрового xD Мне бы в отпуск, да вас не с кем оставить
    оставьте меня со мной и в отпуск,туда где тепло.
    Ну насмешили))))))

Младший сержант
    мне вот интересно кто ещё здесь играет ? я дума что проект здулся нет зашол ещё жив .

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    1
    Новую игровую карту в подарок! Больше ничего не надо. Хотя... можно статус ВИП дней на 5, голды в количестве 2015 штук и опыту эдак тыщ 70. Вобщем новую карту!

3
    а про выданный зарание код в подарок и речи не было а я ждал и надеялся теперь на ваши уловки ловится не буду как то так

Заблокирован
    Подарите всем прем -танк 5 уровня.Только что бы каждый сам смог выбрать себе подходящий танк..

Ефрейтор
    подарите всем по 10 000 голды и прем танк 10 уровня на 7 дней
    и ещё код на голду

Новобранец
    2
    И че и все чтоли? А где обещанные подарки? Голды хоть бы закинули, а то 2-а раза голос отдавал за вас, не будьте жмотами, закиньте хотя бы годы и опыта.
    Последний раз редактировалось Gavnodav; 02.02.2016 в 14:22.

Ваши права