Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: Главный приз золотого запаса скоро изменится!

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Главный приз золотого запаса скоро изменится!

Бойцы! Спешим вам сообщить, что в ближайшем обновлении (ориентировочно 4 февраля) изменится главный приз Золотого запаса. Шкала энергии по факту выхода обновления обнуляться не будет (получение приза в любом случае обнуляет шкалу). Не упустите шанс приобрести премиумный тяжелый танк 10 уровня FV4030/4!

Машина стояла на вооружении в Великобритании и Иордании, использовалась британскими ВС во время войны в Персидском заливе.

Спешите испытать свою удачу, возможно именно сегодня вам повезет!

Майор Аватар для ТыДыщь
    1
    Цитата Сообщение от виртухай Посмотреть сообщение
    та луче чем кадую ставить лучеб вели новіе ветки розвитея и новіе танки а то лепят лепаки ветдите танки ст-1 и ст-2 и ис5 и другие танки и карті
    да просто китайские товарищи по видимому потеряли интерес к проекту, забугорные сервера не оправдали их ожиданий, а на один мыловский сервер видать не прибыльно работать, игра больше года на одном месте стоит, кроме мелких правок ттх никаких изменений в обновлениях, даже не было никаких ,,подведений итогов,, работы за год, хвалится особо нечем

Майор Аватар для ViRus...
    Я не понял,-а что у нас в рулетке разве не тот-же имба,или я полный кретин по вашему?
    Последний раз редактировалось сергеевич; 02.02.2016 в 22:37.

Старший сержант
    Внимательно прочитал описание игры, там скопировал такую цитату, В игре вас встретят самые известные бронемашины Второй мировой - от «рабочих лошадок» армий стран-участниц до экспериментальных образцов. Т-34, «Тигры», «Пантеры»... А теперь объясните в каких сражениях был этот паршивый лазер? думаю новая имба, будет Исторически достойным танком.
    Последний раз редактировалось СКИФ_1; 02.02.2016 в 22:17.
    Клан _БРИГАДА_ Мы только подходим, бойтесь общаемся на RK 10281473

Старшина Аватар для Sandolk
    Вот имба: на фугасах, со скоростью ЛТ,с броней коня.

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    Цитата Сообщение от баянище Посмотреть сообщение
    100% будет лазер,чё зря что-ли экипаж на него продаётся.Для затравки дали на 3 дня погонять ,много кому понравился(особенно на голде).
    лазер на голде вообще не оставит шансов на выживание простым танкам особенно 8 и 9, их в рандоме практически и не было во время акции, сечас 3 и 4 неиграбельные уровни, добавятся 8 и 9

Ефрейтор
    хе хе- да сто пудов одноглазый)) даже к бабке не стоит ходить))

Сержант
    Цитата Сообщение от HUNTER_RAMS Посмотреть сообщение
    хе хе- да сто пудов одноглазый)) даже к бабке не стоит ходить))
    Второй глаз добавят и способность летать.

Младший сержант
    я т34 выкрутил за серу, правда крутил года два наверно... Стараюсь не донатить из принципа.

Заблокирован
    я тоже считаю, что будет лазер. У них других танков нет.

Младший сержант
    2
    Та пофик, какой танк введут, лишь бы не переимбовали как с большинством (FV214,1K-17 и т.д.). Я конечно понимаю, что "кушать хочется", но "старым десяткам" просто даже сейчас играть ваще не классно. Вспомните, что было в 2013. Ну нормально же было было: ис-7 тащил, штурма боялись как огня, на девятках даже было классно играть. ИСУ-152 топовая хоть и не тащила, но хотябы не "косила". Вот как с такой настильностью пушка может так мазать? И это не только к ИСУ'шке относится. Карт новых мы вообще не видели за последний год (можно было бы и "старые" ввести - они намного удобнее были). Я могу много не понимать, но походу у mail.ru фишка такая: первые годы игрой занимаются, развивают, а потом просто "убивают" стремными нововведениями и/или доном (вспоминаем Warface и др. игры от майла). Можно же просто посоветоваться с игроками, хотябы как вы это делали насчет "убрать 1К-17 или нет?", "убрать взводы или не убрать?". Надеюсь в 2016 году администрация игры нас порадует. Всем всего хорошего ))
    Последний раз редактировалось 01_СтрЕлоК_10; 03.02.2016 в 07:49. Причина: ошибка

Ваши права