Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105

Тема: Главный приз золотого запаса скоро изменится!

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Главный приз золотого запаса скоро изменится!

Бойцы! Спешим вам сообщить, что в ближайшем обновлении (ориентировочно 4 февраля) изменится главный приз Золотого запаса. Шкала энергии по факту выхода обновления обнуляться не будет (получение приза в любом случае обнуляет шкалу). Не упустите шанс приобрести премиумный тяжелый танк 10 уровня FV4030/4!

Машина стояла на вооружении в Великобритании и Иордании, использовалась британскими ВС во время войны в Персидском заливе.

Спешите испытать свою удачу, возможно именно сегодня вам повезет!

Старший сержант Аватар для Харди
    Цитата Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
    Откуда инфа, что новый баланс уберут? Расскажи подробней плиз.
    Это я Вангую . Дак тут дураку ясно что уберут . 1). На 8 нагибают 701 ( погоди немного и начнётся ной тех кто просил +1-1 на форуме , до них просто дойдёт ) . 2). На 10 тоже самое , 12 десяток из них 10 рулеточных и 3 девятки . Мне лично насрать с 10 играть или с 8 . И да, это мое личное мнение имею право на него . Но факт есть и он будет ... Вот посмотрите .

Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Ну дак,по многочисленным просьбам малочисленных рулеткокрутов
    Чтож вы так не любите рулеточных . Такое ощущение что они у вас из кармана бабули тащат . Люди заработали и тратят как хотят , хотят колбасу купят хотят колесо крутят , это их дело куда и как сувать .
    Я вот играю 2 года и только сейчас забрал свой приз . Была лишняя копейка .И что теперь , я как нагибал так инагибаю ( это не пиар и не хвастовство). Так что оставьте их( нас ) в покое . А на счёт баланса ... Уберут его вот увидите , был уже такой баланс .
    Последний раз редактировалось Харди; 08.02.2016 в 10:29.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
    Откуда инфа, что новый баланс уберут? Расскажи подробней плиз.
    не должны по идее ,голосование и на форуме есть и в ВК и в однокашниках(наверное нет акка просто не знаю) и везде народ доволен.а тут хейтеры просто многие 15го года реги(наверника владельцы сковородок)им сейчас с себе подобными сложнее выживать.
    Ну насмешили))))))

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от Харди Посмотреть сообщение

Чтож вы так не любите рулеточных . Такое ощущение что они у вас из кармана бабули тащат . Люди заработали и тратят как хотят , хотят колбасу купят хотят колесо крутят , это их дело куда и как сувать .
    Я вот играю 2 года и только сейчас забрал свой приз . Была лишняя копейка .И что теперь , я как нагибал так инагибаю ( это не пиар и не хвастовство). Так что оставьте их( нас ) в покое . А на счёт баланса ... Уберут его вот увидите , был уже такой баланс .
    Игроки,покупающие рулеточные имбы , портят, по всей видимости совершенно не догадываясь об этом, игру. Зачем заморачиваться и делать проект интересным,зачем креативить,зачем развиваться когда можно склепать танк-мутант и всунуть его в рулетку? Желающие по нагибать в легкую всегда найдутся.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Уберут его вот увидите , был уже такой баланс .
    НЕБЫЛО такого подбора никогда. и это не БАЛАНС(почему все на слово это упоролись не понятно мне.)
    Последний раз редактировалось w7777; 08.02.2016 в 11:39.
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    НЕБЫЛО такого подбора никогда. и это не БАЛАНС(почему все на слово это упоролись не понятно мне.)
    ХЗ , может и не было , но вот я помню когда я начинал играть купил была у меня е10 , так меня кидало не выше пятерок . Вот я и подумал что было уже такое , а потом сделали +2-2 ..

ХЗ , может и не было , но вот я помню когда я начинал играть купил была у меня е10 , так меня кидало не выше пятерок . Вот я и подумал что было уже такое , а потом сделали +2-2 ..
    баланс был такой---2-5-8 всегда были в топе.очень редкий случай когда их кидало соответственно к 3-6-9.весь форум ныл и батхертил потомукак 3-4-6-7-9 никогда в топе небыли изза этого подбор команд и переделали.
    Последний раз редактировалось w7777; 08.02.2016 в 13:46.
    Ну насмешили))))))

Подполковник
    если баланс останется -+1 то игра умрет полностью,это будет последний добивающий удар так сказать нокаут. Кто пишет ,что сейчас хорошо стало,тот просто любит играть на 8 всегда в топе. Или вообще привык как w777 ганять на имбо е-10 и расстреливать нубов.Теперь ему стало это еще легче. Проблема не в объекте 140 ,фв 4030. А проблема,в том что маленькие карты и взвода из этих танков. Решение я вижу этой проблемы такое. 1.Сделать урон голды в 2 раза меньше чем урон бб.2.Убрать взвода из одинаковых танков.Как альтернативу разрешить взвода из 10 танков(для того ,чтобы люди брали вип).

баланс был такой---2-5-8 всегда были в топе.очень редкий случай когда их кидало соответственно к 3-6-9.весь форум ныл и батхертил потомукак 3-4-6-7-9 никогда в топе небыли изза этого подбор команд и переделали.

Ну яж говорю хз ... Помню что 5 не кидало больше ни куда кроме 4-3 , иногда 2 ..
    Вот я и подумал что было так как сейчас ... да ладно все равно назад все вернут
    Последний раз редактировалось Харди; 08.02.2016 в 14:21.

Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    если баланс останется -+1 то игра умрет полностью,это будет последний добивающий удар так сказать нокаут. Кто пишет ,что сейчас хорошо стало,тот просто любит играть на 8 всегда в топе. Или вообще привык как w777 ганять на имбо е-10 и расстреливать нубов.Теперь ему стало это еще легче. Проблема не в объекте 140 ,фв 4030. А проблема,в том что маленькие карты и взвода из этих танков. Решение я вижу этой проблемы такое. 1.Сделать урон голды в 2 раза меньше чем урон бб.2.Убрать взвода из одинаковых танков.Как альтернативу разрешить взвода из 10 танков(для того ,чтобы люди брали вип).
    у меня есть танки всех веток (кроме яги)интересно почему я по твоему мнению катаю на е10?е10 на данный момент убитый танк,мне больше штурер нравиться ))) на т28 и ис 4ре выкатываю каждый день но по праре боев ,в основном играю ночью и поэтому на 8ках редко бываю в топе .подбор команд мне нравиться ,балланс техники НЕТ .2 года люди ныли и орали сделать такой подбор ,Сделали ,в чем претензии.хочешь нагибать 10ок,,,,? пожалуйста во взвод к 9кам и все,не пойму в чем нытье.например я на кв 2 топаю к 7 кам и играю против 701х все,не понимаю вашего недовольства.
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    весь форум ныл и батхертил потомукак 7 никогда в топе небыли изза этого подбор команд и переделали.
    Чтоооо?
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ваши права