Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 581

Тема: Обновление. На рубеже сезонов!

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Обновление. На рубеже сезонов!

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами! Не забывайте, что праздники еще впереди и подарки вас обязательно ждут, но ближе к праздничным датам.

Изменение приза Золотого запаса

В Золотом запасе замена суперприза – вы уже встречали эту машину на полях сражений, она изменилась в лучшую сторону. Не упустите шанс приобрести премиумный средний танк 10 уровня Объект 140!

Также вы можете завербовать для неё собственный экипаж Матвей Мухарнов, специализирующийся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Обратите внимание! Значок "получено" в золотом запасе появляется после того, как вы первый раз за все время игры получили супер приз, больше он не пропадает вообще. Если вы получали любой супер приз и у вас горит значок "получено", но у вас на данный момент нет Объекта 140, то если вы докрутите рулетку - вы получите Объект 140. Если он есть - получите денежную компенсацию в серебре.
    Баланс боев +/- 1

С сегодняшнего дня в тестовом режиме включен подбор участников сражения с разницей не более 1 уровня. Это может отразиться на скорости формирования боёв. В случае, если эта механика баланса оправдает себя - она будет оставлена на постоянной основе. Обращаем ваше внимание на то, что взвод по прежнему считается единой сущностью при подборе боя, уровень взвода определяется по танку высшего уровня (независимо от того, кто командир взвода).

Баланс +/- 1 работает на данный момент только в PvE режимах (в Обороне по-старому).

Изменение характеристик

Мы пересмотрели характеристики боевых машин, усилив некоторые из них на радость владельцам. С полным перечнем изменений можно ознакомиться в таблице ниже.

lvl Танк Изменение Модуль До После
    7 T20 Маска орудия сделана непробиваемой
    7 M551 Исправлена ошибка с ценами БПС и ОФ снарядов пушка 152mm M81 БПС 980 , ОФ 9 ОФ 980 , БПС 9
    8 Tiger Усилены отдельные части брони
    8 Lowe Исправлена неверная информация о броне башни в модификации Башня Lowe 120/80/80 180/120/120
    10 Т110Е5 Усилены отдельные части брони
    10 Объект 140 Урон снарядов (бб/бпс/оф) Орудие 100мм С-54TC 530/530/700 670/900/700
    10 Объект 140 Броня башни Башня Объект 140 210/160/160 210/210/210
    10 Объект 140 Прочность башни Башня Объект 140 750 1250
    10 Объект 140 Броня корпуса Корпус Объект 140 255/60/60 255/160/160
    10 Объект 140 Прочность корпуса Корпус Объект 140 2250 2750
    10 Объект 140 Дальность обзора Башня Объект 140 250 280
    10 Объект 140 Повышена скрытность танка
    10 Объект 140 Повышен доход танка

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Модификация Tiger будет давать преимущество по сравнению с базовой моделью.
    Изменения пушек СУ 101, Т-55 были сделаны по ошибке. Игроки могут пользоваться ими, но скоро значения будут возвращены.
    Кроме того улучшено оснащение Гаубичный досылатель средний (всех классов). Теперь оно постоянно сокращает время перезарядки орудия на 20% (ранее снижало на 10% на постоянной основе и давало шанс на снижение на 20%).Текстовое описание оснащения в игре будет исправлено в следующем обновлении.

Надписи к праздникам

В продажу поступили новые надписи на боевые машины. Выберите подходящую, нанесите ее на борт своего танка - создайте себе и союзникам праздничное настроение!

Календарь акций

Для удобства ориентирования в акциях и событиях воспользуйтесь мини-календарём. Не пропустите выгодные акции, рейты и скидки!

Подробное описание акций в новостях.

Зажжем назло морозам! До встречи на полях сражений!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    2
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Я т34 купил...
    Когда я его купил, он меня очень разочаровал! А брал его вместе с Объедком, тогда еще была пуперточность и скорострельность, но на Объедке можно было просто вломиться в толпу (даже если среди толпы Объедки!) и башней отбивать снаряды на право и налево! А Т34 несмотря на заявленную нереальную броню в башне, своим кондиционером собирает снаряды как магнитом! При этом по точности на момент когда я его брал, он был таким же косым как ИС. Сейчас ИСа нет в гараже, возможно он точнее него стреляет.
    После апа он стал конечно намного лучше, но до уже порезанного Объедка сиравно не дотягивает. Объедок это такой ИС среди премов На нем любой колхозник - председатель!

А вот на Т34 нужно уже играть с головой, что-то делать, думать
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Я т34 купил и меня он устраивает..
    Мне тоже понравился

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    ...........................
    А вот на Т34 нужно уже играть с головой, что-то делать, думать
    До последней обновы у меня был Т34 на неделю. Выходит я один из умных в этой игре, я так понимаю если б танк был постоянный,то я бы стал первым в списке за неделю по статистике захвата базы
    https://games.mail.ru/s/vXtPI1/
    Последний раз редактировалось -gimli-; 18.02.2016 в 19:08.

Подполковник Аватар для Охламон1
    2
    Играл на подарочном т 34. считай без спец экипажа, без модификации, только досиратель и привод. Даже в такой комплектации гнет этот танк все на своем пути.

А объедководы всегда ноют. Апнуть значит надо альфу поднять на 200 300 единиц. Чет слабый танк.

Цитата Сообщение от -Игоряныч- Посмотреть сообщение
    иса3 улучшили до нельзя как хорошо-мы стонем?нет!!!так как в ндл и башню не пробить.чем не имба!?
    Без голды тяжело играть. Даже не знаем куда пробивать иса 3

если у вас руки не оттуда растут и вы не знаете куда и кого выцеливать так это ваши проблемы.701 разбирается на ура.если знать куда.
    Короче говоря пасоны вы объедку выцеливайте сиськи на башне потому что у вас руки кривые, а он вас в влд будет насиловать потому что руки прямые.

в первую очередь стонут те кто в игру ни копейки не вложил.а играть хотят и иметь всех вплоть до премов.
    Нищеброды пошли прочь с игры!! !Игра исключительно для тех кто готов платить за нее.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 18.02.2016 в 20:15.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    До последней обновы у меня был Т34 на неделю. Выходит я один из умных в этой игре, я так понимаю если б танк был постоянный,то я бы стал первым в списке за неделю по статистике захвата базы
    https://games.mail.ru/s/vXtPI1/
    Ну ты на нем задрачивал, я всегда стараюсь играть на всех танках, х2 снимать, но все равно не успеваю. Как-то посчитал в выходной чтобы со всех снять х2 (это без тех которые не качаю) нужно 5 часов! А это очень много Даже когда х5 обидно очень не могу за всех поиграть
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    А объедководы всегда ноют. Апнуть значит надо альфу поднять на 200 300 единиц. Чет слабый танк.
    Да воще жесть! Апать адназначна! Шоб воще никаких шансов у несчатных серебрянных небыло!
    Короче говоря пасоны вы объедку выцеливайте сиськи на башне потому что у вас руки кривые, а он вас по контуру будет насиловать голдой потому что руки прямые
    Так правильнее будет думаю
    Нищеброды пошли прочь с игры!! !Игра исключительно для тех кто готов платить за нее.
    И тут фотка Адика на выступлении такая где он руки к груди в экстазе прижимает
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 19.02.2016 в 02:58.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант Аватар для Hunn
    1
    а кто тебе сказал что он самый бронированный?
    ты это в шутку сказал или действительно думаешь что 701 не самый бронированный?

вот говоришь 2 ИСа разбирают 701 легко. а то что, 1 танк "занимает" 2-х противников уже меняет баланс команд.
    а теперь представ команду с 2-я или 3-я 701, а с другой стороны... никого.
    про нерф 221:
    не беспокойся, этот танк уже не то что было раньше.
    про сравнение с Т-44:
    друг мой, Т-44 хотя бы ПРОБИВАЕТСЯ, притом даже очень хорошо)))
    Достижении по веткам: Обьект 277, ИС-7, Т-55, Тигр-2, JagdTiger, Т58, T43, Т28.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    1
    Мне достаточно поглядеть на статистику в конце боя что бы определить какой танк хороший а какой нет.
    Хах!как бы не так, вот жаль не сохранились скрины где я на Т-20 - американце косом и картонном по урону опережал ИСов и Объектов, не говоря про остальных, статистика после боя это не абсолютный показатель танка, многое еще зависит от скила, везения и общей игры команды, случались бои когда мои союзники на разношерстных танках быстро сливали команду фрагов со взводом 701, а бывало союзники на 701 набивали куда меньше противников на простецких ненагибающих казалось бы машинах. А 701 силен только броней и голдой, играя на которой остаешься в плюсах, каких то других особых качеств в нем не вижу.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    Хах!как бы не так, вот жаль не сохранились скрины где я на Т-20 - американце косом и картонном по урону опережал ИСов и Объектов, не говоря про остальных, статистика после боя это не абсолютный показатель танка, многое еще зависит от скила, везения и общей игры команды, случались бои когда мои союзники на разношерстных танках быстро сливали команду фрагов со взводом 701, а бывало союзники на 701 набивали куда меньше противников на простецких ненагибающих казалось бы машинах. А 701 силен только броней и голдой, играя на которой остаешься в плюсах, каких то других особых качеств в нем не вижу.
    Ключевое слово здесь у тебя"случались".На любом танке даже самом поганом кактусе случаются удачные бои, и не самый лучший танк становится первым.Но в подавляющем большинстве случаев ,если на карте есть обьетки, то они или лучшие или очень близки к лидерам по урону.При чём этот урон не зависит от того какая команда хорошая или плохая - свой урон они в большинстве случаев набивают.Да он выделяется только отличной бронёй и подвижностью, и у него самая дпм-ная пушка среди тяжей 8лвл.А так обычный танк.
    Последний раз редактировалось AT74; 18.02.2016 в 23:21.

Майор Аватар для Мэд
    Привет народ!!! я вам завтра покажу на видео как надо играть 701 без голды против любой танк победить!
    Последний раз редактировалось Мэд; 19.02.2016 в 00:56.

Заблокирован
    3
    пасоны вы объедку выцеливайте сиськи на башне потому что у вас руки кривые, а он вас в влд будет насиловать потому что руки прямые.
    красиво чётко сформулировано. понравилось. надо такой ( этот взять) трафарет создать, и как только очередной недоношенный начинает рассказывать, как он игру кормит и админов
    или какой слабый танк - 701-ый...
    - дак ему сразу в лицо этим трафаретом - НА!
    Последний раз редактировалось ЖекаОлд; 19.02.2016 в 01:20.

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    не пойму зачем в балансе+-1?зделайте так пусть все играют в своем классе,так будет намного справедливее,и интереснее играть.

Метки этой темы

Ваши права