Страница 35 из 59 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 581

Тема: Обновление. На рубеже сезонов!

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Обновление. На рубеже сезонов!

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами! Не забывайте, что праздники еще впереди и подарки вас обязательно ждут, но ближе к праздничным датам.

Изменение приза Золотого запаса

В Золотом запасе замена суперприза – вы уже встречали эту машину на полях сражений, она изменилась в лучшую сторону. Не упустите шанс приобрести премиумный средний танк 10 уровня Объект 140!

Также вы можете завербовать для неё собственный экипаж Матвей Мухарнов, специализирующийся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Обратите внимание! Значок "получено" в золотом запасе появляется после того, как вы первый раз за все время игры получили супер приз, больше он не пропадает вообще. Если вы получали любой супер приз и у вас горит значок "получено", но у вас на данный момент нет Объекта 140, то если вы докрутите рулетку - вы получите Объект 140. Если он есть - получите денежную компенсацию в серебре.
    Баланс боев +/- 1

С сегодняшнего дня в тестовом режиме включен подбор участников сражения с разницей не более 1 уровня. Это может отразиться на скорости формирования боёв. В случае, если эта механика баланса оправдает себя - она будет оставлена на постоянной основе. Обращаем ваше внимание на то, что взвод по прежнему считается единой сущностью при подборе боя, уровень взвода определяется по танку высшего уровня (независимо от того, кто командир взвода).

Баланс +/- 1 работает на данный момент только в PvE режимах (в Обороне по-старому).

Изменение характеристик

Мы пересмотрели характеристики боевых машин, усилив некоторые из них на радость владельцам. С полным перечнем изменений можно ознакомиться в таблице ниже.

lvl Танк Изменение Модуль До После
    7 T20 Маска орудия сделана непробиваемой
    7 M551 Исправлена ошибка с ценами БПС и ОФ снарядов пушка 152mm M81 БПС 980 , ОФ 9 ОФ 980 , БПС 9
    8 Tiger Усилены отдельные части брони
    8 Lowe Исправлена неверная информация о броне башни в модификации Башня Lowe 120/80/80 180/120/120
    10 Т110Е5 Усилены отдельные части брони
    10 Объект 140 Урон снарядов (бб/бпс/оф) Орудие 100мм С-54TC 530/530/700 670/900/700
    10 Объект 140 Броня башни Башня Объект 140 210/160/160 210/210/210
    10 Объект 140 Прочность башни Башня Объект 140 750 1250
    10 Объект 140 Броня корпуса Корпус Объект 140 255/60/60 255/160/160
    10 Объект 140 Прочность корпуса Корпус Объект 140 2250 2750
    10 Объект 140 Дальность обзора Башня Объект 140 250 280
    10 Объект 140 Повышена скрытность танка
    10 Объект 140 Повышен доход танка

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Модификация Tiger будет давать преимущество по сравнению с базовой моделью.
    Изменения пушек СУ 101, Т-55 были сделаны по ошибке. Игроки могут пользоваться ими, но скоро значения будут возвращены.
    Кроме того улучшено оснащение Гаубичный досылатель средний (всех классов). Теперь оно постоянно сокращает время перезарядки орудия на 20% (ранее снижало на 10% на постоянной основе и давало шанс на снижение на 20%).Текстовое описание оснащения в игре будет исправлено в следующем обновлении.

Надписи к праздникам

В продажу поступили новые надписи на боевые машины. Выберите подходящую, нанесите ее на борт своего танка - создайте себе и союзникам праздничное настроение!

Календарь акций

Для удобства ориентирования в акциях и событиях воспользуйтесь мини-календарём. Не пропустите выгодные акции, рейты и скидки!

Подробное описание акций в новостях.

Зажжем назло морозам! До встречи на полях сражений!

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    что на серебряной 8 против 10 можно было играть и неплохо набивать, так как 10 было мало в бою, а теперь их дофига
    это исключение из правил

Чтоб не обижать 9-к, просто им доходность надо поднять и увидите, что все на 9-х шпилиться будут. Чтоб 9-ка были самыми доходными танками.

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от KOPOED Посмотреть сообщение
    это исключение из правил

Чтоб не обижать 9-к, просто им доходность надо поднять и увидите, что все на 9-х шпилиться будут. Чтоб 9-ка были самыми доходными танками.
    Это исключение в основном для 100% и для тех кто в принципе играет на 7-8 премиальных, а потом сливает серу на 10, потому что они не думадли даже что можно фармить на серебряных восьмеркках, а для норм игроков, в любом случае даже без випа можно было быть в плюсе и с опытом и на серебряных 7-8, а на 9 вообще одно удовольствие было в основном даже с учетом кривых пушек, и я не говорю о Т28 у меня его нет, но на тех танках которые вы тут на форуме считаете беспонтовыми, очень неплохо было играть!

P. S. Фарм 9 вряд ли поднимут.

Новобранец
    3
    мне новый баланс не нравитьца раньше играл на ис чтоб заработать серебра а теперь постоянно кидает к 8лвл а там рулит 701 играть стало тяжелей тем кто купил за голду танки 8лвла баланс понравился думаю

Сержант
    2
    Цитата Сообщение от vladsem Посмотреть сообщение
    Задумано хорошо+/- а на деле нечетные против четных как правило. Теперь нет смысла держать нечетные. Очень редко получется нечетные в группе старшие...
    +1 Идея с балансом на бумаге хорошая, а реализация через как всегда через @опу
    Семерки и пятерки теперь с 99% вероятности попадают к 8 и 6 соответственно, т.е изначально на убой. Смысла катать их теперь нет вообще.

P.S. Обнова, как обычно с расчетом на донат, раньше фармить можно было на уровнях до 7-го, выше только с випом или минуса. Сейчас седьмой уже мясо для донатов на 701. 6 лвл - единственный уровень для фарма без доната остался.
    Последний раз редактировалось Evgeniy_X; 07.02.2016 в 13:52.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Evgeniy_X Посмотреть сообщение
    1. Идея с балансом на бумаге хорошая, а реализация через как всегда через @опу
    Семерки и пятерки теперь с 99% вероятности попадают к 8 и 6 соответственно, т.е изначально на убой. Смысла катать их теперь нет вообще.

2. P.S. Обнова, как обычно с расчетом на донат, раньше фармить можно было на уровнях до 7-го, выше только с випом или минуса. Сейчас седьмой уже мясо для донатов на 701. 6 лвл - единственный уровень для фарма без доната остался.
    1. Это не верно. Я регулярно играть на 3-7 уровне и примерно 50% приходится ниже или выше уровня.
    2. Фармить можно на все уровнях до 6-го если вы знаете, как ...

Баланс -1/+1 очень мне нравится!
    Последний раз редактировалось Denis-Two; 07.02.2016 в 14:36.

Майор Аватар для ТыДыщь
    Цитата Сообщение от 3AB Посмотреть сообщение
    Перечитал весь пост и вот мое мнение. +/- 1 уровень - это класс. 551-го наказали ни за что, пусть пылится в гараже, как А33 пылился, теперь, о счастье, нагибаю на своем уровне. Может так же и с 551-м будет. Тигр-2 на полку до лучших времен. Тигра надо апать по ремонту или снизить стоимость снарядов, при уроне более чем у ИСа монеток ощутимо меньше. Меня не волнуют 10-ки вообще, я дальше 8-го не планирую лезть и так сера расходуется. Пополняю серу только премами 5 и 8 уровня и оборона. Кстати оборону 4-5 уровнем ни разу не выигрывал, может кто выигрывал - поделитесь как. Может ее подбалансировать?
    Еще раз КАРТЫ, КАРТЫ, КАРТЫ. Когда будут новые?
    Собрал все танки легиона кроме 10-х. Они все минусовые, редко +. Смысла выше 8 уровня подыматься не вижу, это только ущерб себе (без ВИПа) Играю 1.5 года, дальше буду играть если будут новые ветки и карты. Хочется коня купить, но его нет уже в рулете, буду ждать пока появится. Вообще бы сделали право выбора в рулетке Конь, 4030 или 140 и было бы счастье.
    П.С. Пишу с акка сына
    оборону 5 надо проходить взводом пятерок с досылами, я проходил ради интереса на кв9 наполовину укомлектованным голдом против тигров но не взводом , рандом покинул к моему кв9 еще 3 пятых и один 4, справились

Надо не балланс -+2 просить, а нормальный подбор команд, или вводить серые танки 11лв, после 10 лв которые на данный момент страдают, будет смысл качать десятки, и проблема исчезнет 8лв будут чаще играть с 9лв. И еще нашестви 701 скоро пройдет, как только танкисты на фармят на досылы. А постояно играть на преме нет смысла, нет развития. За балланс ставлю плюс.

Старший сержант
    собирай взвод 6-7 и не будешь к восьмеркам попадать, а мне такой баланс нравится
    Последний раз редактировалось СКИФ_1; 07.02.2016 в 15:14.
    Клан _БРИГАДА_ Мы только подходим, бойтесь общаемся на RK 10281473

Заблокирован
    вводить серые танки 11лв
    А лучше чёрные )
    10 лв которые на данный момент страдают,
    Интересно от чего они страдают ? может от того что халявный урон убрали ?

И еще нашестви 701 скоро пройдет, как только танкисты на фармят на досылы.
    Нашествия 701 , это как коррупция их не победит )

Младший лейтенант Аватар для Hunn
    Цитата Сообщение от Афипский2 Посмотреть сообщение
    мне новый баланс не нравитьца раньше играл на ис чтоб заработать серебра
    серебро можно заработать многими танками. если ты этого не знаешь, это уже говорить о многом.
    Достижении по веткам: Обьект 277, ИС-7, Т-55, Тигр-2, JagdTiger, Т58, T43, Т28.

Метки этой темы

Ваши права