Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 581

Тема: Обновление. На рубеже сезонов!

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Обновление. На рубеже сезонов!

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами! Не забывайте, что праздники еще впереди и подарки вас обязательно ждут, но ближе к праздничным датам.

Изменение приза Золотого запаса

В Золотом запасе замена суперприза – вы уже встречали эту машину на полях сражений, она изменилась в лучшую сторону. Не упустите шанс приобрести премиумный средний танк 10 уровня Объект 140!

Также вы можете завербовать для неё собственный экипаж Матвей Мухарнов, специализирующийся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Обратите внимание! Значок "получено" в золотом запасе появляется после того, как вы первый раз за все время игры получили супер приз, больше он не пропадает вообще. Если вы получали любой супер приз и у вас горит значок "получено", но у вас на данный момент нет Объекта 140, то если вы докрутите рулетку - вы получите Объект 140. Если он есть - получите денежную компенсацию в серебре.
    Баланс боев +/- 1

С сегодняшнего дня в тестовом режиме включен подбор участников сражения с разницей не более 1 уровня. Это может отразиться на скорости формирования боёв. В случае, если эта механика баланса оправдает себя - она будет оставлена на постоянной основе. Обращаем ваше внимание на то, что взвод по прежнему считается единой сущностью при подборе боя, уровень взвода определяется по танку высшего уровня (независимо от того, кто командир взвода).

Баланс +/- 1 работает на данный момент только в PvE режимах (в Обороне по-старому).

Изменение характеристик

Мы пересмотрели характеристики боевых машин, усилив некоторые из них на радость владельцам. С полным перечнем изменений можно ознакомиться в таблице ниже.

lvl Танк Изменение Модуль До После
    7 T20 Маска орудия сделана непробиваемой
    7 M551 Исправлена ошибка с ценами БПС и ОФ снарядов пушка 152mm M81 БПС 980 , ОФ 9 ОФ 980 , БПС 9
    8 Tiger Усилены отдельные части брони
    8 Lowe Исправлена неверная информация о броне башни в модификации Башня Lowe 120/80/80 180/120/120
    10 Т110Е5 Усилены отдельные части брони
    10 Объект 140 Урон снарядов (бб/бпс/оф) Орудие 100мм С-54TC 530/530/700 670/900/700
    10 Объект 140 Броня башни Башня Объект 140 210/160/160 210/210/210
    10 Объект 140 Прочность башни Башня Объект 140 750 1250
    10 Объект 140 Броня корпуса Корпус Объект 140 255/60/60 255/160/160
    10 Объект 140 Прочность корпуса Корпус Объект 140 2250 2750
    10 Объект 140 Дальность обзора Башня Объект 140 250 280
    10 Объект 140 Повышена скрытность танка
    10 Объект 140 Повышен доход танка

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Модификация Tiger будет давать преимущество по сравнению с базовой моделью.
    Изменения пушек СУ 101, Т-55 были сделаны по ошибке. Игроки могут пользоваться ими, но скоро значения будут возвращены.
    Кроме того улучшено оснащение Гаубичный досылатель средний (всех классов). Теперь оно постоянно сокращает время перезарядки орудия на 20% (ранее снижало на 10% на постоянной основе и давало шанс на снижение на 20%).Текстовое описание оснащения в игре будет исправлено в следующем обновлении.

Надписи к праздникам

В продажу поступили новые надписи на боевые машины. Выберите подходящую, нанесите ее на борт своего танка - создайте себе и союзникам праздничное настроение!

Календарь акций

Для удобства ориентирования в акциях и событиях воспользуйтесь мини-календарём. Не пропустите выгодные акции, рейты и скидки!

Подробное описание акций в новостях.

Зажжем назло морозам! До встречи на полях сражений!

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от T90ARM Посмотреть сообщение
    не пойму зачем в балансе+-1?зделайте так пусть все играют в своем классе,так будет намного справедливее,и интереснее играть.
    А ИСЧО луче "намного справедливее,и интереснее играть" когда играют все абсолютно одинаковые танки меж собой.
    Как в "Чапаева" все шашки одинаковые."Романтика"

Последний раз редактировалось Ман; 19.02.2016 в 03:32.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Младший сержант
    а подарочные коды будут

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Не задрачивал, а просто быстро понял как на нем играть, это не составило большого труда, даже подумал купить его, а потом выиграл в рулетку другой премачек кстати за серу крутил.
    Уффф! Ну если тебе этот оборот не нравится, придумай какой другой Если играть на танке хотя бы 3-4 раза в день каждый день то понять как играть на этом танке - легко. А если вообще неделю напролет поиграть то это как раз и называется тем словом что я сказал
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну ты на нем задрачивал, я всегда стараюсь играть на всех танках, х2 снимать, но все равно не успеваю. Как-то посчитал в выходной чтобы со всех снять х2 (это без тех которые не качаю) нужно 5 часов! А это очень много Даже когда х5 обидно очень не могу за всех поиграть
    Не задрачивал, а просто быстро понял как на нем играть, это не составило большого труда, даже подумал купить его, а потом выиграл в рулетку другой премачек, кстати за серу крутил.
    Уффф! Ну если тебе этот оборот не нравится, придумай какой другой Если играть на танке хотя бы 3-4 раза в день каждый день то понять как играть на этом танке - легко. А если вообще неделю напролет поиграть то это как раз и называется тем словом что я сказал
    Это называется воспользоваться подарком как следует,(не все это могут, многие продают к примеру кв-4-122 сразу), ведь он был всего на неделю. А ты походу не использовал его по максимуму и не знаешь наверно (то чувство) пока, как на нем одному кучу танков разделать, но это твое дело, каждый катает как хочет, кто то по максималке юзает, а кто то просто фармит.

Господа хорошие а не слишком ли будит привилегий такому танку как обект итак слишком их много и до хрена им дали а попробуй ка его на тигре-1 пробить пушкою 88.мм да с бумажной броней! Значит по вашему те кто играют на тиграх-1 не люди что ли

Старший сержант Аватар для T-96instribitel
    Цитата Сообщение от шиш2000 Посмотреть сообщение
    а подарочные коды будут
    Можт бить на 8 марта
    Легион _NENEZIS_ создал T-96instribitel

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от шиш2000 Посмотреть сообщение
    а подарочные коды будут
    Нет не будут.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Это называется воспользоваться подарком как следует,(не все это могут
    Это да, действительно

не все
    многие продают к примеру кв-4-122 сразу), ведь он был всего на неделю.
    Когда он фармил я его катал, но чет вот последние пару месяцев (еще со старым балансом даже) он ну воще не фармил! Посмотрим в конце ведь выдадут его
    А ты походу не использовал его по максимуму и не знаешь наверно (то чувство) пока
    Ага, особо если учесть что он у меня на постоянке после полугода с начала игры вообще (брал с объедком со скидкой!) и даже покрасить его новогодней краской на тот еще НГ успел
    Пушка как была гнутой так и осталась! У меня когда брал его еще ИС был, так вот ощущения от пушки по точности тогда были сопоставимы! Сейчас прямо руки чешутся купить ИС и опять сравнить При этом если ты глянешь пухи, то увидишь что у ИСа она "косее" неплохо так должна быть! А вот когда я катал и его и ИС то ощущал что на ИСе она точнее! Т.е. получается чтобы на нем хоть куда-то попадать, нужно как на ИСе "набигать" чуть ли не в упор (это, кстати все тоже майское изменение точности виновато!) и стрелять! Но этого делать ну никак не получается! Пузо-то у него - дырявое! Нет у него пуперского ИСовского ВЛД. Вот и получается чтобы не насобирать плюх от тех же ИСов, нужно играть от ПТ. А из-за гнутого ствола играть ПТ не получается! Такой вот круговорот Т34 в игре Сейчас радует только перезаряд более менее к ИСовому подогнали! А то еще и по 13 секунд перезаряд когда был, это был прямо какой-то танк-ПТ. Пробитие тоже печальное его. Иногда в лобешник ИС не шьет а заявлено огого!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 20.02.2016 в 03:02.
    Jedem das Seine...

Зачем так много писать, общих фраз, ты раз это утверждаешь
    Это не общие фразы, это общее впечатление от этого танка. После апа ему хоть фарм накрутили, поэтому я на нем хоть вообще ездить стал
    так скринок приложи статистики на Т34 режим захвата за неделю
    Ну за неделю не могу, он на постоянку же, могу только всю сразу

Правда не знаю чем это тебе поможет
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 20.02.2016 в 15:51.
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Это да, действительно
    не все

Когда он фармил я его катал, но чет вот последние пару месяцев (еще со старым балансом даже) он ну воще не фармил! Посмотрим в конце ведь выдадут его

Ага, особо если учесть что он у меня на постоянке после полугода с начала игры вообще (брал с объедком со скидкой!) и даже покрасить его новогодней краской на тот еще НГ успел
    ....................................
    Зачем так много писать, общих фраз, ты раз это утверждаешь, так скринок приложи статистики на Т34 режим захвата за неделю, а так я же приложил, можем к примеру статистику всех боев на Т34 выложить, по захвату и возрождению. ИЛИ только захват мне все равно. А подколоть много ума не надо, слова без подтверждения ничего не стоят.
    Меня у Т34 и точьность и пробитие устраивает (если сравнить к примеру с т69, который стоит не на много всего на 200 голды дешевле), вот т69 точность апать точно надо.

Ну за неделю не могу, он на постоянку же, могу только всю сразу
    Правда не знаю чем это тебе поможет
    Просто видно теперь, что ты его юзал нормально, вот и я неделку поюзал

https://games.mail.ru/s/C3kT9I/
    Последний раз редактировалось -gimli-; 20.02.2016 в 16:43.

Метки этой темы

Ваши права