Страница 21 из 59 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 581

Тема: Обновление. На рубеже сезонов!

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Обновление. На рубеже сезонов!

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами! Не забывайте, что праздники еще впереди и подарки вас обязательно ждут, но ближе к праздничным датам.

Изменение приза Золотого запаса

В Золотом запасе замена суперприза – вы уже встречали эту машину на полях сражений, она изменилась в лучшую сторону. Не упустите шанс приобрести премиумный средний танк 10 уровня Объект 140!

Также вы можете завербовать для неё собственный экипаж Матвей Мухарнов, специализирующийся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Обратите внимание! Значок "получено" в золотом запасе появляется после того, как вы первый раз за все время игры получили супер приз, больше он не пропадает вообще. Если вы получали любой супер приз и у вас горит значок "получено", но у вас на данный момент нет Объекта 140, то если вы докрутите рулетку - вы получите Объект 140. Если он есть - получите денежную компенсацию в серебре.
    Баланс боев +/- 1

С сегодняшнего дня в тестовом режиме включен подбор участников сражения с разницей не более 1 уровня. Это может отразиться на скорости формирования боёв. В случае, если эта механика баланса оправдает себя - она будет оставлена на постоянной основе. Обращаем ваше внимание на то, что взвод по прежнему считается единой сущностью при подборе боя, уровень взвода определяется по танку высшего уровня (независимо от того, кто командир взвода).

Баланс +/- 1 работает на данный момент только в PvE режимах (в Обороне по-старому).

Изменение характеристик

Мы пересмотрели характеристики боевых машин, усилив некоторые из них на радость владельцам. С полным перечнем изменений можно ознакомиться в таблице ниже.

lvl Танк Изменение Модуль До После
    7 T20 Маска орудия сделана непробиваемой
    7 M551 Исправлена ошибка с ценами БПС и ОФ снарядов пушка 152mm M81 БПС 980 , ОФ 9 ОФ 980 , БПС 9
    8 Tiger Усилены отдельные части брони
    8 Lowe Исправлена неверная информация о броне башни в модификации Башня Lowe 120/80/80 180/120/120
    10 Т110Е5 Усилены отдельные части брони
    10 Объект 140 Урон снарядов (бб/бпс/оф) Орудие 100мм С-54TC 530/530/700 670/900/700
    10 Объект 140 Броня башни Башня Объект 140 210/160/160 210/210/210
    10 Объект 140 Прочность башни Башня Объект 140 750 1250
    10 Объект 140 Броня корпуса Корпус Объект 140 255/60/60 255/160/160
    10 Объект 140 Прочность корпуса Корпус Объект 140 2250 2750
    10 Объект 140 Дальность обзора Башня Объект 140 250 280
    10 Объект 140 Повышена скрытность танка
    10 Объект 140 Повышен доход танка

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Модификация Tiger будет давать преимущество по сравнению с базовой моделью.
    Изменения пушек СУ 101, Т-55 были сделаны по ошибке. Игроки могут пользоваться ими, но скоро значения будут возвращены.
    Кроме того улучшено оснащение Гаубичный досылатель средний (всех классов). Теперь оно постоянно сокращает время перезарядки орудия на 20% (ранее снижало на 10% на постоянной основе и давало шанс на снижение на 20%).Текстовое описание оснащения в игре будет исправлено в следующем обновлении.

Надписи к праздникам

В продажу поступили новые надписи на боевые машины. Выберите подходящую, нанесите ее на борт своего танка - создайте себе и союзникам праздничное настроение!

Календарь акций

Для удобства ориентирования в акциях и событиях воспользуйтесь мини-календарём. Не пропустите выгодные акции, рейты и скидки!

Подробное описание акций в новостях.

Зажжем назло морозам! До встречи на полях сражений!

Новобранец
    здравствуйте вы не знаете когда тест на баланс исчезнет? когда добавят новые ветки новые страны?

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от ДЕНИСЫЧ2000 Посмотреть сообщение
    на счет ( на дне ) ты там не поспешил с выводами???? циник - нашелся тут!!! я смотрю все тебе не так, вечно ты не довольный !!!
    обнова нармуль!!! +1-1 отлично!!!
    Я смотрю ты словами легко кидаешься , внимательный нашёлся тут, ну ка покажи мне где я вечно всем недовольный и всё мне не так .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Старший сержант
    1
    Ну вот как я сразу и писал что боком вылезит -1+ УРОВЕНЬ принесёт больше вреда чем пользы время 00часов00минут а в режиме возрождение игра встала не могут подобрать команды
    Последний раз редактировалось SLAVUTIG70; 05.02.2016 в 01:09.

Полковник Аватар для андстарс
    Мужики, все бонально просто, надо вернуть точность и сведение и все станет на свои места....и бои никчемные (ненужные) +/-1 станут совсем не нужные...лично мне нравилось со старшими на 2 уровня бодаться и с удовольствием катал на Т-35-85 (больше всего боев на ней-около 5000) против восьмерок.. да и на АСУ-85 с удовольствием катал против девяток. после того как убрали точность пылится моя тридцать четверка а так бы с удовольствием выкатил бы против восьмых и поймал бы кайф...именно кайф...
    ну так, для примера, парочку боев....можно глянуть здесь https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post150814 , так как скрины вставлять в теме нет возможности,
    кому мало, могу кучу набросать где с на 2 уровня выше первый на многой технике, так что страшного ничего не было, вот и весь сказ...
    Плюс учитываем что не молод, в апреле на пенсию, 60 годков будет...
    Последний раз редактировалось андстарс; 05.02.2016 в 02:07.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    кому мало, могу кучу набросать где с на 2 уровня выше первый на многой технике, так что страшного ничего не было, вот и весь сказ... Плюс учитываем что не молод, в апреле на пенсию, 60 годков будет...
    Ну давай! Набросай где ты на американском М26 коней и абраш пачками расстреливаешь!
    Для меня это было проблемой, еще было проблемой расстреливать из О701 всяких там разных Т-34-85 Или КВАСов стоковых, не ну реально скучно! А сегодня вот на Объедке думаю ща зайду популяю! А там против взвод из 5 объедков, а у нас 3 объедка! Ну нас наклонили конечно, но это было весело! Реально ощущал именно рАвность! Если бы например в моей команде небыло объедков, то они бы меня тупо запуляли, если бы я попал в команду где было бы 4 объедка например а у врагов ни одного, то тоже уныло было бы, а так реально покайфу покатался!)) Хоть и набил 1,5к всего, но весь урон на объедках!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
    Х.з.,Не знаю как +\- 1, но за 2 боя в обороне на О701 все разы попадал к 10 ур. Со средним досылом перезаряд 2.8 в обороне стал.А сведение- 3.6 осталось. Херня полная.
    Баланс +/- 1 работает на данный момент только в PvE режимах (в Обороне по-старому).

P.S. Смотри Обновление. На рубеже сезонов!
    Последний раз редактировалось Ман; 05.02.2016 в 02:50.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

1
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Мужики, все бонально просто,
    )))Валер,так и скажи...-куда всем идти))))))
    По теме....АБнова-СУПЕР!!!!!!!!!....это,...а чо за Об 140,или как там его,ну это,типа из-за которого всю игру типа "обновили"?Типа всё "попёрло"-можно возвращаться?)))Чо,снаряды холостые,да в "никуда" пропали,танк сквозь танк прекратил ездить,в
    притык теперь все танки видно,гусли непонятно от чего не слетают,картов новых появилось,и т.д. и т.п....
    ....после вот этого всего не удивляешься ни разу-по чему нашу страну просто называют пренебрежительно....рашей.... .

Старший сержант
    1
    Ну вот почти и угробили игру,сначала режим генералов народ перестал играть а теперь и в возрождения можно только днём играть ,а мне нравилось ради разнообразия во всех режимах играть,Я в принципе не против -1+ баланса но для этого народав игре должно быть процентов 40 больше чем сейчас это как минимум
    Последний раз редактировалось SLAVUTIG70; 05.02.2016 в 03:10.

Новобранец
    Глупости не пиши 701 и так вносит дизбаланс на 8-х уровнях своим малым кд и сильной броней про лючки молчу их еще выцелить надо,сейчас еще и т34 нагибатором стал,вам на премах и так много привелегий делают а вам все мало.

Новобранец
    где пушку быстро заработать на ис 3

Метки этой темы

Ваши права