Страница 30 из 59 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 581

Тема: Обновление. На рубеже сезонов!

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Обновление. На рубеже сезонов!

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами! Не забывайте, что праздники еще впереди и подарки вас обязательно ждут, но ближе к праздничным датам.

Изменение приза Золотого запаса

В Золотом запасе замена суперприза – вы уже встречали эту машину на полях сражений, она изменилась в лучшую сторону. Не упустите шанс приобрести премиумный средний танк 10 уровня Объект 140!

Также вы можете завербовать для неё собственный экипаж Матвей Мухарнов, специализирующийся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Обратите внимание! Значок "получено" в золотом запасе появляется после того, как вы первый раз за все время игры получили супер приз, больше он не пропадает вообще. Если вы получали любой супер приз и у вас горит значок "получено", но у вас на данный момент нет Объекта 140, то если вы докрутите рулетку - вы получите Объект 140. Если он есть - получите денежную компенсацию в серебре.
    Баланс боев +/- 1

С сегодняшнего дня в тестовом режиме включен подбор участников сражения с разницей не более 1 уровня. Это может отразиться на скорости формирования боёв. В случае, если эта механика баланса оправдает себя - она будет оставлена на постоянной основе. Обращаем ваше внимание на то, что взвод по прежнему считается единой сущностью при подборе боя, уровень взвода определяется по танку высшего уровня (независимо от того, кто командир взвода).

Баланс +/- 1 работает на данный момент только в PvE режимах (в Обороне по-старому).

Изменение характеристик

Мы пересмотрели характеристики боевых машин, усилив некоторые из них на радость владельцам. С полным перечнем изменений можно ознакомиться в таблице ниже.

lvl Танк Изменение Модуль До После
    7 T20 Маска орудия сделана непробиваемой
    7 M551 Исправлена ошибка с ценами БПС и ОФ снарядов пушка 152mm M81 БПС 980 , ОФ 9 ОФ 980 , БПС 9
    8 Tiger Усилены отдельные части брони
    8 Lowe Исправлена неверная информация о броне башни в модификации Башня Lowe 120/80/80 180/120/120
    10 Т110Е5 Усилены отдельные части брони
    10 Объект 140 Урон снарядов (бб/бпс/оф) Орудие 100мм С-54TC 530/530/700 670/900/700
    10 Объект 140 Броня башни Башня Объект 140 210/160/160 210/210/210
    10 Объект 140 Прочность башни Башня Объект 140 750 1250
    10 Объект 140 Броня корпуса Корпус Объект 140 255/60/60 255/160/160
    10 Объект 140 Прочность корпуса Корпус Объект 140 2250 2750
    10 Объект 140 Дальность обзора Башня Объект 140 250 280
    10 Объект 140 Повышена скрытность танка
    10 Объект 140 Повышен доход танка

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Модификация Tiger будет давать преимущество по сравнению с базовой моделью.
    Изменения пушек СУ 101, Т-55 были сделаны по ошибке. Игроки могут пользоваться ими, но скоро значения будут возвращены.
    Кроме того улучшено оснащение Гаубичный досылатель средний (всех классов). Теперь оно постоянно сокращает время перезарядки орудия на 20% (ранее снижало на 10% на постоянной основе и давало шанс на снижение на 20%).Текстовое описание оснащения в игре будет исправлено в следующем обновлении.

Надписи к праздникам

В продажу поступили новые надписи на боевые машины. Выберите подходящую, нанесите ее на борт своего танка - создайте себе и союзникам праздничное настроение!

Календарь акций

Для удобства ориентирования в акциях и событиях воспользуйтесь мини-календарём. Не пропустите выгодные акции, рейты и скидки!

Подробное описание акций в новостях.

Зажжем назло морозам! До встречи на полях сражений!

Сержант Аватар для dedLenin66
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Это обновлениие полное гавно.Играть в захвате на десятках не возможно.Бои по 2-3 минуты меня не интересуют.На 8 лвл правят голдотанки в какой больше те и побеждают.ИГРАТЬ СТАЛО ТУПО НЕИНТЕРЕСНО.
    Подожди паровоз,товарыщ-впереди тебя(всех игроков),ждет СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ,это только НАЧАЛО....,а может и чей то КОНЕЦ!))))

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от dedLenin66 Посмотреть сообщение
    Подожди паровоз,товарыщ-впереди тебя(всех игроков),ждет СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ,это только НАЧАЛО....,а может и чей то КОНЕЦ!))))
    Режиму "захват"на десятках точно конец будет.Его ждёт судьба режима "генералов" где играют одни рулетки.Остаёться один режим "возрождение" но мне он как то не интересен.На восьмёрках почти в каждой битве по 3-4 обьекта с каждой стороны.И почти все они на бпс.Игра превратилась в один большой "раш".Кто кого передавит.В среднем бой идёт 5 минут но для большинства заканчивается за 2-3 минуты.Моё решение проблемы:резать всем урон и скорострельность(умирать на тяжике с 2 плюх неохота,резать скорости до разумных величин(не дело когда после 20секунд после боя все противники уже на твоей базе.Должно быть больше игры а не тупой стрелялки(у кого танк быстрее и больше урон тот и сильней)Недоволен обновой однозначно,она явно показала какой дисбаланс есть внутри каждого уровня.

Старшина
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Это обновлениие полное гавно.Играть в захвате на десятках не возможно.Бои по 2-3 минуты меня не интересуют.На 8 лвл правят голдотанки в какой больше те и побеждают.ИГРАТЬ СТАЛО ТУПО НЕИНТЕРЕСНО.
    че переживать КАК ХОЧУ так играю хочу неиграю хочу вкустах сижу пиввввво пью ОНИ НАС к этому вынуждают НЕИНТЕРЕСНО

Старший сержант
    3
    Ну и чего добились этим балансом,Режим возрождения после полуночи встаёт,Режим захват базы после 03 тоже встаёт,на десятках перестали практически играть так как без випа невозможно сильные минуса да и с випом минуса на простых танках,,,

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от SLAVUTIG70 Посмотреть сообщение
    Ну и чего добились этим балансом,Режим возрождения после полуночи встаёт,Режим захват базы после 03 тоже встаёт,на десятках перестали практически играть так как без випа невозможно сильные минуса да и с випом минуса на простых танках,,,
    Дело даже не в "минусах" .Просто на десятках стали играть все танки из клуба "1500+".Бои стали слишком скоротечными.Реально 2-3 минуты и всё.Ну бывает по 2-3 танка которым посчасливилось остатся живими катают подольше.Надо принимать меры по увеличению реального времени в бою.

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от Ман Посмотреть сообщение
    К сожалению ночь не у всех в то же время, что в Москве.
    Речь шла о полуночи у конкретного человека Перед тем как писать,чтоб не выглядеть глупо, читай внимательней!
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Новобранец
    чего то войти в игру не
    могу

Подполковник
    4
    Придумали баланс -
    +1 и получился полный отстой.А я тебе писал это когда ты это придумал с самого начала. Надо не баланс выправлять а сделать урон голды в половину меньше чем в обычной ббшки, и запретить взвода на одинаковой технике,а не выправлять баланс.На 10 уже не возможно играть,на 9 стоковых я вообще молчу.Теперь 8 всегда в топе,а смысл этого?Зачем тогда качать 10?Вернулись толпы 701.И как шмаляли голдой так и шмаляют.Все стало для игрока который не донатит намного хуже. Мне все равно у меня есть и конь и 701 и вип на год,а бюджетникам стало намного и намного хуже.

Сержант Аватар для SYNTHENOISE
    2
    Во всех цивилизованных странах мира любой спор или проблему решает или референдум или опрос! Ну что тут ещё обсуждать! Ведь было здесь на форуме голосование на эту тему! И подавляющее, повторяю - подавляющее большинство проголосовало за +-1 уровень! Ну зачем опять морочить голову разработчикам!?? Нормально сделали! Впервые кардинально что-то изменили! А то, что "десяткам" не хватает "жертв", так это их проблемы! Пусть воюют с равными себе! Это самое честное решение в игре за всю её историю! К тому же так решило большинство игроков во время голосования!
    Последний раз редактировалось SYNTHENOISE; 06.02.2016 в 16:36.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от SYNTHENOISE Посмотреть сообщение
    Во всех цивилизованных странах мира любой спор или проблему решает или референдум или опрос!
    Я только две такие страны знаю где все как ты говоришь, это Исландия и Швейцария. Во всех остальных, все решает закулиса
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права