Страница 46 из 59 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 581

Тема: Обновление. На рубеже сезонов!

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Обновление. На рубеже сезонов!

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами! Не забывайте, что праздники еще впереди и подарки вас обязательно ждут, но ближе к праздничным датам.

Изменение приза Золотого запаса

В Золотом запасе замена суперприза – вы уже встречали эту машину на полях сражений, она изменилась в лучшую сторону. Не упустите шанс приобрести премиумный средний танк 10 уровня Объект 140!

Также вы можете завербовать для неё собственный экипаж Матвей Мухарнов, специализирующийся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Обратите внимание! Значок "получено" в золотом запасе появляется после того, как вы первый раз за все время игры получили супер приз, больше он не пропадает вообще. Если вы получали любой супер приз и у вас горит значок "получено", но у вас на данный момент нет Объекта 140, то если вы докрутите рулетку - вы получите Объект 140. Если он есть - получите денежную компенсацию в серебре.
    Баланс боев +/- 1

С сегодняшнего дня в тестовом режиме включен подбор участников сражения с разницей не более 1 уровня. Это может отразиться на скорости формирования боёв. В случае, если эта механика баланса оправдает себя - она будет оставлена на постоянной основе. Обращаем ваше внимание на то, что взвод по прежнему считается единой сущностью при подборе боя, уровень взвода определяется по танку высшего уровня (независимо от того, кто командир взвода).

Баланс +/- 1 работает на данный момент только в PvE режимах (в Обороне по-старому).

Изменение характеристик

Мы пересмотрели характеристики боевых машин, усилив некоторые из них на радость владельцам. С полным перечнем изменений можно ознакомиться в таблице ниже.

lvl Танк Изменение Модуль До После
    7 T20 Маска орудия сделана непробиваемой
    7 M551 Исправлена ошибка с ценами БПС и ОФ снарядов пушка 152mm M81 БПС 980 , ОФ 9 ОФ 980 , БПС 9
    8 Tiger Усилены отдельные части брони
    8 Lowe Исправлена неверная информация о броне башни в модификации Башня Lowe 120/80/80 180/120/120
    10 Т110Е5 Усилены отдельные части брони
    10 Объект 140 Урон снарядов (бб/бпс/оф) Орудие 100мм С-54TC 530/530/700 670/900/700
    10 Объект 140 Броня башни Башня Объект 140 210/160/160 210/210/210
    10 Объект 140 Прочность башни Башня Объект 140 750 1250
    10 Объект 140 Броня корпуса Корпус Объект 140 255/60/60 255/160/160
    10 Объект 140 Прочность корпуса Корпус Объект 140 2250 2750
    10 Объект 140 Дальность обзора Башня Объект 140 250 280
    10 Объект 140 Повышена скрытность танка
    10 Объект 140 Повышен доход танка

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Модификация Tiger будет давать преимущество по сравнению с базовой моделью.
    Изменения пушек СУ 101, Т-55 были сделаны по ошибке. Игроки могут пользоваться ими, но скоро значения будут возвращены.
    Кроме того улучшено оснащение Гаубичный досылатель средний (всех классов). Теперь оно постоянно сокращает время перезарядки орудия на 20% (ранее снижало на 10% на постоянной основе и давало шанс на снижение на 20%).Текстовое описание оснащения в игре будет исправлено в следующем обновлении.

Надписи к праздникам

В продажу поступили новые надписи на боевые машины. Выберите подходящую, нанесите ее на борт своего танка - создайте себе и союзникам праздничное настроение!

Календарь акций

Для удобства ориентирования в акциях и событиях воспользуйтесь мини-календарём. Не пропустите выгодные акции, рейты и скидки!

Подробное описание акций в новостях.

Зажжем назло морозам! До встречи на полях сражений!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от SLAVUTIG70 Посмотреть сообщение
    НУ во первых бездельники играют днём,а остальные днём работают да будет тебе известно
    Это мне прекрасно известно.и еще известно что и работа бывает ненапряжная и еще известно что школота в две смены учится и еще известно что по вечерам после работы многие не прочь погамать.а вот по ночам в основном либо безработные алкаши играют,либо сторожа.ну и конечно бездельники)))ну и малый процент у кого слишком велик часовой пояс
    Последний раз редактировалось главнуб; 10.02.2016 в 09:14.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    2
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    а вот по ночам в основном либо безработные алкаши играют...
    Снимок1.jpg

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Заблокирован
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    ))))))во-во!!именно так!)))))блин забыл еще добавить категорию брутальных задротов,которые и день и ночь не жалея пальцев глумятся над клавиатурой
    Последний раз редактировалось главнуб; 10.02.2016 в 09:27.

Старший сержант
    1
    Да паерень походу с головой у тебя туго,где ты видел что б алкаш за клавиатурой наяривал????? во вторых да бутет тебе известно человеку ведать не далёкого ума что у нас страна расположена в разных часовых поясах и немало людей там живёт, и если у тебя 4 утра то у многих уже день или для тебя Москва и есть вся Россия???,,,ну и в третих днём то только и играет школота да разные бездельники вроде тебя
    Последний раз редактировалось SLAVUTIG70; 10.02.2016 в 09:42.

Старший сержант
    Это мне прекрасно известно.и еще известно что и работа бывает ненапряжная и еще известно что школота в две смены учится и еще известно что по вечерам после работы многие не прочь погамать.а вот по ночам в основном либо безработные алкаши играют,либо сторожа.ну и конечно бездельники)))ну и малый процент у кого слишком велик часовой пояс
    А судя по тому сколько у тебя сообщений видно что ты вообще с игры не вылазиеш,и являешся как ты сам пишиш тем самым бездельником ,алкашом и социальнвм элементом,
    Последний раз редактировалось SLAVUTIG70; 10.02.2016 в 09:50.

Полковник
    А судя по тому сколько у тебя сообщений видно что ты вообще с игры не вылазиеш,и являешся как ты сам пишиш тем самым бездельником ,алкашом и социальнвм элементом,
    Эт ты Водителю предъяву кинь или вон танкызду. во где сообщений много.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Заблокирован
    я попадаю в категорию- ненапряжная работа....хотя побездельничать люблю))))но с женой интересней "бездельничать" чем по ночам у монитора)))))))

Заблокирован
    Да паерень походу с головой у тебя туго,где ты видел что б алкаш за клавиатурой наяривал????? во вторых да бутет тебе известно человеку ведать не далёкого ума что у нас страна расположена в разных часовых поясах и немало людей там живёт, и если у тебя 4 утра то у многих уже день или для тебя Москва и есть вся Россия???,,,ну и в третих днём то только и играет школота да разные бездельники вроде тебя
    ну чтоже ты все уколоть норовишь))для начала -я не из Москвы и не из России вообще.во вторых-алкаш это не только бомж или забулдыга)))бывают люди пиво сутками глушат(при этом вполне достаточные) а это тож алкоголизм.и в третих-я же не сказал что поголовно все ночные игроки такие!!я сказал -"В ОСНОВНОМ!!!"а вот ты похоже слишком ограниченный или буквальный(что еще хуже) тип
    Р.S. есть у меня пара тройка таких алкашей знакомых.Один имеет две квартиры и сдает их в аренду,у другого родственники занимают оч хорошую должностью и тот и другой не работают а целый день хлещут пивас и в инете сидят.Так что с головой не туго.я и не таких видел алкашей.
    Последний раз редактировалось главнуб; 10.02.2016 в 10:51.

Старший сержант
    1
    ну чтоже ты все уколоть норовишь))для начала -я не из Москвы и не из России вообще.во вторых-алкаш это не только бомж или забулдыга)))бывают люди пиво сутками глушат(при этом вполне достаточные) а это тож алкоголизм.и в третих-я же не сказал что поголовно все ночные игроки такие!!я сказал -"В ОСНОВНОМ!!!"а вот ты похоже слишком ограниченный или буквальный(что еще хуже) тип
    Ну не интересно человеку пъющему пиво сутками сидят за танками,я сам бывает пью пивко и если я пъю пивко то не как в обнимку с клавиатурой,,а в бане с друзьями или на природе с шашлыком,во вторых лично у меня разница с Москвой разница 5 часов а живу я на Байкале,,,и что у нас мало кто живёт в другом часовом поясе????так посмотри карту повысь свой кругозор,а потом сиди и строчи целыми днями за клавой,,,а то не далёким человеком выглядиш ,просвещяйся книшки читай,
    ,
    Последний раз редактировалось SLAVUTIG70; 10.02.2016 в 11:00.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    брутальных задротов,которые и день и ночь не жалея пальцев глумятся над клавиатурой

О! Это как раз мой случай!
    и если у тебя 4 утра то у многих уже день или для тебя Москва и есть вся Россия???
    Сирезна?! А кроме Москвы по МСК никто не живет чтоле?
    так посмотри карту повысь свой кругозор

Ничего не имею против живущих за Уралом, но если на карту распределения населения, наложить карту часовых поясов, то получается вот че

Без обид
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 10.02.2016 в 11:38.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права