Результаты опроса: Как вы относитесь к балансу +/1 уровень?

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

122 71.35%
  • Отрицательно

34 19.88%
  • никак

15 8.77%
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 282

Тема: Ваше отношение к балансу +/- 1 в патче от 04.02.2016

Полковник Аватар для Vrangell

Ваше отношение к балансу +/- 1 в патче от 04.02.2016

Наконец то сделали баланс +/- 1 уровень. Пока в виде теста.
    Как вам оно?
    Мне понравилось, давайте соберем статистику по этому поводу, а от вдруг "по многочисленным просьбам немногочисленных игроков" это начинание отменят.

Старший сержант
    +/-1 нормально . единственное , что разрабы когда то дали маху с голдотанками на 8ом уровне . на 14 простых танков всех стран , приходится 12 голдатанков . это перебор . мне кажется , разрабам с этим надо что то делать . вариантов много . что бы был баланс в бою [ как варианты ] запретить голдатанкам объединяться в взвода или объединившиеся автоматом попадают на 9ый уровень . еще как вариант , какие то танки признать как 9ым уровнем . еще как вариант , снять с них закалдованность . пусть голдатанк приносит много серебра и опыта , но он должен пробиваться . а то доходит до маразма , танки со стволами ТТХ возможным пробитием оставляют только царапины на голдатанке [ по лючкам выцеливать при ограниченном запасе снарядов , это не вариант ] .ну и еще много чего .

Полковник Аватар для Танкобрат
    Подбор команд +/-1 уровень более чем правильно, но это еще не баланс,а только первый шаг к нему. Необходимо ребалансить ТТХ танков, формировать команды учитывая не только уровень,но и тип танка,а также адекватно балансить взводы (особенно из 5 человек)
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Как много водителей 9-ок оказывается в рандоме сидело. И че я их раньше не наблюдал??? Сам катаю регулярно 9-ки, до изменения баланса их было в разы меньше чем 10-ок (в 2-3 раза). И раз в 5 меньше чем 8-ок. В топе их драли о-701 на голде, не в топе - фв, е90/100 и т.п.
    Так нет, оказывается им было хорошо.
    Хватит лапшу на уши вешать и откровенно врать. Я сам снимал *2 с трех 9-ок, поэтому ситуацию знаю изнутри. Ни о какой комфортной игре на 9-ых не было и речи. Это было выживание, выживание и осталось, да реже попадаешь в топ, но О-701 на голде никто не отменял и еще не известно кто в топе - он или ты на своей несчастной 9-ке.

Кроме того надо пытаться смотреть чуть дальше своей ограниченности. Для чего апали о-701? Что бы он мог себя более менее уверенно себя чувствовать с 10-ми. И что бы не было вони - купил танк, попадаю постоянно к 10-ым и меня карают.
    Теперь О-701 к 10-ым не попадает. Теперь нет такой нужды в его броне и ДПМ, вполне можно несколько понерфить, не вызвав особых протестов, потому как совершенно очевидно, что в новом балансе танк излишне сильный.
    Так же можно поднять вопрос о взводах из 5-ти танков. В нынешних условиях они вносят слишком большой имбаланс. Одно дело взвод 5*О-701 против 10-ок, другое против 8-ок. Если с 10-ми это шанс победить, то с 8-ми это заранее известный результат.

Я, конечно, не настолько хорошо думаю о людях, но все же, те, кто способен немного подумать, включите мозги и вы поймете, что тема баланса +/-1 и тема имб - это разные темы. Что изменение баланса - огромный шаг вперед для повышения комфортности игры. Но он, надеюсь не единственный, поскольку он создает предпосылки для следующих шагов:
    - нерфа 701 (теперь он не попадает к 10-ым, значит нет нужды в столь переапанных характеристиках)
    - ограничения взвода 3-мя танками, поскольку отныне взвод уже не должен противостоять танкам на 2 уровня сильнее, следовательно можно и нужно ослабить взвод ради лучшего баланса и комфорта в игре. Ну может за исключением обороны и админских покатушек.
    - апа техники 9-10 уровней по примеру Е90, Е100, Тарана. Ранее ап техники 9-10 уровней сделал бы игру 8-ок, часто попадающих к 10-ым совсем невыносимой.

Нам много раз писали, что баланс менять не будут. Ниче, вроде как убедили попробовать. Почему же не сможем убедить сделать следующие шаги, тем более, что админы не столь уж безнадежны и понимают, что принося деньги игра должна дарить игровой комфорт, а не подрывы пуканов?

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Нам много раз писали, что баланс менять не будут. Ниче, вроде как убедили попробовать. Почему же не сможем убедить сделать следующие шаги, тем более, что админы не столь уж безнадежны и понимают, что принося деньги игра должна дарить игровой комфорт, а не подрывы пуканов?
    На 8 стало намного комфортнее. 9 как кидало 95 % к 10 так и осталось(хотя и на 9 вполне нормально катать против 10). ИСы теперь ноют что им башить некого с 5 уровня.
    Последний раз редактировалось оопалпалп; 08.02.2016 в 10:07.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Хватит лапшу на уши вешать и откровенно врать. Я сам снимал *2 с трех 9-ок, поэтому ситуацию знаю изнутри. Ни о какой комфортной игре на 9-ых не было и речи. Это было выживание, выживание и осталось, да реже попадаешь в топ, но О-701 на голде никто не отменял и еще не известно кто в топе - он или ты на своей несчастной 9-ке.
    вот истина,как то помниться попали мы взводом из 3х 9ок против команды где были одни 8ки и что? 4ре 701х(не взводных) нас разнесли на атомы,не помню какой расклад был,но поражение есть поражение)))
    Так же можно поднять вопрос о взводах из 5-ти танков. В нынешних условиях они вносят слишком большой имбаланс. Одно дело взвод 5*О-701 против 10-ок, другое против 8-ок. Если с 10-ми это шанс победить, то с 8-ми это заранее известный результат.
    а вот тут не согласен в принципе ,в пример вводятся 5ть 701х ,ну елы вы уже определитесь ,что вам нужно .нерф 701 или взводы.если во взводе будет 5ть понерфленых 701х ,то какую проблему они представляют?? НИкакую.
    Последний раз редактировалось w7777; 08.02.2016 в 10:16.
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    вот истина,как то помниться попали мы взводом из 3х 9ок против команды где были одни 8ки и что? 4ре 701х(не взводных) нас разнесли на атомы,не помню какой расклад был,но поражение есть поражение)))
    а вот тут не согласен в принципе ,в пример вводятся 5ть 701х ,ну елы вы уже определитесь ,что вам нужно .нерф 701 или взводы.если во взводе будет 5ть понерфленых 701х ,то какую проблему они представляют?? НИкакую.
    СТ были что ли?

Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    СТ были что ли?
    не помню я,но не имеет значения это при наличии голды любая 9ка шьеться как материя иглой (кроме т 28х,но его то не было точно))))
    Ну насмешили))))))

не помню я,но не имеет значения это при наличии голды любая 9ка шьеться как материя иглой (кроме т 28х,но его то не было точно))))
    На Е75 Ромб точно держит и ВЛД. Да и нагнуть на нем не сложно и без голды!
    Последний раз редактировалось оопалпалп; 08.02.2016 в 10:37.

Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    На Е75 Ромб точно держит и ВЛД. Да и нагнуть на нем не сложно и без голды!
    да блин что толку от ромба е75? у него еще и люк имеется причем поболее чем у 701го. по тебе не будут тупо пулькать в бортину гуслю влд нлд.объезд есть люк есть и и ВСЕ.много на танкуешь? если только к совсем криворуким попадешь)))
    насчет нагиба соглашусь частично. нагни когда команда гдето все убилась и ты один против пары фуловых 701х да редкий случай ,разведут тебя дай бог пару тройку выстрелов сделаешь
    Последний раз редактировалось w7777; 08.02.2016 в 10:45.
    Ну насмешили))))))

Я считаю, что пятеро играющих согласованно по любому слишком жирно для команды из 10 человек. Возьмем картоху - там всего 3 на 15!!! А у нас 5 на 10. Хороший взвод в топе разнесет нафиг без вариантов. А в с новым балансом +/-1 тем более.

Ваши права