Результаты опроса: Как вы относитесь к балансу +/1 уровень?

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

122 71.35%
  • Отрицательно

34 19.88%
  • никак

15 8.77%
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 282

Тема: Ваше отношение к балансу +/- 1 в патче от 04.02.2016

Полковник Аватар для Vrangell

Ваше отношение к балансу +/- 1 в патче от 04.02.2016

Наконец то сделали баланс +/- 1 уровень. Пока в виде теста.
    Как вам оно?
    Мне понравилось, давайте соберем статистику по этому поводу, а от вдруг "по многочисленным просьбам немногочисленных игроков" это начинание отменят.

Старший сержант Аватар для Харди
    Играл вчера на 701 даауж ... Как мне то это кайф , я и раньше не играл на бпс с 10 , а теперь и подавна не буду ..да теперь с средним досылом перезаряд как у Лео до обновы был 5.8 . За бой в возрождении по 220 к серы .. Ухх .... А вы радуйтесь , мяско должно быть . Не зря же я за 1.5 к нагиб купил . Без обид , а то ща начнутся сливки

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от MorozD Посмотреть сообщение
    обнова класс . я за . только вот кто то задумывался , над соотношением простых танков и голдотанков ? как пример , на 14ть простых 8го уровня всех стран приходится 12 голдотанков . это как факт . да тяжело ,но терпимо . а если попадали к 9кам , 10 кам. становилось еще больше . единственное сейчас начнут плакать обладатели голдотанков , ведь сражаться придется с равными . мяса не будет , все будет зависеть от умения.
    Я вот катанул О-701 чисто на бб. Вообще он мне надоел до чертиков, но с новым балансом стало интереснее, я уже и Леву погонял и Т34 - очень душевно.
    Так вот О-701 примерно 6500 урона в захвате, осталось 132 хп, бил только бб, ремок не тратил, выхлоп 104 к чистыми.
    А это до хренищи, товарищи. 4030 далеко не в каждом удачном бою столько чистыми привозил до нерфа доходности.
    Т34 и Лева в среднем 4500-4700 дамажки привезли и по 74-75к чистыми, также на бб. И на Леве себя дауном не чувствуешь.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    И на Леве себя дауном не чувствуешь.
    Я кроме А33 первый десяток боев, дауном себя не чувствовал ни на чем
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант
    А ещё мне показалось как-то скучно при таком раскладе. Машины одни и те же.
    (уже год играю исключительно на 7лвл)
    Раньше диапазон танков был от 5лвл до 10лвл.

Старшина
    Обнова супер! Осталось выпрямить руки!)))

Цитата Сообщение от 12S Посмотреть сообщение
    А ещё мне показалось как-то скучно при таком раскладе. Машины одни и те же.
    (уже год играю исключительно на 7лвл)
    Раньше диапазон танков был от 5лвл до 10лвл.
    Да ну! А на Гусе М4 и Т-34 в хлам раскатывать не скучно?! Про Объедков всяких вообще молчу! Мне очень понравилось даже когда проигрывал! Стало может даже сложнее но интереснее! Теперь исход боя более непредсказуем, если раньше я встречал например на О701 коня, то исход ясен, встречал КВАСа - исход такой встречи предсказать тоже не тривиальная задача!
    Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Обнова супер! Осталось выпрямить руки!)))
    Да! Впечатление после дюжины боев именно такое осталось! Ибо давно не играл уже по хардкору
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 05.02.2016 в 15:05.
    Jedem das Seine...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Харди Посмотреть сообщение
    Играл вчера на 701 даауж ... Как мне то это кайф , я и раньше не играл на бпс с 10 , а теперь и подавна не буду ..да теперь с средним досылом перезаряд как у Лео до обновы был 5.8 . За бой в возрождении по 220 к серы .. Ухх .... А вы радуйтесь , мяско должно быть . Не зря же я за 1.5 к нагиб купил . Без обид , а то ща начнутся сливки
    вот по сути , вы обнаглевшие люди . купил и радуйся . мясо ему подавай и чтоб само еще в ротик складывалось . посмотри на баланс даже сейчас на 8 уровне . сколько в бою простых 8 ок и сколько вас . раде интереса проведи статистику . я бы для голдотанков сделал отдельные бои [ особенно которые во взводах ] . вот это было бы интересно .

вот по сути , вы обнаглевшие люди . купил и радуйся . мясо ему подавай и чтоб само еще в ротик складывалось . посмотри на баланс даже сейчас на 8 уровне . сколько в бою простых 8 ок и сколько вас . раде интереса проведи статистику . я бы для голдотанков сделал отдельные бои [ особенно которые во взводах ] . вот это было бы интересно .
    Думаю если бы было более справедливое распределение, например как я предлагал и возможно тогда бы и +2 всех устроило, и все были бы довольны. Но знаешь мне на О701 тоже с 6м лвлом скучно играть, хотя выше написал уже, не люблю повторяться
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для Танкобрат
    Решил сегодня выгулять Т-34-100,попал к 8 лвл, играть можно,не напрягает
    Т-34-100 с 8лвл.jpg
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Старший сержант Аватар для Харди
    Дак а кто тебе запрещает покупать , я заработал и трачу , в чем проблема ? Вы сами ныли про баланс +1-1 . Но не задумались что есть 701 и они будут нагибать . Вот теперь пожинайте свои плоды , а рулевые 701 прочухают что моно фармит мясо и будут это делать ... Через недельку посмотрим на ваше нытье . А мне , лично мне насрать с 10 играть или с 8 , благо руки не из жоп... ростут .

Ваши права