Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Охота на админов! Выезд №47, 12 февраля в 18:00!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Администратор Аватар для Chiffa
    5

Охота на админов! Выезд №47, 12 февраля в 18:00!

Бойцы! Готовьте боеприпасы и заводите моторы, ведь скоро, 12 февраля (пятница) в 18:00 (по московскому времени) стартует акция «Охота на админов»!

12 февраля с 18:00 по 19:00 по московскому времени взвод администраторов выезжает на поля битв в режиме «Захват базы». Каждый бой идет на новых уровнях танков. Если вы находитесь в команде противников, ваша задача проста: уничтожить танк администратора и сделать скриншот этого момента (любой программой, должен быть четко различим ник игрока и администратора, танк которого подбит)! Игроки, выполнившие эти условия, получат призовые золотые монеты!

Прием скриншотов ведется ТОЛЬКО в этой теме на форуме. Скриншоты, отправленные позднее 10:00 13 февраля приниматься не будут.

Возможные участники команды администраторов и награда за уничтожение их танка в бою:
    Витихорка - 500 (Модератор форума)
    sosiska1 - 500 (Модератор соц. сетей)
    SeIena - 500 (Хэлпер чата)
    Arizona_Road [AD] - 500
    LENTOCHKA [AD] - 500
    Чиффа [AD] - 500

Кроме того, мы объявляем дополнительную награду! Игроки, получившие по итогам боя значок MVP, ACE или Мясник получат по 300 . (Если все три значка собирает один игрок - то он все равно получает 300 ). Для получения этого приза необходимо предоставить скриншот статистики боя в этой теме!

Все администраторы, перечисленные выше, состоят в легионе с названием ЛЕГИОН_АД, подпись в бою: [AD], если приглашаются другие участники - их ник вносится в список выше.

т.к. во взводе может быть только 5 человек, то состав группы может меняться.

Мы выезжаем ровно в 18:00 по московскому времени, бои будут проводиться один за другим, каждый раз в новой уровневой группе.
    Порядок проведения боёв по уровням следующий: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10
    В игровом чате будет объявляться следующая уровневая группа для постановки в очередь.
    Если мы не успеем провести все бои до 19:00 (например, не успеем провести бой на 10х уровнях) - охота на этом закончится.

Танки, снаряжение, экипажи и прочее каждый администратор выбирает на свой вкус, и да, мы будем защищаться всеми доступными в игре способами ]:->

Розыгрыш кодов! В понедельник 15 февраля среди участников Охоты будет разыграно 14 кодов:
    • 6 кодов на +1 слот
    • 4 кода на 1000 золотых
    • 4 кода на 50 000 опыта

Как будет проводиться розыгрыш: За 7 сражений кроме админов в боях участвует 105 игроков (если кто-то попал несколько раз - его шансы повышаются).

14 случайных чисел будет выброшено с помощью сервиса рандомус. Розыгрыш уже сгененирован и доступен по этой ссылке, 15 февраля 14 чисел будут созданы, участники будут отсчитываться по списку боев, отсортированных по урону по убыванию.

Пример: Если выпало число 37 - то будет выбран игрок из третьего боя (на 5х уровнях) седьмой по списку сверху (админы пропускаются).

Удачной охоты!

Инструкция: Как сделать скриншот.
    Для удобства можно делать скриншоты 2 страницы статистики после боя, чтобы не тратить время в бою.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    6
    может админы, в связи с апами серебряных танков покатают исключительно на них??? и без голды?? для понятия игровой ситуации??
    Последний раз редактировалось w7777; 11.02.2016 в 19:02.
    Ну насмешили))))))

Администратор Аватар для Chiffa
    1
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    может админы, в связи с апами серебряных танков покатают исключительно на них??? и без голды?? для понятия игровой ситуации??
    Завтра только я поеду и Аризона) Я свой набор менять не буду - мне и с ним грустно)

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Завтра только я поеду и Аризона) Я свой набор менять не буду - мне и с ним грустно)
    зато как нам "весело")))) если вам на голде грустно, то что делать нам?????? может откатить игру до 2013 года???
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Ас каким танками они сегодня выйдут на поле боя? Не думаю что будут простые, золотые будут и команды на 100% изученые

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Хз, когда в меня крайний раз стрелял Гивер, два раза и оба раза из ББ А был он на VК3601H
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старший сержант
    вы еще от нг не отошли?
    >12 февраля с 18:00 по 19:00 по московскому времени взвод администраторов выезжает на поля битв в режиме «Захват базы»

Мы выезжаем ровно в 17:00 по московскому времени

Поправила)
    Последний раз редактировалось bnj_azaza; 11.02.2016 в 19:22.
    Unteroffizier

Старший сержант Аватар для Тимур96я
    Цитата Сообщение от bnj_azaza Посмотреть сообщение
    вы еще от нг не отошли?
    >12 февраля с 18:00 по 19:00 по московскому времени взвод администраторов выезжает на поля битв в режиме «Захват базы»

Мы выезжаем ровно в 17:00 по московскому времени

Поправила)
    Так во сколько времени вы выезжаете по Москве
    в 17 или 18

Тк Форумное время уже 18:18
    Последний раз редактировалось Тимур96я; 12.02.2016 в 17:18.

Цитата Сообщение от Тимур96я Посмотреть сообщение
    Так во сколько времени вы выезжаете по Москве
    в 17 или 18

Тк Форумное время уже 18:18
    Ты это то прочитал Поправила)
    P.S.
    Специально для таких как некоторые... Выезжают через 40 минут... время пошло.
    Последний раз редактировалось угрюмый-; 12.02.2016 в 17:23.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Старшина
    1
    Вопрос. Доп пинкоды разыгрываются среди всех участников?? кто попал в бой, независимо от команды, нанесения урона. Главное скриншот участия в бою??

Ваши права