Страница 211 из 368 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 3674

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Скриншот итога боя
    7) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    В случае подачи жалобы не соответствующей факту (подделка доказательств, несоотвествие даты) автору подобной жалобы выдается 5 дней заморозки за каждый такой факт.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.06.2020 в 16:40.

Старший сержант Аватар для Pru_BELOVA-37
    Седой3333 умышленно препятствовал передвижению моего танка,не давал наносить урон по противнику!Ground War Tanks_170628_1048.jpg
    https://youtu.be/0NKouGSrCiw

Игрок Седой3333 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 28.06.2017 в 21:06.

Лейтенант
    всем привет. сёдня оборона на лео игрок с ником адольф...(прости Господи) скрины прилагаюВложение 93971Вложение 93972

не хочу его заморозки!!!
    1мешал игрокакм-что впринципе соответствует нику данного игрока
    2есть раздел на форуме где указаны недопустимые никнеймы
    Значит ситуация такова: игроки -фанаты исторических личностей презираемых цевилизоваными людьми априори ничтожества и на ход игры при всём желании не влияют.
    в итоге-Победа.Но хотелось бы переименования данного персонажа на более гуманное имя
    имя "адольф" не используется нормальными людьми по известной всем нам причине и ни гда в других проектах я его не встречал и в принципе всем понятна реакция нормальных людей на данный никнейм.
    прошу принять оперативные меры к данному игроку сринов много и инфу о данном персонаже распространю на всех популярнух ресурсах если что.

Необходим ряд скриншотов , сделанных в одном бою и с энным интервалом времени. На них должен быть читаем ник нарушителя и зафиксирован факт нарушения. В идеале - видео.
    Жалобы на ненорматив в нике/легионе

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2017 в 22:05.

Цитата Сообщение от _-ПАТРИОТ-_ Посмотреть сообщение
    1-ТВАЮ
    2-СНАПЕРР
    Вложение 93841Вложение 93842Вложение 93843Вложение 93844Вложение 93845Вложение 93846
    И так боёв 10 подряд!

Касаемо оскорблений в чате - вам в спецтему Нарушение в чате
    Так какие оскорбления?на скринах чётко видно что он сообщал противнику мои координаты,подпирал,и зажали с товарищем меня возле стены что привело к проигрышу!этого всего нет на скринах?

Выкладывайте скриншоты по-сути жалобы. В жалобе указывайте суть претензии! Тут не клуб - *разгадай шараду*. Вы выложили кучу скриншотов с оскорблениями и естественно, скриншот с выдачей координат ускользнул от внимания. Игрок ТВАЮ будет заблокирован за неспортивное поведение. Касаемо второго игрока - необходим ряд скриншотов , сделанных в одном бою и с энным интервалом времени. На них должен быть читаем ник нарушителя и зафиксирован факт нарушения. В идеале - видео.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2017 в 22:02.

Старший сержант Аватар для Pru_BELOVA-37
    https://youtu.be/0OLt8keFVJo
    zem92 умышленно препятствовал передвижению моего танка

Игрок zem92 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2017 в 22:10.

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    ник кобретти ник нарушителя _--DEMON--_ дата 29.06.2017 режим оборона подпёр меня и меня убили не понимаю зачем подпирать!!?? аа точно!!! набить больше урона! я б не стал матерится так что его закройте! или я убью его скрин https://games.mail.ru/s/QTx127

Ваш файл не отображается.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2017 в 22:13.

Ефрейтор
    _+_Волчара_+_
    https://youtu.be/LrSw5uY-BK4
    13.35 29.06.2017
    Использование читов.
    со мной попал несколько раз.

Спецтема
    Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2017 в 22:14.

Старший сержант
    Систематическое афк. Игрок под ником G.W.Tanks простоял весь бои и ничего не делал, ругался в чате с игроком под ником VaNo - 199-RUS
    при том что он его провоцировал. игрок G.W.Tanks провоцировал весь бой игрока VaNo - 199-RUS , чтобы он заматерился в чате и грозился ему баном акк.
    скриншот где он грозился баном не успел сделать, а остальные вот держите.
    -998.jpg 675.jpg

Жалоба будет пристально рассмотрена администрацией.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2017 в 22:17.

Младший сержант Аватар для FALCONET
    Vlastelin_RU неспортивное сасатьт.png создано 29.06.2017

Касаемо оскорблений в чате - вам в спецтему Нарушение в чате
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2017 в 22:23.

Ефрейтор
    Игрок под ником корба2015 мне мешал играть в обороне Ground War Tanks_170629_2223.jpgGround War Tanks_170629_2225.jpgGround War Tanks_170629_2224_1.jpg

Игрок корба2015 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2017 в 22:32.

Старший сержант
    1)Русич79

2)http://prntscr.com/fps5of http://prntscr.com/fps5v8

1) В жалобе указывают суть претензии!
    2) Необходим ряд скриншотов, сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения. Скриншоты должны быть полноценными, а не обрезанными графическим редактором. В идеале - видео.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.06.2017 в 20:44.

Метки этой темы

Ваши права