Страница 164 из 368 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 3674

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Скриншот итога боя
    7) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    В случае подачи жалобы не соответствующей факту (подделка доказательств, несоотвествие даты) автору подобной жалобы выдается 5 дней заморозки за каждый такой факт.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.06.2020 в 16:40.

Ефрейтор
    Ground War Tanks_170301_0118_1.jpg

- - - - - - - - - -

прошу наказать игрока под ником xxxlv2012 за вызов катюш по своим

Игрок xxxlv2012 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.03.2017 в 09:12.

Младший лейтенант
    __WarrioR__ 1.jpg2.jpg на скрине все видно...

Игрок __WarrioR__ будет заблокирован за неспортивное поведение. В жалобе указывайте суть претензии!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.03.2017 в 09:14.

1) артур666
    2) артур666_кати_оборона.jpg
    3) Уничтожение техники союзников в обороне

Да, на скриншоте не наблюдается, чтоб и боты получили урон от катюш. Значит метили именно в вас. Игрок артур666 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.03.2017 в 20:34.

-MetallicA-

• Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;<em>
    • не давал мне проехать на позицию!

Нарушение видно, но... очень плохо читается ник нарушителя. Во всяком случае - с моего монитора ( и двух планшетов). Не могли бы предоставить скриншот из данного видео, где чётко просматривается ник? Надеюсь на понимание.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.03.2017 в 20:42.

Сержант Аватар для -pretty_Star-
    Добрый день! Накажите игрока "jaguar_tk.1", игравшего в обороне на объекте 268. Всю игру препятствовал, закрывал противников, не давал проезжать и матерился из-за того, что я его обошла по урону в игре.
    Ground War Tanks_170301_1809_.jpg Ground War Tanks_170301_1811.jpg

Объективно - только один скриншот, на котором что-то что можно трактовать как нарушение. Но - необходима серия скриншотов, сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения. Для жалоб на мат в чате - есть спецтема https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13923
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.03.2017 в 18:09.

Desktop_170302_1817.jpg

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от deimon13 Посмотреть сообщение
    -MetallicA-

• Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;<em>
    • не давал мне проехать на позицию!

Нарушение видно, но... очень плохо читается ник нарушителя. Во всяком случае - с моего монитора ( и двух планшетов). Не могли бы предоставить скриншот из данного видео, где чётко просматривается ник? Надеюсь на понимание.
    Desktop_170302_1817.jpg

Спасибо. Игрок -MetallicA- будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.03.2017 в 18:21.

Заблокирован
    кристал
    https://youtu.be/VVAhqVE56w8
    https://youtu.be/odRiS_T8tuM
    Данный товарищ второй раз за день сегодня умышленно пользуется недоработками карты и проваливается в баг ! А затем расстреливает игроков ,а его как видно не достать !! Явно неспортивное поведение с его стороны ,прошу принять меры...

Игрок кристал внесён в список на блокировку за неспортивное поведение. Дабы избежать неправильного решения - жалоба отправлена на более доскональное рассмотрение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 03.03.2017 в 23:38.

1) xxxHUNTERxxx
    2) ник нарушителя 696md
    3) Суть жалобы, этот игрок видимо от зависти от того что я больше всех наношу урон, кинул на меня Катюшку в режиме "Оборона"
    4) скрин того самого момента https://games.mail.ru/s/VAVqi1/ соответственно у меня жизни на танке 1700 хп ! https://games.mail.ru/s/B2ecvY/ на тот момент и скорость не помогла бы уйти от катюши, мой танк был подбит союзником...

Прошу принять меры к игроку 696md

Предоставьте пожалуйста полноценные скриншоты, а не обрезанные графическим редактором. Мне необходимо видеть на миникарте - где кто стоял и месторасположение ботов. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 04.03.2017 в 19:09.

1) ТОЛИК61
    2) Использовал "Катюши" два раза в обороне по мне и уничтожил мой танк.
    4848a900cd4294b555a585eefb9b5ea9-full.jpg

Исходя из информации на скриншоте, указанный вами игрок бил по ботам и проявил нубство - незнание специфики игры. Метил в бота ( и уничтожил его, о чём говорит отчёт в системном чате) но не учёл, что урон пройдёт и по вам, ибо как видно - вы на переднем плане от респы, на которой возникают (упомянутые выше) боты.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 04.03.2017 в 19:13.

Ефрейтор
    Уничтожил танки союзников вызвав катюшу

1) нисановец
    2) http://prntscr.com/efvvyj

Игрок нисановец будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 04.03.2017 в 19:14.

Метки этой темы

Ваши права