Страница 143 из 343 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 3429

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от 55555Akter55555 Посмотреть сообщение
    Л.е.г.е.н.да
    17.01.17 в 14:17 катюшами специально взорвал меня
    Вложение 79882

На скриншоте нет каких-либо маркеров от катюш. Вообще каких-либо следов. Нет сообщения в системном чате об уничтожении танка(ов) союзника(ов). Для наказания недостаточно.
    не успел зафиксировать момент самого уничтожения, зато в чате еще осталось сообщение как он вызвал катюши. да и по танку бота видно что расстояние до меня болше чем до моих союзников по которым он вел стрельбу. А на карте видно что сзади меня не было ни одного бота чтоб сказать что меня взорвали сзади. Л.е.г.е.н.да нарочно меня уничтожил потому что я гуслил ботов по возможности чтоб не вели по мне огонь и наносил по ним урон

Верю, но увы - мне нужно опираться на осязаемые факты.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.01.2017 в 18:46.

Ефрейтор
    qger
    Вложение 80195 Вложение 80196
    21/01/17 в 10:38 данный игрок специально подпер меня, чтоб противник мог меня уничтожить,так как они шли в атаку и меня засветили.Не получив результата он все равно не выпускал меня ограничивая возможность играть полноценно.

То, что я вижу при переходе по-вашим ссылкам Desktop_170121_1747.jpg
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.01.2017 в 18:48.

https://games.mail.ru/s/CVDctV/
    игрок playerGWT905 не понятно по каким причинам ударил по мне катюшей((

Я на вашем скриншоте не вижу маркеров от катюш (вообще каких-либо следов). Не вижу сообщения в системном чате об уничтожении танка(ов) союзника(ов). Сообщение в общем чате о вызове катюши - не является доказательством нарушения. Если я на вашем скриншоте всё же упустил какие-то весомые доказательства (следы от вызова, факта нанесения удара катюшами и т.д.) - укажите где именно.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.01.2017 в 18:52.

Старший лейтенант Аватар для БрюсЛи
    PanzerKampfVagen
    Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    <em style="background-color: rgb(222, 217, 198); color: rgb(68, 68, 68);"> на 35 той секунде видео виден ник нарушителя!

Игрок PanzerKampfVagen будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.01.2017 в 18:57.

Старшина
    1) ШОКОЛАДНЫй
    2) Керей
    3) Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться.
    (точное время на скриншоте)Screenshot_12.jpg
    4) Screenshot_1.jpg сначала перекрыл обзор штуру, Screenshot_2.jpg специально умер в проходе собрал толпу, Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg Screenshot_6.jpgScreenshot_7.jpg Screenshot_8.jpg Screenshot_9.jpg Screenshot_10.jpg Screenshot_11.jpg ну вот и всё. Screenshot_13.jpg даже поиграть не удалось почти, переезжать не стал место для ребят оставил, а даже если и бы переехал он меня уже пометил играть всё равно бы не дал.
    5) Просьба наказать виновного, заранее спасибо!

Игрок Керей будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.01.2017 в 19:00.

Новобранец
    Игрок под ником"Vitalikvolk" совершенно не давал играть ипостоянно закрывал обзор в режиме оборона.
    прошу принять меры.2017-01-21_17-38-50.jpg

Одного скриншота недостаточно. Необходима серия с энным интервалом времени и запечатлённым фактом нарушения. В идеале видео.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.01.2017 в 19:02.

Младший сержант
    Хочется пожаловаться на одного игрока... Весь бой матерился, вел себя плохо! Писал одними матерными словами. Сделал только один скрин........jpg

Спецтема https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13923
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.01.2017 в 18:01.

Сержант
    чё за ................ играю в оборонах вы извените за маты но он калит меня уже весь бой про торанил меня и мешал играть https://games.mail.ru/s/WkhMGw/

В жалобе указывайте ник нарушителя! Одного скриншота недостаточно. Необходим ряд с энным промежутком времени и запечатлённым фактом нарушения. В идеале видео.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.01.2017 в 18:06.

Младший сержант
    неужели на сервере не пишется??

К жалобе следует прикрепить видео, или ряд скриншотов с запечатлённым фактом нарушения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.01.2017 в 18:03.

игрок зорро2 во время игры закрыл мой обзор стал перед моим танком на просьбу уйти не реагировал даже на то что получит заморозку,всю игру стоял после того как был подбит стоял тупо на базе не нанес ни одного урона,и скрин снял и видео ,просьба заморозит чтобы больше так не делал ,игра проходила 13:20

История без приведённых доказательств (скриншоты, видео).
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.01.2017 в 18:02.

Метки этой темы

Ваши права