Страница 197 из 350 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 3495

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Новобранец
    я незнаю куда писать но встретил человека в игре пользуещемся читами видео и доказательства нет но вы можете сами проверить его если есть у вас такие возможности!его ник в игре М.А.К.С.И !играл на м551 быстро передвигался когда я его подбил то подбитие незасчиалось как и засвет и прочие показатели просьба проверить этот ник чтоб непользовалься различными кодами улучшения!
    !!

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    Ground War Tanks_170504_1529.jpgGround War Tanks_170504_1557.jpgGround War Tanks_170504_1609.jpgGround War Tanks_170504_1616.jpgGround War Tanks_170504_1619.jpgSokol-80 постоянные афк. и это скрины только со второго лвл

АФК на данный момент является нарушением только в режиме обороны.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.05.2017 в 13:32.

Младший лейтенант
    ник нарушителя Pokatushkin легион UA

данный игрок подпер мой танк, тем самым подставив меня под выстрелы, я не мог уйти в укрытие, меня из за него убили. подставив меня под выстрел один раз, он прекрасно понимал, что я был на выстрел е100, и снова подпер. мешал играть и свободно перемещаться. примите меры!
    Ground War Tanks_170505_1129.jpgGround War Tanks_170505_1129_2.jpgGround War Tanks_170505_1129_3.jpgGround War Tanks_170505_1129_4.jpgGround War Tanks_170505_1135.jpg

Два скриншота. Интервал времени между ними - 8 секунд. Этого мало. Нет гарантии что человек не отъехал и просто проявил расхлябанность в игре.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.05.2017 в 13:35.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от никиков Посмотреть сообщение
    я незнаю куда писать но встретил человека в игре пользуещемся читами видео и доказательства нет но вы можете сами проверить его если есть у вас такие возможности!его ник в игре М.А.К.С.И !играл на м551 быстро передвигался когда я его подбил то подбитие незасчиалось как и засвет и прочие показатели просьба проверить этот ник чтоб непользовалься различными кодами улучшения!
    !!
    В начале каждой страницы есть подробное описание и образец подачи жалоб, если же ни видео, ни скриншота у Вас нет могли бы представить больше сведений, а именно: какого числа и в какое время (по Москве) Вы обнаружили читера, на какой локации и в каком режиме проходил бой, а то Ваше сообщение напоминает письмо на деревню дедушке.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от G.W.Tanks Посмотреть сообщение
    ник нарушителя Pokatushkin легион UA

данный игрок подпер мой танк, тем самым подставив меня под выстрелы, я не мог уйти в укрытие, меня из за него убили. подставив меня под выстрел один раз, он прекрасно понимал, что я был на выстрел е100, и снова подпер. мешал играть и свободно перемещаться. примите меры!
    Ground War Tanks_170505_1129.jpgGround War Tanks_170505_1129_2.jpgGround War Tanks_170505_1129_3.jpgGround War Tanks_170505_1129_4.jpgGround War Tanks_170505_1135.jpg

Два скриншота. Интервал времени между ними - 8 секунд. Этого мало. Нет гарантии что человек не отъехал и просто проявил расхлябанность в игре.
    пересмотрите решение. игрок реально нарушил, по мне стреляли и я не мог отъехать! он меня подпер! в промежутки как мог делал скрин шоты.
    вот еще вам один скрин шот, как успевал делать так и делал по мере поворачивания башни. факт нарушения на лицо. при неповоротливости борща я не мог быстро куда либо уйти. впереди стояла е100, а тот не давал мне уйти из прострела!
    Ground War Tanks_170505_1129_1.jpg этот скриншот пропустил видимо при загрузке. промежутки как делал скрины выходят 22(3 сек)19(5 сек)14, это время мне требовалось чтобы фиксировать нарушение. он стоял на месте и не двигался, подпирая танк и ждя когда меня убьют!посмотрите расположение танков, влево назад я точно не мог уйти из за его действий
    накажите нарушителя

Ваша жалоба была рассмотрена администрацией повторно. На основании вашего материала, можно усмотреть непредумышленно расхлябанную игру вашего союзника. В теории - вы могли подвернуть корпус и сдать параллельно игроку - назад. Если бы уже в той ситуации картина повторилась бы - вероятность иного решения была бы на проценты выше.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.05.2017 в 14:27.

Младший сержант
    Доброго времени суток, уважаемая Администрация !
    Был вынужден обратится, так как неоднократне просьбы не мещать играть, хлоднокровно игнорироваись и умышленно создавалось обстановка, что приводило к дискомфорту на игре...
    грубо вырожаясь не понимал "по человечески"....

ник нарушителя: "алекс87", легион "INFERNO"

000000001.jpg000000002.jpg000000003.jpg000000004.jpg

До этого момента еще и наверху мешал подпирая танк. Но я скрин не стал делать, попросил отехать но не было положительной реакции.
    Прошу принять соответсвующие меры.

Если человек уважает себя, то он уважает и других.
    В последнее время участились случаи неуважения друг к другу игроков будь он союзник или противник.
    Сложно ли понять что это всего лиш игра? И обязательно ли портить настроение другим ???

"Слабые проблески человечности перестают мерцать в этой варварской бойне, некогда называемой цивилизация ..."

Картина на ваших скриншотах, более похожа на то, что игрок просто использовал ваш танк как прикрытие, не беря в учёт комфорт вашего передвижения. В конечном счёте - ваш танк более манёвренный и вы могли изменить позицию - до красной линии респы. Если бы игрок уже конкретно перегородил вам обзор и *запер* - он бы получил блокировку аккаунта за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.05.2017 в 14:47.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от basmac Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемая Администрация !
    Был вынужден обратится, так как неоднократне просьбы не мещать играть, хлоднокровно игнорироваись и умышленно создавалось обстановка, что приводило к дискомфорту на игре...
    грубо вырожаясь не понимал "по человечески"....

ник нарушителя: "алекс87", легион "INFERNO"

000000001.jpg000000002.jpg000000003.jpg000000004.jpgНи на секунду не сомневался в Вашей справедливости и беспристрастности, а также принятию решений строго в рамках установленных Правил…

Он просто стоял (на ис7) и прикрывался моим танком (обт.140). Нет слов.
    Профессиональный вердикт !!!

Благодарю за внимание и за уделенное время на рассмотрение данного обращения.
    Приношу свои извинения, если потревожил таким незначительным вопросом, (мне тоже тут делать было нечего сидел от скуки помирал, просто скринил и вложил)…

Впредь буду стараться не беспокоить Вас в однозначно очевидных и прозрачных ситуациях….

До этого момента еще и наверху мешал подпирая танк. Но я скрин не стал делать, попросил отехать но не было положительной реакции.
    Прошу принять соответсвующие меры.

Если человек уважает себя, то он уважает и других.
    В последнее время участились случаи неуважения друг к другу игроков будь он союзник или противник.
    Сложно ли понять что это всего лиш игра? И обязательно ли портить настроение другим ???

"Слабые проблески человечности перестают мерцать в этой варварской бойне, некогда называемой цивилизация ..."

Картина на ваших скриншотах, более похожа на то, что игрок просто использовал ваш танк как прикрытие, не беря в учёт комфорт вашего передвижения. В конечном счёте - ваш танк более манёвренный и вы могли изменить позицию - до красной линии респы. Если бы игрок уже конкретно перегородил вам обзор и *запер* - он бы получил блокировку аккаунта за неспортивное поведение.

Ни на секунду не сомневался в Вашей справедливости и беспристрастности, а также принятию решений строго в рамках установленных Правил…

Он просто стоял (на ис7) и прикрывался моим танком (обт.140). Нет слов. Мой танк более маневренный и я конечно мог изминить позицию проехать вперед получить незначительное количество урона от БотТанков и перестроиться поближе до красной линии респы, ... на 12волне обороны....

Профессиональный вердикт !!!
    Обсуждению не подлежит !!!!

Благодарю за внимание и за уделенное время на рассмотрение данного обращения.
    Приношу свои извинения, если потревожил таким незначительным вопросом, (мне тоже тут делать было нечего сидел от скуки помирал, просто скринил и вложил)…
    Впредь буду стараться не беспокоить Вас в однозначно очевидных и прозрачных ситуациях….

Если перейти черту, и ничего не случится, то черта не имела смысла.
    Лорен Оливер

Очень эмоционально. Не перевирайте: "Нет слов. Мой танк более маневренный и я конечно мог изминить позицию проехать вперед получить незначительное количество урона от БотТанков и перестроиться поближе до красной линии респы, ... на 12волне обороны...." - я написал вам так: "...и вы могли изменить позицию - до красной линии респы" - которая находится не перед ботами, а позади. Я вам в подробностях описал исключительно то, что наблюдаю на скриншотах. Если есть какие-либо сомнения в злонамеренных действиях игроков - то это трактуется именно в их пользу. Администрация не преследует цель создавать маховик репрессий, без всякого разбора жалоб и анализа материала. Я не исключаю, что если бы вы сняли видеоролик - итог был бы совершенно иным. В вашем случае - только скриншоты. Ремарка от себя лично: данная тема такова, что и как не делай - (касаемо моей персоны) - всё равно буду являться некомпетентным с одной стороны (подающих жалобы) и практикующим беспредел, со стороны тех кто заморожен за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.05.2017 в 16:07.

Старший сержант
    янтарный
    Screenshot_2.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpg
    05,05,2017 прошу принять меры

Со вчерашнего дня - урон катюшами по союзникам нереален (пофиксено).
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.05.2017 в 16:12.

Младший сержант
    и это ниочем ....

000000002.jpg

Я вам дал ответ. Когда человек играет расхлябанно - ему есть дело до чата и вашего возмущения? Повторюсь - выше я вам дал развёрнутый ответ. Давайте проявим благоразумие и завершим дебаты. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.05.2017 в 16:09.

триХАН. БАКЕ-001.30.04.17 блокировка танка.http://my.mail.ru/bk/triserg/ 00:54

Есть проблема - в вашей команде много Е-10 и на видео я не вижу конкретно над подпирающим ваш танк ник, а это фундаментальное требование. Если я что-то пропустил - укажите где именно. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 06.05.2017 в 20:55.

Метки этой темы

Ваши права