Страница 195 из 368 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 3674

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Скриншот итога боя
    7) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    В случае подачи жалобы не соответствующей факту (подделка доказательств, несоотвествие даты) автору подобной жалобы выдается 5 дней заморозки за каждый такой факт.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.06.2020 в 16:40.

1 new_game
    2 D.A.R.T.S.
    3 он специально перекрыл ботам путь 4 раунда подряд чтобы слить бой и в итоге мы слили этот бой.
    4 Ground War Tanks_170430_0114.jpgGround War Tanks_170430_0114_1.jpgGround War Tanks_170430_0115.jpgGround War Tanks_170430_0115_1.jpgGround War Tanks_170430_0115_2.jpgGround War Tanks_170430_0115_3.jpgGround War Tanks_170430_0116.jpgGround War Tanks_170430_0119.jpgGround War Tanks_170430_0119_1.jpgGround War Tanks_170430_0119_2.jpgGround War Tanks_170430_0119_3.jpgGround War Tanks_170430_0119_4.jpg

Верю...но... Хотелось бы более весомых доказательств злонамеренного поступка. А так - похоже на нубство игрока (не знание специфики). Если бы он хотя бы в чате высказал о своих негативных намерениях... то это упростило бы задачу по решению вопроса. Данного же материала - недостаточно для блокировки игрока.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.04.2017 в 17:54.

Ефрейтор Аватар для ROMMEL
    playerGWT1101 вызывал катюшу не хороший человек (редиска). в22:55 29.04.2017гGround War Tanks_170429_2247.jpg

Игрок playerGWT1101 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.04.2017 в 17:55.

Младший сержант
    1) Керей(KAZ)
    2)
    https://youtu.be/fJuIMA0X2zc
    3) на протяжении всего боя
    4) 29.04.2017
    5) Когда я написал, что подам жалобу за неспортивное поведение, он отстал правда не на долго и я решил снять ролик для подтверждения его действий. Имя на видео можно посмотреть на времени 1:51. Прилагаю скриншот где более четко видно Имена всех участников боя.
    Ground War Tanks_170429_1957_1.jpg

В жалобе - указывайте суть претензии. Видеоролик просмотрел. Объективно - там нелепая попытка досадить. Очень неумелая. Маневрировать вы могли. Противник не нанёс вам урон в следствии действий игрока на которого вы указали. Можно сказать - человек потерялся. Резюмируя, если человек действительно практикует неспортивные действия, то так или иначе на него будет собран материал с неопровержимым доказательным базисом и игрок получит заслуженное.
    P.S.: Жаль, что вам не удалось сделать запись видео с первых этапов препятствования вашей игре и зафиксированным предупреждением от вас в чате.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.04.2017 в 18:06.

Заблокирован
    Desktop_170430_1452.jpgник нарушителя УРАЛМАШ два боя подряд запрятывал танк на край базы-карты и не чем ни помогал!!!!слив 2 раза!!режим захват в 10.50 и 10.55 мск

Обратите внимание на название темы:
    Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

АФК на данный момент - является нарушением только в режиме обороны.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.04.2017 в 18:07.

Ground War Tanks_170430_1420.jpgвлад.Ру Этот игрок сразу же предупредил вражью команду где я.в итоге они не поехали сюда

Игрок влад.Ру будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.04.2017 в 18:08.

Верю...но... Хотелось бы более весомых доказательств злонамеренного поступка. А так - похоже на нубство игрока (не знание специфики). Если бы он хотя бы в чате высказал о своих негативных намерениях... то это упростило бы задачу по решению вопроса. Данного же материала - недостаточно для блокировки игрока.[/QUOTE] 4 раунда подряд вы это называете просто нубством, он злорадствовал потому что мы все встали в другую сторону а он там один остался вот почему он просто на зло слил. вы там чат хотябы прочтите что он там был уверен что его не забанят

Чат - не мой профиль. Я могу судить только по предоставленному материалу и делать из этого вывод.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.05.2017 в 16:50.

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    Цитата Сообщение от Protuberanc2 Посмотреть сообщение
    Игрок Агрорус в конце обороны кинул катюшу по союзникам Вложение 90000Скрин свежайший

Игрок Агрорус будет заблокирован за неспортивное поведение.
    простите за офф-топ!!!
    но как же так!!! жалоба не от пострадавшего!!! а мне Вы ответили Desktop_170424_2206.jpg-это как понимать??? или Вы сами установили правила?
    ответьте пожалуйста!!!

Отвечаю - вы правы. Спасибо вам за указание на допущенную мною ошибку. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ещё раз спасибо. Игрок будет вычеркнут из списка.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.05.2017 в 16:47.
    раки-это к драке

Старший сержант
    Игрок playerGWT836
    препятствовал свободному передвижению техники , блокировал маю машину, закрывал собой ботов
    в обороне 01.05.2017 https://games.mail.ru/community/FnSlBmbO4o/
    https://games.mail.ru/community/PlhCbGxjuh/Ground War Tanks_170501_0229.jpgGround War Tanks_170501_0232.jpg

Игрок playerGWT836 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.05.2017 в 17:04.

Ефрейтор
    игрок ШиЗа-47 в обороне 1 мая приблизительно в 4:40 МСК заблокировал игрока на т-55 не давая ему играть и создавая угрозу слива.
    BLOCK.jpg

Многократно напоминалось: необходим ряд скриншотов, сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения. В идеале - видео.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.05.2017 в 16:59.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от TANK.GWT Посмотреть сообщение
    1) Керей(KAZ)
    2)
    https://youtu.be/fJuIMA0X2zc
    3) на протяжении всего боя
    4) 29.04.2017
    5) Когда я написал, что подам жалобу за неспортивное поведение, он отстал правда не на долго и я решил снять ролик для подтверждения его действий. Имя на видео можно посмотреть на времени 1:51. Прилагаю скриншот где более четко видно Имена всех участников боя.
    Ground War Tanks_170429_1957_1.jpg

В жалобе - указывайте суть претензии. Видеоролик просмотрел. Объективно - там нелепая попытка досадить. Очень неумелая. Маневрировать вы могли. Противник не нанёс вам урон в следствии действий игрока на которого вы указали. Можно сказать - человек потерялся. Резюмируя, если человек действительно практикует неспортивные действия, то так или иначе на него будет собран материал с неопровержимым доказательным базисом и игрок получит заслуженное.
    P.S.: Жаль, что вам не удалось сделать запись видео с первых этапов препятствования вашей игре и зафиксированным предупреждением от вас в чате.
    Я все понимаю, но если он так и практикует помехи, а вы и дальше будете говорить что маневрировать можно было. От того и можно было, что я понял, что стоять нельзя так как он подперает сзади чтоб нельзя было спрятаться от засвета. А вы будете продолжать всем за него говорить что мол четко не понятно и не видно чтоб мешал, возможно у него уже багатый опыт так мешать и не палится, дабы не забанили.

Если обратите внимание на спецтему на форуме (о заблокированных аккаунтах за неспортивное поведение) - утверждающих, что их заблокировали несправедливо, воз и малая тележка. В данной теме, в качестве офф-топа, пишут о моей некомпетентности, о том что администрация кого-то покрывает, бездействует и т.д. Недовольные будут со всех сторон. Я стараюсь подходить к делу - максимально объективно. О чём зачастую пишу крайне развёрнуто. Давайте придём к трезвому пониманию сторон и прекратим офф-топ (дебаты). С уважением.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.05.2017 в 17:00.

Метки этой темы

Ваши права