Страница 259 из 353 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 3524

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Новобранец
    Уважаемые администраторы! Сегодня в игре оборона игрок под никнеймом MoBiLiTy582-GWT на танке WT auf PzIV проявил неспортивное поведение в игре по отношению ко мне.С правого ряда он перестроился и стал впереди моего танка. Тем самым лишил меня возможности вести бой. Перестроиться я не мог. т.к. оказался зажат с двух сторон до полного уничтожения моего танка противником. Это видно на видео. На мои предупреждения не реагировал. Прошу принять соответствующие меры по отношению к вышеуказанному игроку. Прошу отписаться мне по принятым мерам.
    ссылка на видео: https://youtu.be/OTy0o9dPAA8

Игрок MoBiLiTy582-GWT будет заблокирован за неспортивное поведение. Примечание - в чате, оскорблять игроков, даже за нарушения - чревато.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.01.2018 в 19:15.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    22.01.2018 время примерно 15:20ч по Москве, игрок Vi RUS на танке ИС-8 заблокировал и лишил возможности дальше вести бой мне и танку моего союзника, на предупреждения в чате не реагировал, не дал нормально продолжать бой, скрины прилагаюСкриншот 22-01-2018 191743.jpgСкриншот 22-01-2018 191719.jpgСкриншот 22-01-2018 191743.jpgСкриншот 22-01-2018 191829.jpgСкриншот 22-01-2018 191908.jpg

Игрок Vi.Rus будет заблокирован за неспортивное поведение. Указывайте ник нарушителя правильно!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.01.2018 в 20:07.

Ефрейтор
    ник:duny 23/01/2018 4:30 оборона закрывал обзор, блокировал танки-в итоге слили слив от т28.jpg

1) Ник нарушителя
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    5) Серия скриншотов, сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 23.01.2018 в 14:33.

Здравствуйте. В обороне игрок под ником V.A.X.O.V.O.L.K.I.. в начале 11 волны подъехал и зажал меня к стене тем самым перегородил обзор и зону стрельбы.
    http://prntscr.com/i4h2xz http://prntscr.com/i4h3bx соответственно нас разобрали.

Недостаточно скриншотов. Всего два, но малоинформативных в ключевом моменте. Нет *якоря* который мог бы дать зацепку на определение времени происходящего. Нет игрового счётчика. По кол-ву уничтоженных ботов (3) за промежуток созданных скриншотов, сделать однозначный вывод по длительности нарушения - нельзя.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.01.2018 в 22:12.

1) Игрок - ЗИГ
    2) https://my.mail.ru/mail/shevchuk-nik...myvideo/8.html
    3) 23,01 2018
    4) ИГРОК ЗИГ УМЫШЛЕНО ЗАКРЫЛ ОБЗОР ОБСТРЕЛА В ОБОРОНЕ,НА ПРОСЬБЫ УЙТИ ОСКОРБЛЯЛ

На вашем же видео, отчётливо видно - у вас было пространство для манёвра и смены позиции. Вы не воспользовались этим. Более того, вы сами упирались в корпус союзника. Его (союзника) опусы в чате, можно трактовать как троллинг и флейм!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.01.2018 в 22:51.

Новобранец
    54 мешает играть.jpg от игрока Крусник01 Данный игрок Smersh-GWT мне мешал передвигаться и всячески препятствовал моей игре

Если прочитать шапку темы нет времени, напомню индивидуально:
    Необходим ряд скриншотов, сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения. В идеале - видео.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 24.01.2018 в 22:51.

Ефрейтор
    1) Defens mode
    2)blokowanie.jpg
    3)2018 24 01 hr 19:07
    4)the player from the FM corps went up and blocked me. Previously, he deliberately entered and blocked my shots

Need some screenshots, made with a certain time interval and recorded the fact of violation. Ideally, video.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 24.01.2018 в 22:53.

Сержант
    1)Ник нарушителя САМ
    Перед началом боя написал что я буду тупо стоять на базе , в итоге каманда проиграла и возле него ездили враги он в них не стрелял !!! Примите меры !!Ground War Tanks_180124_2149_1.jpgGround War Tanks_180124_2149.jpgGround War Tanks_180124_2149.jpg

Ознакомьтесь с названием данной темы:

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

А для определения (в данном контексте) факта неспортивного поведения, вы не удосужились приложить скриншот с указанным вами высказыванием игрока в чате и скриншот с итогом боя, на котором было бы видна степень полезности игрока команде и выполнения своих слов о намеренном бездействии.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 24.01.2018 в 22:57.

Старшина Аватар для витёк-46рег
    игрок ВЯТАМИНЫЧ на карте маяк всячески отказывался играть спрятался был предуприждён о заморозке на что он ответил посмотрим Ground War Tanks_180124_2300.jpgGround War Tanks_180124_2300_2.jpgGround War Tanks_180124_2302.jpgGround War Tanks_180124_2301.jpg

Не вижу на каком именно из ваших скриншотов, указанный игрок пишет в чате о злонамеренном пассивном поведении.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 25.01.2018 в 22:18.

1) вадим-123
    2) Препятствие свободному передвижению техники: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться и вести прицельный огонь в режиме Оборона! На мою просьбу отьехать никак не реагировал! 28.01.2018
    Безымянный.jpgБезымянный1.jpg

Интересно ну для кого все это пишется:

1) Ник нарушителя
    5) Серия скриншотов, сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.01.2018 в 12:34.

Метки этой темы

Ваши права