Страница 187 из 368 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 3674

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Скриншот итога боя
    7) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    В случае подачи жалобы не соответствующей факту (подделка доказательств, несоотвествие даты) автору подобной жалобы выдается 5 дней заморозки за каждый такой факт.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.06.2020 в 16:40.

ник нарушителя V.V.V.961, всю игру подъезжал к противникам и стоял сливаясь, не делая никаких выстрелов, а в конце подпер меня ссзади, скрин Ground War Tanks_170408_1702_1.jpg 08.04.207 в 17:02, видео снять не получилось ,режим возрождение,результат его игры смотрите сами Ground War Tanks_170408_1703.jpg, сделал пару встрело после того как я неоднократно указала ему и всем что он сливает игру

Касаемо подпирания: необходим ряд скриншотов, сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения. В идеале - видео. Касаемо (далее цитата части вашего поста) *всю игру подъезжал к противникам и стоял сливаясь, не делая никаких выстрелов* - необходимо видео. Опираться на ваш рассказ и один скриншот - в корне невозможно.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 08.04.2017 в 18:30.

Старший сержант Аватар для +++ЧиТеР+++
    ник ПаХаН4к
    Цитата Сообщение от НеЖДаНЧиК Посмотреть сообщение
    Видео недоступно. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.
    Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости).
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 08.04.2017 в 18:27.

Ефрейтор
    1 14РЕГИОН14
    2 Kasper11911
    3 Кидал катюши на союзников (пострадал вк, нас зацепил)
    4

Жалоба была пересмотрена. Видны следы от ударов катюшами. Игрок Kasper11911 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.04.2017 в 19:37.

https://games.mail.ru/s/SLg7AX/нашла видео не знаю правильно ли вставила это по поводу игы игрока V.V.V.961

Просмотрел ваше видео. Понимаю ваше негодование... но... Игрок вёл себя скорее расхлябанно, чем намеренно неспортивно. На первых минутах видна его попытка поиграть от прикрытия. Неудачно. Затем попытка атаковать в лобовую. После - подбить противника прячась за ваш подбитый танк. В итоговой табличке - видно, что урон он какой-никакой нанёс. Для наказания - очень сомнительное доказательство. В данной теме было видео злонамеренного слива игры, путём постоянного выезда танка на врага и полного пассива в плане атаки, вплоть до уничтожения. Там всё неоспоримо (если полистаете - найдёте).
    P.S.: Если игрок действительно практикует неспортивное поведение, то так или иначе - на него будет материал с неопровержимыми доказательствами. Прецедентов масса. Надеюсь на ваше понимание.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 09.04.2017 в 17:31.

Дикий-
    ДЕНИСЫЧ2000 перекрывал мне обзор и не давал набить и сделать победу ...слили оборону

Игрок ДЕНИсыч2000 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Если мне не послышалось - в контенте присутствует мат. Если вы не можете держать себя в руках: перед подачей жалобы в виде видео - удаляйте звуковую дорожку!
    Последний раз редактировалось Дикий-; 10.04.2017 в 02:12.

Младший лейтенант Аватар для -MetallicA-
    Цитата Сообщение от -MetallicA- Посмотреть сообщение
    Прошу проверить на читы игрока "СЕРЛУГ" из легиона "INFERNO" Ни фото, ни видео нет, просто прошу проверить на читы. Логи же сохраняются у вас....проверьте.

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры
    ...и это ответ???

Простите - а что вы хотели? Я вам дал ссылку в спецтему. Оформите вашу жалобу в соответствии требованиям. Приложите ваш материал в виде доказательной базы (скриншоты, видео) - и ждите ответ. А эта тема - о неспортивном поведении, а не о читерстве. Рекомендую прекратить офф-топ!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 09.04.2017 в 17:42.
    Всё преходяще, только музыка вечна.

спасибо что не оставили мой вопрос без внимания

Это моя работа. Надеюсь на ваше понимание.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.04.2017 в 19:40.

1 blacky https://games.mail.ru/s/PdvhcR/ данный игрок вызвал катюшу в следствии чего убил и меня и себя на скрине все видно

Игрок blacky будет заблокирован за неспортивное понимание. Отчётливо видно, что удар наносился прямо по танку и на значительном расстоянии от линии прохождения ботов.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.04.2017 в 09:02.

Ефрейтор
    Здраствуйте прошу Вас заморозить акаунт игроку даже не могу назвать его игроком ник его бей-в-кость из легиона 9 рота он 10,04,2017г в 17ч55мин играя в обороне уничтожил катюшами мой танк тем более он не дал мне доиграть прокачать экипж в обороне и снять *2

Буду ждать от вас скриншоты, или видео - подтверждающие факт неспортивного поведения.скриншот.jpg
    Последний раз редактировалось с777; 11.04.2017 в 17:59.

Младший лейтенант
    2 игрока вели себя неспортивно - а именно проведение договорных боёв

ники нарушителей sveta1977 и seregakrut1999 из одного легиона STRANNIK

эти игроки сразу обговорили, что друг друга они трогать не будут и собственно так оно и происходило. на скринах видно, помимо переписки, как игрок на т43 (серега) проезжает мимо ис3(света), которая находилась слева от него. он, типа ее не замечая, проехал мимо и стал бить другого игрока.
    Ground War Tanks_170410_1931.jpgGround War Tanks_170410_1931_1.jpgGround War Tanks_170410_1931_2.jpgGround War Tanks_170410_1932.jpgGround War Tanks_170410_1932_1.jpgGround War Tanks_170410_1932_2.jpgGround War Tanks_170410_1933.jpgGround War Tanks_170410_1933_1.jpgGround War Tanks_170410_1933_2.jpgGround War Tanks_170410_1933_3.jpgGround War Tanks_170410_1934.jpgGround War Tanks_170410_1935.jpg

На ваших скриншотах очень чётко видно, что у игрока
    seregakrut1999 рядом была цель противника, так называемый (на слэнге) *борщ*. Игрок не обязан был выбирать какую-то конкретную цель.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.04.2017 в 20:01.

Метки этой темы

Ваши права