Страница 22 из 364 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3640

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Младший сержант
    Когда уже закончиться это умышленное подпирание и когда вы уже будете работать???? Жалоба на игрока DEVIO(_VOLKI_) на танке FV4030/4 за умышленное подпирание в связи с чем прятался за мной выставляя меня первым под удары...прилагаю видео https://games.mail.ru/community/ZXCtxXEUlG/

Доказательство неочевидно. Вы заняли позицию перед игроком на ФВ, тем самым закрыв ему обзор. Игрок на ФВ маневрировал за вами. Вы могли отъехать вперёд и сменить позицию.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.04.2016 в 20:43.

1. Челябаёба
    Не понравилась наша растановка на базе решил слить бой. Перегораживал выезд, а когда я сменил позицию кинул в меня катюшу.
    Ground War Tanks_160413_1202.jpgGround War Tanks_160413_1202_1.jpghttps://games.mail.ru/s/M3bBRu/

Игрок Челябаёба - будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.04.2016 в 20:46.

Подполковник Аватар для Udav_81
    [QUOTE=Udav_81;307322]маэстро-161 всю игру оскорблял сокомандников.
    все его гениальные высказывания скринить было сложно (слишком много их было) но кое-что успел запечатлетьВложение 45424Вложение 45425Вложение 45426Вложение 45427Вложение 45428Вложение 45429Вложение 45430

для полноты картины добавлю: ему все не нравилось как команда играет, хотя всю игру мы уверенно лидировали и выиграли в результате

Для жалоб на нарушение в чате - есть отдельная тема https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?139

вы можете это перенести в соответствующую тему?

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    Систематический АФК - ВованыЧ
    Лично я ни разу не видел, чтобы он играл! Он всегда АФК. Не понимаю, зачем он вообще в игру заходит. Наверное что-то с психикой у чела... Жаль, раньше не сохранял скрины о нём, уже под 50 было бы.
    Теперь буду принципиально скринить и выкладывать сюда.Вложение 45364

АФК - считается неспортивным поведением - только в режиме *оборона*.
    ну и что с этим кексом делать? куда о нём писать?

Не очень понимаю тебя, модератор
    с одной стороны, вы советуете сообщать о нарушениях, с другой крайне негативно к этим сообщениям относитесь. Читаю ваши отписки игрокам - это не в ту тему (ну перенесите, в чём проблема? на то вы и нужны - модеры), тут недостаточно доказательств, АФК (даже систематическое) вообще не считается нарушением, кроме обороны... А почему это не нарушение? игрок так же как и в обороне подводит команду - вот вам и нарушение. Мы вам пальцем показываем на нарушителей, а вы не хотите даже вникать в проблемы. Каждая вторая игра с матами. Про читеров я вообще молчу.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю тебя, модератор
    с одной стороны, вы советуете сообщать о нарушениях, с другой крайне негативно к этим сообщениям относитесь. Читаю ваши отписки игрокам - это не в ту тему (ну перенесите, в чём проблема? на то вы и нужны - модеры), тут недостаточно доказательств, АФК (даже систематическое) вообще не считается нарушением, кроме обороны... А почему это не нарушение? игрок так же как и в обороне подводит команду - вот вам и нарушение. Мы вам пальцем показываем на нарушителей, а вы не хотите даже вникать в проблемы. Каждая вторая игра с матами. Про читеров я вообще молчу.
    При переносе сообщения располагаются в хаотичном порядке, это очень усложняет последовательную обработку жалоб, к сожалению. Не так сложно потратить минуту и найти что куда следает написать, все доступно написано, ссылки для удобства прибиты в шапке форума.

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    При переносе сообщения располагаются в хаотичном порядке, это очень усложняет последовательную обработку жалоб, к сожалению. Не так сложно потратить минуту и найти что куда следает написать, все доступно написано, ссылки для удобства прибиты в шапке форума.
    спасибо за разъяснения, Алиса.
    сделай уже что-нибудь с ВованыЧ ))) ну никогда не играет - саботажник ))

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    Безымянный.jpgсообщал противнику о месте нахожд. союз. игроков.

Предоставляйте скриншоты без графических обработок. Наличие графических правок - рождает сомнения в подлинности доказательств.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.04.2016 в 18:29.

Рустик на Квасе всю игру меня подпирал. Сам не играл (см итоговую таблицу по урону).
    Надо банить1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg

На трёх скриншотах, танк указанного вами игрока - стоит в одном положении и у вас нет препятствия отъехать вперёд и сменить позицию. На оставшихся - так же не очевиден факт злонамеренного подпирания. Для 100%ой неопровержимости доказательства - лучше снимать видео.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.04.2016 в 18:35.

Новобранец
    Ground War Tanks_160414_2019.jpgегор807 сообшил противникам где мы находились

Игрок егор807 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.04.2016 в 18:36.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от barsa2015 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Хочу пожаловаться на игрока под ником ШАЙТАН78(eu) на танке Т-55 за неспортивное поведение.Тоесть умышленное подпирание.К чему додаю видео.ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ТАК КАК ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. https://games.mail.ru/community/BJ59bBbzCK/ СПАСИБО ДАТА 31,03,2016Г ПРИМЕРНО В 13,30

На видео, на первых нескольких секундах - игрок частично упирается в корму вашего танка, но выглядит как еслиб - просто пытался спрятаться за вас. Затем он уехал в другую сторону карты, а вы спокойно в другую. Доказательство умышленного подпирания - неочевидно.
    Я В ШОКЕ...!!!! ТОЕСТЬ ПРЯТАТЬСЯ ЗА ТАНК ТЕМ САМЫМ ПОДПИРАТЬ ДРУГОГО ЭТО МОЖНО..??? КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ..? ПРИ ТОМ Я ВНАЧАЛЕ ЕХАЛ НА ГОРУ, ОН МЕНЯ УМЫШЛЕННО ПОДПИРАЛ, Я ЕЛЕ ВЫЕХАЛ,ТАК КАК 55 ПРОВОРНЕЕ,И ПОЕХАЛ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ОН И РАЗВЕРНУЛСЯ И ТАМ ПОДПЁР ПОСЛЕ ЧЕГО Я ВКЛЮЧИЛ ВИДЕО.И ДАЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ Я СТАРАЛСЯ ОТОРВАТЬСЯ ОТ НЕГО И КАК НА ВИДЕО ВИДНО ОН ВСЁ ЖЕ ПОШЁЛ ЗА МНОЙ И ПОДПИРАЛ....А КАК ТОГДА ИГРАТЬ???? ДА ЕСЛИ КАЖДЫЙ НАЧНЁТ ПРЯТАТЬСЯ ЗА ШТУРМА,МАУСА ИЛИ Т28 ВПЛОТНУЮ ТЕМ САМЫМ ПОДПИРАЯ ЧТОБ ТОТ НЕ ДВИНУЛСЯ - ЭТО ВЫХОДИТ СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ....ИЛИ В КАЖДЫЙ БОЙ ЗАХОДИТЬ С ВКЛЮЧЕННЫМ ВИДЕО? ТОГДА ПОДНИМИТЕ ФПС ...(КОМП У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ)
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 15.04.2016 в 07:22. Причина: капс

Метки этой темы

Ваши права