Страница 317 из 317 ПерваяПервая ... 217267307315316317
Показано с 3,161 по 3,165 из 3165

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Ground War Tanks_190320_1838.jpgGround War Tanks_190320_1838_1.jpgGround War Tanks_190320_1838_2.jpgGround War Tanks_190320_1838_3.jpgGround War Tanks_190320_1838_5.jpgGround War Tanks_190320_1843.jpg

Тут никос svenhassel себя богом арены возомнило..... в итоге проиграли. Ну понятно что герой погорячилось, ну надо наказать. НАКАЗЫВАЙТЕ.

P.S. СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КРИТИКОМ НА СЧЕТ ПРИХОДЯЩЕГО И ВЕЧНОГО
    .....

1) устное предупреждение за хамские высказывания в отношении игрока!
    2) выкладывайте в дальнейшем скриншоты более высокого качества, чтоб информация была легко читаема!
    2) ознакомьтесь:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post437657
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.03.2019 в 22:38.

Цитата Сообщение от -MetallicA- Посмотреть сообщение
    Игрок "Фантом666" мешал передвижению, закрывал обзор. https://yadi.sk/i/WK_Vm5PtJlYyAw

Вы видимо пропустили информацию выше? Ознакомьтесь: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post437657
    Вы видимо пропустили скриншот с точной датой и временем, прикреплённый к жалобе! Будьте пожалуйста внимательней! Это было 20.03 19г. В 15:26.

Жалоба должна быть оформлена в соответствии с критериями, а точнее - с конкретным указанием даты. Вы, уважаемый, видимо это восприняли весьма своеобразно, или читали невнимательно. Похвально, что сия оплошность с вашей стороны исправлена. Теперь жалоба сможет быть рассмотрена. Будьте в дальнейшем внимательней!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; Вчера в 18:09.
    Всё преходяще, только музыка вечна.

Ефрейтор
    Ć
    Hi all , i van to report this player, show nick and corp , block me of start game and close me to not fight
    Thank you

Новобранец
    во первых есть то место где я назвал дебилом где ано ?
    во вторых я не приказывал а просто вежливо попосил стоять впереди за то что т28рт намного крепще чем лео и так намного будет пользы от этого танка
    к сожалению на данное прозьбу получил отрицательный ответ .
    и в продолжении боя со стороны тебя не было ни какое действия и с этим решил пусть данный игрок пусть одтахнет раз так она подставила то я и ответил тем же взаимностью . так что обида не должно быть на взаимность

- - - - - - - - - -

во первых есть то место где я назвал дебилом где ано ?
    во вторых я не приказывал а просто вежливо попосил стоять впереди за то что т28рт намного крепще чем лео и так намного будет пользы от этого танка
    к сожалению на данное прозьбу получил отрицательный ответ .
    и в продолжении боя со стороны тебя не было ни какое действия и с этим решил пусть данный игрок пусть одтахнет раз так она подставила то я и ответил тем же взаимностью . так что обида не должно быть на взаимность

игрок Брутто умышленно подпирал меня. я в предыдущем бою вынес всю их команду и он спецом подставил меня.как результат -слив.

Метки этой темы

Ваши права