Страница 158 из 368 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 3674

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Скриншот итога боя
    7) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    В случае подачи жалобы не соответствующей факту (подделка доказательств, несоотвествие даты) автору подобной жалобы выдается 5 дней заморозки за каждый такой факт.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.06.2020 в 16:40.

Ефрейтор
    на 149 страничке данной темы меня обвинили и признали виновным в том чего я не делал... основываясь на одном лишь скрине меня сделали виноватым... да я писал, что м-41 тянет нас на дно, но не унижал его достоинства...это раз...
    теперь два... фв меня сразу не воспринял (из-за высказываний в сторону м-41) и начал писать разную ерунду в мой адрес... Вызывал на меня катюш
    ... после этого я вступил с ним в перепалку словесную...
    конфликт у нас был с ним, а не с м-41...
    по урону видно, что я набил не мало,и составлял ему конкуренцию... поэтому мотив его понятен...
    хотел быть первым...
    я не делал скринов и не делаю их вообще....он же расчитывая на то что выведет меня из себя, предоставил вам только конечную фотографию...
    но зачинщиком был он...
    не прошу о снисхождении, но прошу чтоб и его тоже на 3 дня заморозили... таких провокаторов и так хватает...
    или будьте более объективны... с уважением к Вам...

Для наказания любого игрока - необходимы доказательства. Если человек провокатор - придёт и его очередь. В дальнейшем просто старайтесь быть осторожнее в своих поступках и не вестись на заведомо понятные провокации.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.02.2017 в 23:31.

Новобранец
    , please reaction...this player say for Serbs жопа , alweys when see me in game he talk with me that....i not understud Rusian language but i think he say ...Serbs is ashole....something that.
    Thanks for reaction.

Special theme https://tanks.mail.ru/forum/showthre...-insults-etc-)
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.02.2017 в 23:34.

Младший лейтенант
    1. VasiliiIvanich
    2. Ground War Tanks_170216_2143.jpgGround War Tanks_170216_2143_1.jpg
    3.Снимок.jpgСнимок2.JPG
    Катюши в обороне

Игрок VasiliiIvanich будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.02.2017 в 23:36.
    Успех и читер для всех:
    Разверни миникарту на максимум
    Смотри миникарту чаще, чем это делает твой соперник
    Изучи + и - своей машины, правильно используй их (все танки хороши)
    Игра в команде (скайп, рк)

Заблокирован
    IWANOWICH
    cheburnator вызвал катюши на меня ,за мой отказ ехать на базу ! Как видно на скриншоте ни одного бота рядом не было ! Прошу наказать данного товарища...
    Ground War Tanks_170217_0939.jpgGround War Tanks_170217_0939_4.jpg

Игрок cheburnator будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.02.2017 в 19:57.

Младший лейтенант
    Игрок SERC123 в обороне 17.02.2017г. (02:45 мск.) на 12 волне направил катюши на меня, а сам выехал в перед. Катюши не нанесли урона вражеским танкам, а только своим!
    Основанием послужило обида за количество нанесенного урона. Косвенным подтверждением слов является итоговая таблица.
    В очередной раз был вынужден потратить средства на возрождение танка. К сожалению видео записывать не имею технической возможности. До каких пор данных игроков будут покрывать, т.к. не достаточно доказательств? Наведите порядок в игре с катюшами, сколько таких случаев уже. Что сложного убрать урон от катюш по своим игрокам (в захвате урона от своих же нет). Отпадет масса проблем.
    Есть только скрин:
    http://prntscr.com/e9pnkp
    http://prntscr.com/e9pofg

Просьба ответить на сообщение.

На скриншоте нет никаких следов нанесения вам вреда от катюш. Нет маркеров (следов прицеливания, дымка). Не запечатлён факт удара катюшами по вам. Нет сообщения в системном чате об уничтожении танка союзника. Есть только отчёт в общем чате о вызове катюши, что не является нарушением. Доказательная база факта нарушения - должна быть фактическая.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.02.2017 в 20:02.

Младший сержант

взял и кинул в меня котюшу прошу наказать этого идиота

Ground War Tanks_170217_1346.jpg

Игрок санитар321 будет заблокирован за неспортивное поведение. В жалобе указывайте ник нарушителя! В жалобе - воздерживайтесь с оскорбительными характеристиками игроков!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.02.2017 в 20:07.

Ефрейтор
    Ground War Tanks_170129_1703.jpgкак он залез туда

Возможность взбираться на горы - не является неспортивным поведением.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.02.2017 в 20:07.

Ефрейтор
    Desktop_170217_2101_1.jpgDesktop_170217_2101.jpg игрок PRODOS играл не спортивна и патыкался есть скрит есть видео https://games.mail.ru/community/Gii1QWyThn/

Игрок PRODOS будет заблокирован за неспортивное поведение (подпирание - препятствование передвижению).
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.02.2017 в 19:00.

1. Исай
    2. serlu123cv - Разбомбил команду катюшами
    Ground War Tanks_170216_0002.jpg

На скриншоте есть факт вызова катюш, но нет никаких маркеров. Следов прицеливания (дымок), самого удара. Нет в системном чате отчёта об уничтожении танка союзника. Для наказания - недостаточно.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.02.2017 в 19:05.

Сержант
    Ground War Tanks_170218_1029.jpgGround War Tanks_170218_1029_1.jpgGround War Tanks_170218_1034.jpgGround War Tanks_170218_1034.jpg

Игрок БездельнИК будет заблокирован за неспортивное поведение. В жалобе указывайте ник нарушителя и суть претензии!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.02.2017 в 19:07.

Метки этой темы

Ваши права