Страница 18 из 368 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 3674

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Скриншот итога боя
    7) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    В случае подачи жалобы не соответствующей факту (подделка доказательств, несоотвествие даты) автору подобной жалобы выдается 5 дней заморозки за каждый такой факт.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.06.2020 в 16:40.

Подскажите кто-нибудь!!!!как прикрепить скрин к жалобе на неспортивное поведение?скрин есть!там написано опубликовать в сообществе маил.ру!и что дальше???объясните тугадуму!???плиз!!

Инструкция: https://tanks.mail.ru/about/skreenshot

Младший сержант
    https://cloclo22.datacloudmail.ru/we...23AH/acTyB6tnp
    ПРОСЬБА наказать 2 игроков в обороне за неспортивное поведение ((

Жалобы на АФК в Обороне принимаются в отдельной теме.
    Последний раз редактировалось BasterBoy; 29.03.2016 в 22:11.

Младший лейтенант
    а что вы предлагаете, делать скрин как летят катюши, не смешно ли......поднимайте тогда у себя видео и смотрите, это не дело за такое без наказания оставлять......_МИЛА_ ----запулила 2 катюши---оба раза под 0 жизнь забрала и играет спокойно себе.........ПОДНИМАЙТЕ ВИДИО тогда
    Для обработки жалобы требуются скриншоты/серия скриншотов или видеозапись, подтверждающая информацию.

Ефрейтор

Жалоба

http://my.mail.ru/mail/toxi.ru/video/_myvideo/15.html
    Добрый день! Ник; КИровец357, танк ис4, в режиме оборона, блокировал действия в игре, расстроил игру. Просьба квалифицировать как не спортивное поведение.
    Аккаунт КИровец357 заморожен на 3 дня (до 2016-04-16 17:08:00) за неспортивное поведение.

Младший сержант
    Здравствуйте, когда я играл и остался один игрок "mihail04reg" сказал противнику мои кординаты.
    Примите какие-нибуть меры.
    Ground War Tanks_160330_1756.jpg

Игрок mihail04reg - будет заблокирован за неспортивное поведение.

Ну и еще можно мой аккаунт разморозить, Мой ник: Dimaiwano.
    Я без танков не могу, а без своего аккаунта не могу.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.04.2016 в 19:16.

Младший сержант
    Здравствуйте, когда играл и остался один, игроки ZAHAR444 и New_game, сказали другой команде мои кординаты.

Ground War Tanks_160330_2251_1.jpg
    Разморозте пожалуйста мой аккаунт, Мой Ник: Dimaiwano

Игрок New_game - будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.04.2016 в 19:19.

игрок сапер1982 в 12 раунде обороны кинул катюши на меня и оскорблял2016-03-31_102758.jpg2016-03-31_102842.png

На скриншоте (первом) видно из отчёта, как упомянутый вами игрок уничтожил танк бота. На втором скриншоте - ваша перепалка в чате. Сказать однозначно, что игрок вызвал злонамеренно катюши и уничтожил именно ваш танк (исходя из ваших скриншотов) - нельзя. В таком случае - более конкретно могло бы показать снятое видео.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.04.2016 в 19:30. Причина: фото добавил

Младший сержант
    Здравствуйте.Хочу пожаловаться на игрока под ником ШАЙТАН78(eu) на танке Т-55 за неспортивное поведение.Тоесть умышленное подпирание.К чему додаю видео.ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ТАК КАК ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. https://games.mail.ru/community/BJ59bBbzCK/ СПАСИБО ДАТА 31,03,2016Г ПРИМЕРНО В 13,30

На видео, на первых нескольких секундах - игрок частично упирается в корму вашего танка, но выглядит как еслиб - просто пытался спрятаться за вас. Затем он уехал в другую сторону карты, а вы спокойно в другую. Доказательство умышленного подпирания - неочевидно.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.04.2016 в 19:27.

Полковник Аватар для OpaL
    рн7е7нп7гр
    сдал мое место положение противнику потому что видите ли я должен быстрее слиться
    1.jpg

Игрок рн7е7нп7гр - будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.04.2016 в 19:32.

Младший сержант
    У меня вопрос, а ты по московскому времени щитается?

Метки этой темы

Ваши права