Страница 17 из 368 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 3674

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Скриншот итога боя
    7) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    В случае подачи жалобы не соответствующей факту (подделка доказательств, несоотвествие даты) автору подобной жалобы выдается 5 дней заморозки за каждый такой факт.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.06.2020 в 16:40.

Новобранец
    Цитата Сообщение от No_003bc05d Посмотреть сообщение
    1) No_003bc05d
    2) SOL-ODIN
    3) Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде. (24.03.16 04:13:48 по МСК)
    4) Вложение 44491Вложение 44493 Вложение 44492
    5) Просьба наказать виновного, заранее спасибо!
    Аккаунт SOL-ODIN заморожен на 3 дня (до 2016-03-28 19:03:00) за неспортивное поведение.
    Прошу обратить внимание на миникарту в картинке №1.
    Игрок No_003bc05d остался один. Противников не видит, но на миникарте они у него отображены все, ещё и с моделями танков. Это не читерство?

Младший лейтенант Аватар для KinderAndry
    1) угр
    2) Ground War Tanks_160326_1744.jpg
    4) 26 марта 2016
    5) Вызвал катюши по своим. ИС-3 не успел уехать. Плюс ко всему нецензурно выражался.
    Ground War Tanks_160326_1744.jpg
    Аккаунт угр заморожен на 7 дней (до 2016-04-05 18:38:00) за неспортивное поведение, рецидив.

Младший сержант
    http://prnt.sc/ajumb6 геймер Dimaivano под конец боя когда я остался 1, писал врагу мои координаты на карте... а также то что у меня закончились снаряды. просьба примите меры.
    Аккаунт Dimaiwano заморожен на 3 дня (до 2016-04-01 18:45:00) за неспортивное поведение.

Младший лейтенант
    _МИЛА_ ------ 2 раза кинула в обороне катю на своих, специально, примите меры 1.jpg2.jpg
    На скрине не видно, что именно этот игрок подбил союзника.

Заблокирован
    Игрок П-у-л-я мешал играть. СпС.
    Видео: https://cloud.mail.ru/public/3b8V/x6WJsfYZz
    Аккаунт П-у-л-я заморожен на 3 дня (до 2016-04-01 19:03:00) за неспортивное поведение.

Младший лейтенант Аватар для _МажоР_
    1) мой ник bulbash86
    Здравствуйте! Играл оборону, игрок под ником NIBIRU70 был в команде командиром. ЗашлиВложение 44894 в бой, он взял и вышел. Как то не честно, мне тоже не охота за них сливать бой... Примите меры... За ранее Спасибо с Уважением bulbash86.
    Жалобы на АФК в Обороне принимаются в отдельной теме.

Младший сержант Аватар для FALCONET
    А разве доказуемо афк в обороне,как понять на сколько АФК умышленно,хотя оборона страдает в любом случае.Спасибо.
    Жалобы на АФК принимаются не зависимо от того умышленное оно или нет, т.к. для наказания игрок должен набрать 5 жалоб, случайно это сделать довольно сложно и это повод задуматься об улучшении качества соединения и не подводить союзников.

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    спасибо.

1)Sergey426
    2)_КАРАТЕЛЬ_
    3)Информировал участников вражеской команды с помощью чата о местонахождении техники и направление движения (29.03.2016)
    4)Ground War Tanks_160329_0418.jpgGround War Tanks_160329_0418_1.jpgGround War Tanks_160329_0419.jpg
    Аккаунт _КАРАТЕЛЬ_ заморожен на 3 дня (до 2016-04-01 19:05:00) за неспортивное поведение.

Подполковник Аватар для +LEV+
    Здрайствуйте Алиса.
    Мой ник +LEV+
    Ник антигероя матРОСКИН
    Цитата Сообщение от матРОСкин;30533кин[ATTACH=CONFIG
    44849[/ATTACH]Вложение 44850Вложение 44851грубость на пустом месте. сам он набил урона 833Вложение 44852 и я виноват в его гибели)
    Еще раз пересматриваю твой скрины, еще раз говорю себе и всем мат это плохо. Но матРОСкин ты не убил сам в прямом смысле, свою команду ты их подставил и бросил, на растерзание красных.
    На мой взгляд это очень подподает под пункт наказание еаплевательского отношения к команде.
    типовой для матРОСкина бой,((( на эмоциональномнастрое согласе сИСом,слова жальон плохо подобрал -уважаемому главному герою нужнописатьуважыьельнок ГЛАВНОМУНУБУбоя. И так представленотри скрина: Смотримна урон и расположение на миникарте 701 главногоантигероя матРОСкина: СКРИН3:701 находится вокружении кв4-122 на которыхнапали враги воглаве скрасным701,урон нашего "героя"2700 и 5 выстрелов,перевесв Техники за зелеными;

СКРИН2:701 уходитотсвоих сгтоварищей.и не вкогоне стреляет-простобросил команду,урон и выстрелы прежние,перевес становиться всторону красных;

СКРИН1:701 стоитчеготождет,думаю легеую добычу,нобой явно проигран.((( урон тотже.

Вывод,а какой тутвывод(( все видно изскринов.

Вам Алиса оценивать такой стиль боя, но мое мнение он наплевал на команду-результат он не единичный, слив команды.

Напишите ваше мнение.

P.S.Скрины представлены матРОСкина из раздела мат.
    Жалобы принимаются от участников сражений, оформленные по форме в первом посте.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 29.03.2016 в 09:27.

Метки этой темы

Ваши права