Страница 333 из 337 ПерваяПервая ... 233283323331332333334335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,330 из 3365

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Ефрейтор
    Ник RAMZES1975 неспортивное поведение в обороне 28.09.2019.время 13:02Ground War Tanks_190928_1302.jpgGround War Tanks_190928_1302_1.jpgGround War Tanks_190928_1304.jpgИгрок RAMZES1975,находясь в сговоре с игроком ппс2003,всё время блокировал меня в обороне полностью перекрывая обзор и возможность двигаться.Делалось это потому что я к тому моменту стал лидировать по урону и килам.В результате этих действий игроку ппс2003 удалось занять первое место.Игрок RAMZES1975 при этом,пожертвовав собой,занял место ниже меня.
    P.S. - даже и не знаю кого больше надо наказать ...

Предоставьте итоговый скриншот боя, в котором будет расшифровка никнеймов игроков. Если нет возможности, предоставьте любой другой скриншот из данного боя, где будет виден и ваш никнейм, как непосредственного участника. Ваш материал низкого качества (разрешения). Никнеймы ВСЕХ участников боя, должны быть отчётливо различимы. Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.09.2019 в 22:20.

Новобранец
    был заблокирован в бою ИРКУСТ-38 30.09.2019 8.15
    Безымянный.jpg

Прошу чуть внимательнее ознакомиться с текстом ниже:

1) Ник нарушителя
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    5) Серия скриншотов, сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.09.2019 в 22:11.

Младший сержант Аватар для Arman2007
    Ground War Tanks_191001_0055.jpgGround War Tanks_191001_0055_1.jpgGround War Tanks_191001_0056_1.jpg Игрок -M-O-D-E-R-A-T-O-R- .30:09:2019.Вид от туда конечно красивый,НО КАААК ???!!! (участия в бое он не принимал - некогда было )

Нет итоговой таблички боя с результатами игроков. В игре нет запрета на попытки *покорить* горы, вершины, холмы. Нет данных, что означенный игрок багоюзер, или читер. Для наказания - недостаточно материала.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 03.10.2019 в 16:55.

Ефрейтор
    Прошу наказать игрока Ludmil69BG на протяжении многих боёв стоит у собственной базы - не играет. Спрчется за камушек и за весь бой ни одного засвета или выстрела. Прилагаю скрины с последнего боя с его участием. Два скрина во время боя и последний - итоги боя. За что вообще таким что-то начисляется? и Зачем вообще такие клиенты в игре нужны? Прошу наказывать показательно за такое чтобы неповадно было впредь так "играть"людмил.jpgЛюдмил 2.jpgЛюдмил1.jpg

Ознакомьтесь с названием данной темы:
    Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Если у вас есть материал, доказывающий злонамеренное АФК от данного игрока, просьба предоставить для принятия мер. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 07.10.2019 в 21:00.

Младший сержант Аватар для AAAASH
    мат с последующим оскорблением.
    1.jpg

Ознакомьтесь с содержанием спецтемы. Там всё кристально просто и понятно. Приятного Вам дня.Жалобы на нарушения в игровом чате (мат, оскорбления и т.п.)
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.10.2019 в 18:09.

А как я должен скопировать в игре ник учитывая регистр емае?

Просто: укажите ник нарушителя ПРАВИЛЬНО. Ошибка в букве, цифре и т.п. - должна исключаться. Ничего сложного.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.10.2019 в 21:44.

А если у него анг и с перемешкой русскими?
    Цитата Сообщение от CHEBURASCHKA Посмотреть сообщение
    А как я должен скопировать в игре ник учитывая регистр емае?

Просто: укажите ник нарушителя ПРАВИЛЬНО. Ошибка в букве, цифре и т.п. - должна исключаться. Ничего сложного.
    Вы пытаетесь засорить тему? Не следует это делать. Если есть вопросы - напишите мне в ЛС. Касаемо никнейма нарушителя, я могу только повторить: в жалобе, просто укажите его ПРАВИЛЬНО. Со всеми знаками, латиницей и кириллицей и ваша жалоба будет обработана.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 15.10.2019 в 18:57.

Так как написать то когда у всех не принимает сообщения т.к пока вы не удалите старые?
    Цитата Сообщение от CHEBURASCHKA Посмотреть сообщение
    А если у него анг и с перемешкой русскими?

Вы пытаетесь засорить тему? Не следует это делать. Если есть вопросы - напишите мне в ЛС. Касаемо никнейма нарушителя, я могу только повторить: в жалобе, просто укажите его ПРАВИЛЬНО. Со всеми знаками, латиницей и кириллицей и ваша жалоба будет обработана.
    Отправьте вашу жалобу на нарушителя в спец. тему ВКонтакте или на почту ComplaintsGWT@mail.ru. Это самое простое.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.10.2019 в 18:48.

1. ник MISS_TERY https://youtu.be/Pd1u2oo9DIY. https://youtu.be/JujbLvhdyKw.

В чём причина жалобы?
    Какова дата произошедшего?
    Изучите-ка текст ниже внимательнее!

1) Ник нарушителя
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.10.2019 в 08:52.

Сержант Аватар для РуРу
    17.10.2019. Время 12.25. Игрок под ником падлыч перекрыл полностью мой танк. Да так, что я двинуться с места не смог и продолжать игру.Ground War Tanks_191017_1225_2.jpg Ground War Tanks_191017_1225.jpg

Просьба предоставить скриншоты более высокого качества, а не *замыленные* как в данном случае. Невозможно рассмотреть техническую информацию: раунд, игровое время и прочее необходимое для раскрытия общей картины происходящего. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.10.2019 в 08:55.

Метки этой темы

Ваши права