Страница 205 из 335 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 3346

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Сержант Аватар для Hoornaar

Неспортивное поведение + афк в обороне.

Вот говорили мне не связывайся ты с 9 и в оборону их не бери, ну не верил таки.
    Пошли в оборону взводом и взял таки супа с собой и видим в чате: я сток и я буду делать, то что я желаю нужным, без ваших указаний: смешно, это слышать пока Пантеры вторые и 50 ползают.
    А потом не смешно - ты даешь указание челу, а он делает, что хочет и начинает баловаться + шалить.
    Скрин номер один - он перекрывает мне путь, в раз и не дадет ехать, Перед этим еще раза 2 или три таких было.
    Потом, он увидело, что я таки на позиции - он решил пробку сделать, авось тима получит 30 танков на карте и проиграет, не вышло - раскидали их, затем оно в разгар боя просто вышло и все.
    Результат боя - заскринул, сори если тема ни та.

Неоднократно напоминалось: необходим ряд скриншотов, сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения. В идеале - видео.
    Жалобы на АФК в Обороне

Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 31.05.2017 в 19:19.

Сержант
    Ground War Tanks_170602_1257.jpgDesktop_170602_1325.jpgбрюмбар встал боком из-за того что его якобы не прикрывают

Я вам верю... но:
    Неоднократно напоминалось: необходим ряд скриншотов, сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения. В идеале - видео. Было бы ещё несколько скриншотов и картина была бы не изменно - нарушитель получил бы заслуженное. А так неясно - может он *боднул* ваш танк и отъехал. Может такое положение дел заняло всего несколькол секунд и т.п.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.06.2017 в 19:55.

игрок Димка-ВИП
    сообщал вражеской команде моё местоположение
    Screenshot_18.jpg

Игрок Димка-ВИП будет заблокирован за неспортивное поведение. Примечание - выкладывайте полноценный скриншот, не обрезанный графическим редактором. Если качество скриншота плохое, то тогда приложите увеличенный сегмент на который следует обратить внимание. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.06.2017 в 19:52.

мне потому и пршлось менять позицию, что он не давал мне спуститься ниже, сто в свою очередь мешало нормально прицеливаться

К сожалению, но материала предоставленного вами по-сути жалобы - мало для наказания игрока. У вас было пространство для манёвра - чем вы и воспользовались (Проехали вперёд и изменили позицию. Игрок вас не преследовал).
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 03.06.2017 в 16:51.

Заблокирован
    Подскажите пожалуйста, где в "Правилах игры" перечисляются случаи "Неспортивного поведения"?

Ознакомьтесь внимательнее с шапкой данной темы. Там всё навписано - предельно доступно и просто.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 03.06.2017 в 16:49.

Старший сержант
    а вот так играет пагштымавг тем кому нужна сера, а мне получается не нужна

re.jpgreee.jpgrrrrr.jpg ну и результат налицо!

Игрок пагштымавг будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 04.06.2017 в 21:06.

Старший сержант
    04.062017 в игрок fakerrr61 мешал играть ,подпирал,выталкивал,мешал проехать,на замечания реагировал агрессивно ,не цензурно выражался и я понимаю что вопрос не в тему ,но все же хотелось бы узнать когда вы введете цензуру на ники игроков?https://youtu.be/1VnDcJpJMdc, https://youtu.be/lW_Du-De-rU(видео одно но состоит из двух частей,просто пинг прыгал и глючило чуть)

Игрок fakerrr61 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Вы правы - ваш вопрос не в тему. Если есть негодование касаемое чего-то оскорбительного в нике игроков и т.п. - вам в спецтему

Жалобы на ненорматив в нике/легионе

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 04.06.2017 в 21:28.

Младший лейтенант
    ник нарушителя MrTank7776 легион V-V-V
    подпирал и мешал играть
    Ground War Tanks_170521_1315.jpgGround War Tanks_170521_1315_1.jpgGround War Tanks_170521_1316.jpgGround War Tanks_170521_1316_1.jpgGround War Tanks_170521_1316_2.jpgGround War Tanks_170521_1317.jpgGround War Tanks_170521_1330.jpg
    этот бой был за день до моей блокировки на форуме, и из-за этой блокировки не мог оставить жалобу, делаю это сегодня

миниатюры какие-то появились...загрузил с начало по ошибке другие скрины, они будут оставлены в другой жалобе.

Жалоба отправлена на более тщательное рассмотрение.

дополнение от меня, чтобы вам было легче проверить...последняя блокировка на форуме у меня была 21.05.2017 в 13:00 вроде по последнему уведомлению, где я писал про ситуацию с Альбертом, за офф-топ вроде. вот в те дни были эти 2 боя, 20 или 21 число, потому что после боев я зашел оставить жалобу и не смог это сделать из-за блокировки

Исходя из общей картины на ваших же скриншотов и ваших оскорблений в сторону игроков, создаётся впечатлени что вы спорвоцировали негативные действия в свой адрес. Попробуйте не оскорблять игроков и вести себя корректно.

что??????где я кого провацировал то???я играю спокойно и тут начинают подпирать, вы смотрите скрины внимательно и когда я что пишу! а пишу я ровном счетом только после того как они занимаются таким! потому что уже достали подпирать! я высказал свое возмущение, и как еще назвать людей которые постоянно мешают лишь бы помешать и себе урона набить. никого я не провацировал! назвал казлом, это не жестко, а еще мягко по отношению к таким. далее, вы в своих ответах, к примеру даже Альберта, была ситуация, писали, типа нет возмущений и перепалки в чате, мол идилия (вот ...бортом. Не возмущается в чате. Общая картина - отображает идилию устраивающую всех. Я не вижу оснований для блокировки игрока. Под таким предлогом, можно создавать искусственный повод для жалоб - сотнями. Если не согласны с решением - ), а тут видите в чате возмущение и тут же провокация! вы сами определитесь тогда. есть факт нарушений, по полочкам видно время когда кто подпирает по факту и после идет возмущение с моей стороны, НО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА СЛУЧИЛОСЬ по ФАКТУ НАРУШЕНИЕ НЕ РАНЬШЕ. за их действия они должны быть наказаны. хотите бан мне влепите что я их казлом назвал, но их действия наоборот спровоцировали МЕНЯ а никак не я
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось G.W.Tanks; 07.06.2017 в 10:01.

Младший лейтенант
    сразу после боя с MrTank7776, зашел в след.бой и картина снова продолжилась.

ник нарушителя barakuda7745 легион BPS
    тоже самое, не давал спокойно играть одни подпирания
    Ground War Tanks_170521_1337.jpgGround War Tanks_170521_1337_1.jpgGround War Tanks_170521_1337_2.jpgGround War Tanks_170521_1337_3.jpgGround War Tanks_170521_1339.jpgGround War Tanks_170521_1339_1.jpgGround War Tanks_170521_1339_2.jpgGround War Tanks_170521_1341.jpgGround War Tanks_170521_1341_1.jpgGround War Tanks_170521_1341_2.jpgGround War Tanks_170521_1341_3.jpgGround War Tanks_170521_1342_1.jpgGround War Tanks_170521_1343.jpgGround War Tanks_170521_1343_1.jpgGround War Tanks_170521_1343_2.jpgGround War Tanks_170521_1348.jpgGround War Tanks_170521_1357.jpg
    игрок на е50, который тоже стал подпирать на ваше усмотрение VORONA76

Исходя из общей картины на ваших же скриншотов и ваших оскорблений в сторону игроков, создаётся впечатлени что вы спорвоцировали негативные действия в свой адрес. Попробуйте не оскорблять игроков и вести себя корректно.

повторяться не буду ответ дан выше. не надо переворачивать и выставлять виноватым меня. есть причина след.связь. есть нарушение по факту а после возмущение, никак не раньше! пусть игроки сначало попробуют не нарушать и вести себя корректно - а после я буду вести себя корректно. представьте что вас из боя в бой подпирают и мешают играть, не думаю что вы про него хорошие слова будете говорить. и еще, к вам сюда приходишь за помощью, когда сталкиваешься с таким, а вы еще и перетасовываете факты переворачивая как вам надо, выставляя еще и самого виноватым. я то послежу за собой, но прежде не надо нарушать другим!
    Последний раз редактировалось G.W.Tanks; 07.06.2017 в 10:24.

Младший лейтенант
    теперь жалоба на игрока ГУТЕНТАНК
    бой был сегодня
    также подпирание танка
    Ground War Tanks_170605_1136.jpgGround War Tanks_170605_1136_1.jpgGround War Tanks_170605_1137.jpgGround War Tanks_170605_1137_1.jpgGround War Tanks_170605_1137_2.jpgGround War Tanks_170605_1137_3.jpgGround War Tanks_170605_1152.jpg
    примите меры, в каждом бою одно и тоже, не дают нормально играть!то зажимают, то под выстрелы подставляют и не дают уйти в укрытие. задрали

Игрок ГУТЕНТАНК будет заблокирован за неспортивное поведение. Примечание - возможно, если попробовать не оскорблять людей - люди не будут вам препятствовать играть.

неее, не надо переворачивать! и по тем случаям, по которым еще выносится решение. скорее так! возможно людям стоит попробовать не мешать играть и препятствовать нормальной игре - а после уже не будет оскорблений! я назвал казлом только потому, что он сделал изначально! а то что он гавно пишет это нормально, подпирая?????!
    Последний раз редактировалось G.W.Tanks; 07.06.2017 в 10:12.

Метки этой темы

Ваши права