Страница 154 из 350 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 3495

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Ground War Tanks_170209_1505.jpg

оборона ( кий ) бросил катюшу на союзников

Игрок Кий будет заблокирован за неспортивное поведение. Ник нарушителя пишите корректно!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 09.02.2017 в 20:36.

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    Цитата Сообщение от ПАПАСТАЛИН Посмотреть сообщение
    ники нарушителей: ЗУБР99, antibiotik1984, IWANOWICH. 08.02.2017 в 21.40 по Москве. Суть нарушения: игроки ЗУБР99, antibiotik1984 (с легиона СоюЗ) играли за команду противника. Игрок IWANOWICH (так же представитель легиона СоюЗ) играл за нашу команду, но урон друг другу они не наносили (не стреляли друг по другу), пока игрока с нашей команды IWANOWICH не подбил игрок противоположной команды Ironmercury. Таким образом получается, что бой договорной между противниками, являющимися игроками с одного легиона СоюЗ.

Игроки ЗУБР99, antibiotik1984, IWANOWICH будут заблокированы за неспортивное поведение.
    На видео прекрасно видно что я заезжаю в тыл противникам,идёт бой,происходит засвет! Просто кому-то что-то не понравилось и он решил высказать свои домыслы ! Если бой был бы договорной ,согласитесь подъезжать к игрокам с своего легиона и светить их я бы точно не стал , да и видно что там и другие игроки были ! Или с ними мы так же договорились)) В след раз буду снимать видео,что бы не попадать в такие нелепые ситуации . Прошу пересмотреть решение по блокировке игроков ! На видео нет абсолютно ни чего ,кроме домысла данного товарища .Заранее спасибо.

Указанные игроки будут вычеркнуты из списка на блокировку за неспортивное поведение, ввиду избежания разноплановых трактовок и в следствии вероятной ошибки. Однако - эта фора, до повторной жалобы с аналогичной претензией. При поступлении повторной жалобы с прикреплённым материалом (доказательной базой) - никаких пересмотров не будет.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 11.02.2017 в 18:08.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от S0770 Посмотреть сообщение
    К сообщению #1518 Вам не хватает выделенных сообщений на скриншоте 1 (полная картинка не хотела загружаться, пришлось обрезать): в левом углу игрок Бум_Бум вызвал катюши, в правом углу игрок Бум_Бум уничтожил игрока dima7774. Может Вам ещё видео боя предоставить?

Ваша жалоба была пересмотрена повторно. Игрок Бум_Бум будет заблокирован за неспортивное поведение. Сарказм приберегите для иных мест.
    Не пойму вас администрация, за что меня блокировать? Уничтожил я не его это во первых, во вторых у меня лагала игра и это из-за ваших недоработок, на скрине видно что тигр уничтоженый мной стоит возле дома ФВ221 рядом а ИС далеко, как я мог уничтожить Иса? Тигра видно зацепило краем катюши, Если по хорошему то я бы их убил всех, да и на скрине не видно что я убил Иса, прошу пересмотреть свое решение. Да и если честно то не спортивное поведение как раз было именно от ИС, просто такие мыши извиняюсь за выражение, идут в оборону подготовленные в смысле все готово для скринов и т.д и провоцируют игроков.

Жалоба на вас отклонена. Игрок который пострадал - жалобу не подавал. Приятной вам игры.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 09.02.2017 в 20:44.

Полковник Аватар для главнуб
    главнуб
    Gluk_227rus
    из за того что я ему написал чтобы оставил другим урона пострелять(у него уже выше нормы намного), он бабахнул по мне катюшей.не успел скрин сделать как положено,но видно что мой дохлый танк стоит в огненной радуге из за катюш))Ground War Tanks_170209_1938.jpgGround War Tanks_170209_1937.jpg

Игрок Gluk_227rus будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 09.02.2017 в 20:43.

Во-первых: один бой не показатель, найдете еще бои с как Вы выражаетесь "неспортивным поведением" тогда другое дело.
    Во-вторых: на видео видно что орудия направлены в разные стороны, глупо тратить время на разворот во время перестрелки и терять фланг. Правилами не прописано что мы должны переключать свое внимание на ближайшего противника с цели которую считаем более приоритетной. Мы не боты которым вы можете прописать алгоритм действий, мы действуем по ситуации.
    В-третьих: не забывайте что это всего лишь компьютерная игра, предназначенная для отдыха и развлечений и каждый сам решает куда ехать, на чем ездить и в кого стрелять.
    Надеюсь вы примите адекватное решение и мы не потеряем наши деньги и время потраченные на этот проект.

Указанные игроки будут вычеркнуты из списка на блокировку за неспортивное поведение, ввиду избежания разноплановых трактовок и в следствии вероятной ошибки. Однако - эта фора, до повторной жалобы с аналогичной претензией. При поступлении повторной жалобы с прикреплённым материалом (доказательной базой) - никаких пересмотров не будет.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 11.02.2017 в 18:06.

Ефрейтор Аватар для VELES
    Ground War Tanks_170210_0555_1.jpgGround War Tanks_170210_0554_1.jpgник maratTT злостный нарушитель.

Игрок maratTT будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.02.2017 в 22:44.

Ефрейтор
    Ground War Tanks_170210_0824.jpgGround War Tanks_170210_0824_1.jpgGround War Tanks_170210_0824_2.jpgGround War Tanks_170210_0825.jpgGround War Tanks_170210_0825_1.jpgGround War Tanks_170210_0827.jpgGround War Tanks_170210_0828.jpgGround War Tanks_170210_0832.jpgGround War Tanks_170210_0832_1.jpgGround War Tanks_170210_0833.jpg Я думаю по скринам всё будет понятно, все его действия и поведение. Прошу принять меры. Заранее благодарен.

Игрок НАШАТЫРЬ будет заблокирован за неспортивное поведение. В жалобе указывайте суть претензии и прописывайте ник игрока!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.02.2017 в 22:51.

Старший сержант Аватар для dimasda10
    жалоба на игрока ник мАлЬчИк прикрывал врагов собой не давал стрелять и сам не стрелял в них, враги тоже в него не стреляли. (сговор).

Нет доказательств (видео, скриншоты).
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.02.2017 в 22:52.

Старший сержант Аватар для ДРАКУЛА-55
    Desktop_170210_1902.jpgDesktop_170210_1907.jpgнарушитель ник платнград на е50:сдал нас в начале бояитог-поражение!!!!!

Игрок платнгранд будет заблокирован за неспортивное поведение. Ник нарушителя - указывайте правильно!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.02.2017 в 22:53.

tosha09 уничтожение союзника в оборонеGround War Tanks_170209_2035.jpg 09.02.2017 г. время МСК 20.43

На скриншотах видно, что вы один в гуще ботов. Нет гарантии того, что игрок не нуб. Незнание специфики игры. Захватив вас наряду с ботами в круг катюши, человек мог не знать что урон пройдёт и по вам. Следует знать подобное и быть осторожным.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.02.2017 в 22:57.

Метки этой темы

Ваши права