Страница 142 из 354 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 3538

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Заблокирован
    Игрок Гипножаба с самого начала игры призывала не играть потому что якобы баланс не в нашу пользу всячески призывала игроков выйти из игры или не выходить за пределы базы .На протяжении всей игры оскорбляла игроков которые тащили бой и грозила заморозкой аккGround War Tanks_170119_2018.jpgGround War Tanks_170119_2019.jpgGround War Tanks_170119_2026.jpgаунта выдавая себя за администратора игры.Я считаю такое поведение неспортивным и подобную агитацию надо пресекать и наказывать . Прилагаю некоторые скриншоты .

Спецтема для жалоб на нарушения в чате. https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13923

Фактов призыва не играть (сливать бой) и итоговой таблицы боя - не наблюдается. Если я что-то упустил - укажите где.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.01.2017 в 19:06.

Новобранец

1) MAXI_M

Ground War Tanks_170119_2229_1.jpg

Спецтема для жалоб на нарушения в чате. https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13923
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.01.2017 в 19:09.

Заблокирован
    как понять ситуацию в бою?Почти в упор на нас вылетает игрок Руся-777 на т34 ему кто-то сбивает гуслю и он - хоп и невидим . Я на него еду при этом стреляя в него 2-3 раза и подъехав почти в упор он появляется на экране на том же месте где ему сбили гуслю. это что баг игры , неполадки у вас там какие-то или игрок использует чит?Ground War Tanks_170119_2237.jpgGround War Tanks_170119_2237_1.jpgGround War Tanks_170119_2237_2.jpgНа скринах видно все действияп по карте видно его местоположение где его поставили на гуслю. я не успел сделать как он пропал с экрана так как не ожидал .Круг радиуса засвета в 3 раза больше расстояния от нас до т34 , преград помех укрытий чтоб уйти с радара нет как его выставили на гуслю так он там и остался стоять только невидимым.Я его предупредил что он будет проходить проверку на чит .И в дальнейшем даже при плохой погоде его было видно на большем расстоянии ( у меня оптика.)в следующем бою он попал со мной в одну команду и практически признался.Ground War Tanks_170119_2253.jpgGround War Tanks_170119_2257.jpgПри этом еще и нецензурные выражения.Прошу проверить игрока Руся-777 на использование сторонних программ.Или объясните мне как можно пропасть с экрана на расстоянии где тебя должно быть полюбому видно .Если это все в норме игры , то я удалю аккаунт потому что игра с противником который становится невидимым уже достала большинство игроков.Тут надо либо дорабатывать игру либо закрывать проект .

Спецтема для жалоб на читеров https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B3%D1%80%D1%8B
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.01.2017 в 19:12.

Младший сержант
    Padisah вызвал катюшы по своим в обороне убивая меня и KB2
    Untitled-1.jpgUntitled-2.jpg

Игрок Padisah будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.01.2017 в 19:14.

Младший лейтенант Аватар для KinderAndry
    Игрок WEGO1 просто встал передо мной в обороне, мешал стрелять, а потом поехал, слился и перестал играть. Оборону слили.
    https://games.mail.ru/s/T72t8Z/
    Ground War Tanks_170120_0108.jpg

Вы слишком поздно стали снимать видео. Там фактически только сам момент, когда упомянутый вами игрок уехал в сторону. Для наказания очень мало.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.01.2017 в 19:18.

Старший сержант Аватар для ДРАКУЛА_55
    игрок настюха123 Desktop_170120_0927.jpgкинула кати на союзников убив и нанесла уронDesktop_170120_0929.jpgзаблокировала затолкав на бордюр

Игрок настюха123 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.01.2017 в 19:19.

Сержант Аватар для Д0бр0в0лец
    Screenshot_5.jpg
    LALKABOSSS
    Слив позиции;
    Мат.

Игрок LALKABOSSS будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.01.2017 в 19:21.

Младший сержант
    ник jink Слив позиции гены https://games.mail.ru/community/AronGLKVZw/ https://games.mail.ru/community/DpJ8OskqXx/ https://games.mail.ru/community/KSVuxaKNJm/

Исходя из ваших скриншотов - генерал противника уже находился в засвете. Информация в чате не несла переломной важности.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.01.2017 в 19:47.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от S_C_O_R_P_I_O_N Посмотреть сообщение
    Игрок Гипножаба с самого начала игры призывала не играть потому что якобы баланс не в нашу пользу всячески призывала игроков выйти из игры или не выходить за пределы базы .На протяжении всей игры оскорбляла игроков которые тащили бой и грозила заморозкой аккGround War Tanks_170119_2018.jpgGround War Tanks_170119_2019.jpgGround War Tanks_170119_2026.jpgаунта выдавая себя за администратора игры.Я считаю такое поведение неспортивным и подобную агитацию надо пресекать и наказывать . Прилагаю некоторые скриншоты .

Фактов призыва не играть (сливать бой) и итоговой таблицы боя - не наблюдается. Если я что-то упустил - укажите где.
    Да не говори !!! тут ни оскорблений ни призывов нет тут даже скринов нет .Вы простите великодушно что побеспокоил Ваше Величество .И такие оскорбления как идиот олень упоротый и тд и тп это нормальный лексикон для Вашего чата. Может и не зря Гипножаба выдавала себя за администрацию Своих ведь не баните. А другим баны летят листья по осени есть за что нет за что просто наверно надо для статистики.Вот и получается что ваш чат бесполезное пустое создание , в котором процветает мат хамство и бардак потому что вы не можете адекватно делать свою работу.В ваших же проектах майл ру в мини играх (например карточных не буду упоминать названия сторонних проектов) система банов развита так что бан выдается мгновенно и автоматически и ни у кого никаких претензий все играют и следят за словами если охота пообщаться в игре. а в танках нужно сделать скрин отправить и еще потом доказать что это нарушение.зачем это и кому это выгодно непонятно . Ведь некоторые слова автоматом вуалируются звездочками .Так почему нельзя зазвездить матерное слово и автоматом бан на 3-5 дней ?и проблем с писаниной нет и игроки если хотят общаться будут за разговором следить. и спрашивать не у кого ничего не надо работает программа и все!Вы создали болото в котором сами и тонете .Если вы пишете что вам важно мнение игроков то работайте хотя бы адекватно.Просто много игроков теряют интерес к игре именно из-за такого отношения.А ведь многие люди вкладывают реальные деньги в игру на которых держится проект а держится он именно на донатах потому что если бы не приносил прибыль давно бы закрыли .в общем тоните дальше лично я просто перестану обращать внимание на мат хамство и Ваш бардак.да именно Ваш потому что вы не то что не можете его предотвратить а сопутствуете его развитию.

Вы внимательно ЧИТАЛИ ЧТО Я ВАМ НАПИСАЛ?
    Повторю ещё раз: СПЕЦТЕМА ДЛЯ ЖАЛОБ НА НАРУШЕНИЯ В ЧАТЕ
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13923
    Данная тема о неспортивном поведении. В вашем материале я этого не увидел!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.01.2017 в 18:45.

Младший сержант
    Только что в обороне "ТАРХУН" кидал катюши на всех играли примерно с 00.00 до 00.28!!!! Скрин сделать к сожалению не смог, нет не тянет...

К сожалению без доказательного базиса - жалоба не может быть обработана.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.01.2017 в 18:44.

Метки этой темы

Ваши права