Страница 216 из 350 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 3497

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Ефрейтор
    сделайте что нибудь с ним !Ground War Tanks_170712_2031.jpg
    с леопардом целый бой так под перал меня

Неоднократно напоминалось: необходим ряд скриншотов, сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения. В идеале - видео.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.07.2017 в 20:53.

Сержант
    Ground War Tanks_170712_2332.jpgЛеопард перекрывал мне дорогу тем самым мешал игровому процессу,прощу принять меры !!
    Ник ( адольф....)
    Ground War Tanks_170712_2326.jpgGround War Tanks_170712_2326_1.jpg

Данный игрок уже в списке на блокировку за неспортивное поведение, по жалобе поданной ранее.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.07.2017 в 19:04.

Jack-from-Shadow вышел из игры умышленно,так как не хотел играть с игроками у которых танки были ниже уровнем
    Ground War Tanks_170713_0805.jpgGround War Tanks_170713_0809.jpgGround War Tanks_170713_0809_1.jpgGround War Tanks_170713_0820.jpg

Спецтема АФК в Обороне
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.07.2017 в 19:05.

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    Ground War Tanks_170713_1801_1.jpgГЕОПЛАСТ (ситуация такова) он видел что я задом еду на позицию ( в угол ) разогнавшись уперся в меня когда я остановился в углу. после чего его развернуло и он провалился в текстуры. застрял в низу. от без исходности мат перемат(скрины в теме) видео было бы идеальным но чет то не успел записать. какой смысл было кидать по мне катюши не понятно . (на ваше усмотрение о неспортивном)Безымянный.jpg

Тут ситуация, в которой сработала мгновенная карма. Игрок попытался отрыть яму другому и в итоге сам в неё попал. Катюши - безысходность. Урон они более по союзникам не наносят. Если игрок практикует неспортивное поведение постоянно, то рано или поздно - получит заслуженное.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.07.2017 в 19:09.

-

Цитата Сообщение от ЭЛЬЗА Посмотреть сообщение
    Доброе утро.12 07 17.Очередной персонаж,ник ВаняткаюПодпер союзников,на замечания не реагировал.Вложение 95018
    Вложение 95020

Игрок Ванятка будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Уважаемые админы. Хотелось бы пояснений и НЕ СМЕЙТЕ ПОВТОРНО УДАЛЯТЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ. я УЖЕ ОБЪЯСНИЛ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ НА МЕНЯ, НО ПОЧЕМУ ТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО - У МЕНЯ ПОДВИСЛА ИГРА, В КРАЙНЕ НЕУДОБНЫЙ МОМЕНТ, СОЗНАЮ. Более того на скрине видно, что слева от меня есть проход и загораживает его как раз жалобщик и Т-55 (если уж я завис и не реагирую - там можно было выйти), во всяком случае Крz и Лео. И вопросец на засыпку - обычно для "заморозки" по причине "блокировал союзников" вы требуете либо видео, либо серию скринов с , цитирую, "энным интервалом по времени, в идеале видео" Все скрины предоставленные Эльзой сделаны в один и тот же момент , в течении одной минуты ( с 7,25,07 по 7,26,10). Игра у меня висела минуты 2-3. Или все дело в том что Эльза и janik0102 были обвинены мной в читерстве? Скорострельность обоих машин была весьма впечатляющей, АМХ бы позавидовал.

1) Выдаю вам предупреждение за офф-топ (это тема жалоб, а не дебатов ).
    2) Вы *ПРИПАРКОВАЛИ* свой танк так, чтоб перекрыть обзор игрокам, явно не для их веселья.
    3) Интервал времени - практически минута (видно по счётчику на скриншотах). Видимо игроки должны были войти в ваше положение и дойти до мысли, что вы свой танк так поставили не специально и что у вас *игра висела* 2-3 минуты и надо было смиренно просто подождать когда всё наладится, а может и не наладится. В итоге - понять и простить.
    4) Следующий ваш офф-топ - повлечёт бан форума. Если несогласны с итогом рассмотрения жалобы, напишите в ЛС администратору
    Chiffa , приложив ссылку на пост (жалобу на вас) и ссылку на данный пост, в котором я вам ПРЕДЕЛЬНО ясно всё пояснил. Приятной вам игры.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.07.2017 в 21:12.

1 Greisvandr,Nik1791
    2 https://cloud.mail.ru/public/3uUd/TJYhykjFf
    https://cloud.mail.ru/public/KjfF/E3cKgqzB5
    Ground War Tanks_170713_171.jpg
    4 13.07.2017 17-00

Изъясните пожалуйста суть ваших претензий! Это должно быть предельно ясно высказано с вашей стороны, а не выстроение догадок с моей и в следствии чего - обвинений в предвзятости и неверных трактовок.

1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости).

​Где тут написано,что вам надо разживать?А впрочем можете ничего не делать и удалить жалобу, дискуссии начинать не надо,я тут отдыхать захожу...

Правильно - легче рефлексировать и обижаться, чем конструктивно подойти к жалобе, чтоб её рассмотрение прошло максимально быстро и непредвзято . Игроки Greisvandr, Nik1791 будут заблокированы за неспортивное поведение. Примечание: если в отношении вас происходят неспортивные действия - фиксируйте сразу происходящее. Не ждите т.к. в этой связи вы теряете время и шанс на то, что нарушитель будет наказан.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.07.2017 в 22:21.

Младший сержант
    tos2124 на ис-3 в обороне специально блокировал ботов на левом выезде, из-за чего слив игры. Примите меры!!!!!!!!

1) Ник нарушителя
    2)
    Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости).
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 14.07.2017 в 10:35.

ЗУБР99.в обороне knext преграждал путь мне и остальным игрокам.мешал стрелять.замечания игнорировалGround War Tanks_170704_0041.jpgGround War Tanks_170704_0043.jpgGround War Tanks_170704_0044.jpgGround War Tanks_170704_0044_1.jpgGround War Tanks_170704_0045.jpgGround War Tanks_170704_0047.jpgGround War Tanks_170704_0047_1.jpgGround War Tanks_170704_0048.jpgGround War Tanks_170704_0050.jpgGround War Tanks_170704_0051.jpg

Игрок knext будет заблокирован за неспортивное поведение. Примечание - воздержитесь в чате от угроз ( ваша фраза: * ...замарожу вить* ). Решение о заморозке, блокировке и т.п. - решается администрацией. Спасибо за понимание. Приятной вам игры.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.07.2017 в 22:31.

Заблокирован
    Неспортивное от игрока avel71 Ground War Tanks_170714_0728.jpgGround War Tanks_170714_0728_1.jpgGround War Tanks_170714_0729.jpgGround War Tanks_170714_0731.jpg

• Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией

Закрывал обзор и перекрыл выезд, Затем как первый на линии огня ботов был уничтожен , я при попытке выехать для обзора и ведения огня был так же уничтожен. Поведение объяснил тем , что я якобы занял его место на карте.bandicam 2017-07-14 07-36-08-101.jpg

Если честно - неоднозначная помеха/препятствие. Видно, что вы могли маневрировать (просматривается пространство для манёвра - скриншот нр. 3 ясно это отображает) и теоретически - сменить позицию (если уж так человек рефлексировал). В итоге - оба предпочли стоять на своём, без компромиссов - и как итог: оба были уничтожены ботами.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.07.2017 в 22:36.

Сержант
    Ground War Tanks_170712_2332.jpgЛеопард перекрывал мне дорогу тем самым мешал игровому процессу,прощу принять меры !!Ник ( адольф....)Ground War Tanks_170712_2326.jpgGround War Tanks_170712_2326_1.jpg

Ваши ссылки некликабельны, в следствии чего - нет возможности просмотреть материал. Пожалуйста - отредактируйте их. Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.07.2017 в 22:37.

Метки этой темы

Ваши права