Страница 294 из 350 ПерваяПервая ... 194244284292293294295296304344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 3491

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Полковник Аватар для андстарс
    Не любитель жаловаться но приходится. Игрок TURBO весь бой не давал играть блокируя меня. Перед этим видно сильно огорчился что я его на МКII 8 уровня вчистую разбирал на ББ, ну видно и заело его
    В свои 62 года спокойно отношусь к таким но наказание должно быть...Тем более что это было единственное поражение за вечер...

Вы неверно указали ник игрока. Игрок TURRO уже находится в списке на блокировку за неспортивное поведение, в связи с жалобой поданной ранее.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.08.2018 в 08:36.

Старший сержант
    13.08.18 в 01-35 на карте Москва игрок _SPEAKER_ мешал играть,блокировал проезд оскорблял игроков видео снять не получилось(почему то не хотело включаться) только скриныGround War Tanks_180813_0130.jpgGround War Tanks_180813_0131.jpgGround War Tanks_180813_0132.jpgGround War Tanks_180813_0134.jpgGround War Tanks_180813_0134_1.jpgGround War Tanks_180813_0133.jpgGround War Tanks_180813_0133_1.jpg Ground War Tanks_180813_0134_2.jpg Ground War Tanks_180813_0135.jpgGround War Tanks_180813_0139.jpgGround War Tanks_180813_0140.jpg

Формально - два скриншота, где с огромной натяжкой можно повести диалог о чём-то, что можно обрисовать как неспортивное поведение. На большинстве скриншотов, вы находитесь в *одиночестве*. Вас не подпирают. Вас не зажимают в текстурах. За оскорбления в чате, человек уже отбывает положенное.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.08.2018 в 08:19.

Младший сержант
    https://www.youtube.com/watch?v=0fWl...ature=youtu.be Всё никак не мог видео скинуть, чуть-ничуть вроде так... До чего у меня терпение железное, но этот неадекватный (ДУБИНУШКА1) просто достал. Казалось бы игра, но всё же... Зря со своих урон не снимается в "бою", "завалил" бы его и играл спокойно. Баньте их на 6 месяцев после 3-х жалоб. Отбивают желание играть такие слабые на голову.

Игрок ДУБИНУШКА1 будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.08.2018 в 23:07.

Новобранец
    и что таким все можно?третий день так мешает игрок ПЕТРОВКА, за команду ноль очков,просто ездит за мной и мешает,идиот игрок или как?тех вы с обороны простили и этого психа простите? да ну ее тогда на игру,я покупаю вип и т.д. вкладываю бабло в игру,а вы ничего не делаете для того чтоб мне не мешали такие вот игроки,на фига тогда спрашивается трачу деньги на вас и интерес к игре пропадает с такими психами.могу каждый день вам такие видосы скидывать,просто думал игрок ну один день мешал,обиделся может ,но на третий видео записал и он всю команду подводит.посмотрим на ваше решение,вип осталось на 5 дней,а там если вы не накажете игрока ПЕТРОВКА,просто уйду из игры.я уже пол года как то не играл и фиг с ним,есть другие игры.
    вот видео с двух боев. https://youtu.be/WElwhaqYt8c https://youtu.be/pzYi1KvqQw4 АиСТ

Напоминаю:

3.1. Регистрация одним Лицензиатом более одной учетной записи, даже если Лицензиат хочет продолжать оставлять сообщения после блокировки основной учетной записи за нарушение Правил Форума. Однако в исключительных случаях Лицензиат может создать еще один аккаунт для экстренной связи с Администрацией Форума посредством личных сообщений. Напоминаем: Форум открыт в режиме чтения для гостей.

Буду ждать жалобу от игрока АиСТ т.к. он являлся непосредственно тем игроком, которому мешали. Ультиматумы. условия и т.д. - можете смело оставить при себе. Есть каки-ето наболевшие вопросы. касаемо ваших данных жалоб - обратитесь в ЛС к Администратору
    Chiffa приложив все мои ответы и пояснения, которые были вам даны. Приятного дня.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.08.2018 в 23:12.

Ефрейтор
    Добрый день, мой ник в игре 4YESHOK, мне в боях стали писать известные в игре игроки, что меня словесно "поносил" стример Николай Орехов в своем последнем стриме "Стрим обнова. Голдовые пули в GWT" от 9 августа 2018 года. Его ник в этом бою Press_NewPatriot. Этот человек "слился" в самом начале боя и стал просто поливать всех грязью в прямом эфире, что явно не допустимо, даже для него. Когда я услышал какими словами он меня оскорблял в самой концовке боя, то это уже не смог выдержать и вот пишу Вам, чтобы Вы приняли адекватные меры для него. Я прошу, если можно его заставить, чтобы он извинился и больше никогда себя так не вел по отношению к другим нормальным игрокам. Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Ji6IGLpbZf8 (смотреть с 1:31:30 мин).

Данная тема - для жалоб на неспортивное поведение: намеренное подпирание, информирование противника о местонахождении союзников и т.д. Для жалоб на мат и оскорбления в чате, был тезис Администратора:

Обращаю ваше внимание на выделенное слово (ключевое) - *ЧАТЕ*. Боевом, мировом (в данной игре).
    Всё что озвучивается голосом - ограничивается моральными рамками человека. Если в видео есть нечто матерное и видео выложено на форум - тогда принимаются меры, в соответствии с правилами форума.

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.08.2018 в 23:20.

Старший сержант
    ну вот везет мне на таких игроков,здесь уже видно на видео (я настроил его) игрок Дихлофос в обороне блокировал проезд закрыл собой цель на замечание хамил ,тут уж надеюсь никто не скажет что это просто нуб который отъезжал назад https://youtu.be/aeTwgKNsUB8

Игрок Дихлофосс будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 15.08.2018 в 23:19.

Старший сержант
    Примите меры в отношении неадекватного примата.Ник сего чуда САНЯ1970.Препятствовал ведению боя,оскорблял.Скриншот 17-08-2018 055711.jpgСкриншот 17-08-2018 055721.jpgСкриншот 17-08-2018 055725.jpgСкриншот 17-08-2018 055734.jpgСкриншот 17-08-2018 055743.jpgСкриншот 17-08-2018 055835.jpg

Данный игрок уже находится в списке на блокировку за не спортивное поведение, в связи с жалобой поданной ранее.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.08.2018 в 08:35.

Ефрейтор
    В Обороне игрок на танке Т-62А RUSSSR[ПСИХИ]Блокировал, не давал играть, я стал у стены и двинуться не туда ни сюда и обзор минимальный из его блокировки.., это не игра когда один игрок мешает остальным играть. Примите меры что бы такое больше не повторялось.
    Из за этого сам можешь повестись и начать действовать такими же методами, и что это за игра тогда будет,, Помехи в Игре1.jpg
    На скриншоте всё это видно.

1) ознакомьтесь с текстом ниже:
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    5) Серия скриншотов

2) данный игрок уже находится в списке на блокировку за неспортивное поведение, в связи с жалобой поданной ранее.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.08.2018 в 22:07.

Старший сержант
    1) два нарушителя ник : леракрофт и Змей_Я
    2)https://www.youtube.com/watch?v=t2R9OjJO0j8&t=24s
    3)Там с самого начала всё видно
    4)18.08.18
    5)Тянули время, показывая своё неуважение к другим участникам боя.

Игроки леракрофт и Змей_Я будут заблокированы за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 19.08.2018 в 08:34.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от SA.21594188557174 Посмотреть сообщение
    В Обороне игрок на танке Т-62А RUSSSR[ПСИХИ]Блокировал, не давал играть, я стал у стены и двинуться не туда ни сюда и обзор минимальный из его блокировки.., это не игра когда один игрок мешает остальным играть. Примите меры что бы такое больше не повторялось.
    Из за этого сам можешь повестись и начать действовать такими же методами, и что это за игра тогда будет,, Помехи в Игре1.jpg
    На скриншоте всё это видно.

1) ознакомьтесь с текстом ниже:
    5) Серия скриншотов

2) данный игрок уже находится в списке на блокировку за неспортивное поведение, в связи с жалобой поданной ранее.
    Сегодня этот игрок играет как ни в чём не бывало. Скрин прилагается: GroundWar Tanks 19.08.2018 15_26_07.jpg

Не надо засорять данную тему! Нарушители вносятся в список. Как только необходимые критерии будут достигнуты - произойдёт блокировка. Приятного дня!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.08.2018 в 09:05.

Метки этой темы

Ваши права