Страница 321 из 337 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 3363

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Новобранец
    1) voin2354
    2)https://youtu.be/iS7PEfUTTTM
    3) Все время видео
    4)20.04.2019г.
    5) Все время боя препятствовал нормальной игре.У аккаунта с которого играю чат заблокирован.

Жалобы принимаются от непосредственно пострадавших лиц. Напоминаю:
    1.4. На Форуме допускается регистрация только одной учетной записи от одного Лицензиата. Возможные исключения оговариваются в пункте 3.1. Вход Лицензиатов на Форум допускается только под их учетной записью.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.04.2019 в 16:42.

Новобранец
    Цитата Сообщение от IIXXXII Посмотреть сообщение
    1) voin2354
    2)https://youtu.be/iS7PEfUTTTM
    3) Все время видео
    4)20.04.2019г.
    5) Все время боя препятствовал нормальной игре.У аккаунта с которого играю чат заблокирован.

Жалобы принимаются от непосредственно пострадавших лиц. Напоминаю:
    1.4. На Форуме допускается регистрация только одной учетной записи от одного Лицензиата. Возможные исключения оговариваются в пункте 3.1. Вход Лицензиатов на Форум допускается только под их учетной записью.
    Если у пострадавшего лица бан на форуме, то я так понял виновный окажется не наказанным? Факт нарушения на лицо, на видео все видно.

Бан на форуме? На какой срок? Полагаю, что когда бан на форуме закончится - человек сможет сам подать жалобу на неспортивное поведение. Если всё совсем плохо, предоставьте мне скриншот из ЛС (игровой чат) переписки, в которой данный человек просит вас подать жалобу вместо него. Надеюсь бана чата у него нет? Спасибо.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.04.2019 в 14:55.

Новобранец
    1) Ник: убьюнахрен
    2) https://youtu.be/Y09tBac0A20
    3) Начиная с 50 секунды, до 2:30 (подпирал)
    4) 21.04.19
    Человек почему-то решил что я читер (это можно в чате увидеть), поэтому всячески мешает играть. До чата мне особо нет дела, а "подпирание" считаю перебором. Прошу принять меры

Игрок убьюнахрен будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.04.2019 в 15:05.

Karlsson
    Ground War Tanks_190421_2026.jpgGround War Tanks_190421_2027.jpgGround War Tanks_190421_2031.jpg подсказывал противнику в общем чате моё местонахождение и действия
    21 апреля 2019 г., 20:24:54
    магнумрено
    Karlsson
    грязно ругался и подсказывал противнику в общем чате моё местонахождение и действия

- - - - - - - - - -

Karlsson
    Ground War Tanks_190421_2026.jpgGround War Tanks_190421_2027.jpgGround War Tanks_190421_2031.jpg подсказывал противнику в общем чате моё местонахождение и действия
    магнумрено
    Karlsson
    грязно ругался и подсказывал противнику в общем чате моё местонахождение и действия

Игрок Karlsson будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.04.2019 в 19:42.

Старший лейтенант
    1) сява135
    2)

3) все
    4) 25.04.19
    6) игрок не играл за команду, а проявлял Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды.

Вашего материала недостаточно. 22 секунды обрывка видео, с обрывочным содержанием. В чём выражался пацифизм указанного вами игрока и на каком моменте в вашем видео это просматривается? Где итоговая табличка боя с результатами игроков? Будьте любезны к жалобам, добавлять более ёмкий и конкретный материал. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 26.04.2019 в 07:50.

Игрок "Чама" мешал передвижению, блокировал отъезд назад. 26.04.19 в 14:51 https://yadi.sk/i/rMJdepgFMgSrrg

В данном случае... всё неоднозначно. Оба пытались настрелять больше другого. Видео выглядит оторванным из некоего общего контекста. Ну это лирика. Вы оба отъезжали назад, занимая позицию поудобнее. Показатели пинга явно разные, отсюда некие моменты (проезд сквозь танк - например). При попытке сменить свою позицию, вы встали на линию обстрела вашего визави. Он сдал вбок , тем самым кратковременно помешав вашему манёвру. Два неоднозначных момента, не доказывающих на все сто процентов злонамеренности в действиях. Нет фактической точки опоры, ссылаясь на которую - можно наказать человека.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 26.04.2019 в 23:16.
    Всё преходяще, только музыка вечна.

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    https://youtu.be/JZdYNv6VpRY рокот39 (игроку не понравилось как я стоял в пред идущей волне и набивал урон...)

Жалобы без указания дат - не рассматриваются.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 26.04.2019 в 22:24.

Старший лейтенант

Игрок сява135 -UA- увидел взвод своего легиона -UA- в противниках, и полез на гору. Там и просидел до конца боя постреливая для вида фугасами по нашей базе где шел захват.

История ясна. За дополнительное видео - спасибо (отдельно: за пояснение - кого и где следует отслеживать на игровой миникарте). Просьба предоставить итоговую табличку боя. Это аспект, который решит практически всё. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 26.04.2019 в 23:17.

Старший лейтенант
    У меня нет таблицы с итогами боя. Есть только еще 1 короткое видео с промежуточной таблицей. https://www.youtube.com/watch?v=LoB0aiYAMXg

Плохо. Мы промежуточную таблицу не берём в практический расчёт, как основополагающее. Все здесь конечно джентльмены и сказанное слово всегда правдиво... но... Думаю сами понимаете. Иначе, при таком раскладе можно будет закрывать любого, на кого грамотно подадут жалобу. Итоговая таблица + ваши видео = чёткий вывод. Надеюсь на ваше понимание.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 27.04.2019 в 19:10.

вика 55
    перегораживала весь бой обзор..пока включил бандикам уже слив ...кстати оборона х5....

Жалобы без указания даты события - не рассматриваются. Приятного дня.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 27.04.2019 в 19:05.

Метки этой темы

Ваши права