Страница 325 из 363 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 3628

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

КРЕМЕНЧУГ
    https://www.youtube.com/watch?v=lRrj...ature=youtu.be
    23.06.19
    мешал двигаться,подпирал,сам не играл

Игрок КРЕМЕНЧУГ будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.06.2019 в 17:47.

1) -_-КоТёНоК-_-
    2) в режиме "Оборона", нарушитель становился впереди меня, перекрывал обзор, мешал свободному передвижению, пытался блокировать, но у меня танк быстрее я уходил. Этим он спровоцировал на ответные действия, я попытался ответить тем же, немного потолкался пободался и уехал на другой край карты. Марс15 не может ни блокировать, ни тем более перекрыть линию огня FV4005 это просто не реально в виду разности ТТХ. Нарушитель сказал что он снял на видео тот момент когда я пытался ответить "взаимностью", и что меня ждет заморозка. 23.06.2019
    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.png

Ваши скриншоты неоднозначны. Глядя на отдельные из них, создаётся впечатление того, что наоборот именно Вы создаёте препятствия игроку. Проявление недовольства игрока видно в чате. В данном случае все вопросы были бы отброшены, еслиб вы сняли видео. Данного материала для наказания недостаточно, за отсутствием однозначности содержимого.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.06.2019 в 17:51.

Сержант Аватар для Maxone4ka
    Ник - САМ
    Дата - 23.06.2019
    Время - 14:00+
    Ground War Tanks_190623_1401.jpgGround War Tanks_190623_1402.jpgGround War Tanks_190623_1402_1.jpgGround War Tanks_190623_1403.jpgGround War Tanks_190623_1408.jpg

Игрок САМ будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 24.06.2019 в 15:55.

Цитата Сообщение от КРЕМЕНЧУГ Посмотреть сообщение
    1) -_-КоТёНоК-_-
    2) в режиме "Оборона", нарушитель становился впереди меня, перекрывал обзор, мешал свободному передвижению, пытался блокировать, но у меня танк быстрее я уходил. Этим он спровоцировал на ответные действия, я попытался ответить тем же, немного потолкался пободался и уехал на другой край карты. Марс15 не может ни блокировать, ни тем более перекрыть линию огня FV4005 это просто не реально в виду разности ТТХ. Нарушитель сказал что он снял на видео тот момент когда я пытался ответить "взаимностью", и что меня ждет заморозка. 23.06.2019
    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.png

Ваши скриншоты неоднозначны. Глядя на отдельные из них, создаётся впечатление того, что наоборот именно Вы создаёте препятствия игроку. Проявление недовольства игрока видно в чате. В данном случае все вопросы были бы отброшены, еслиб вы сняли видео. Данного материала для наказания недостаточно, за отсутствием однозначности содержимого.
    Как я мог создать препятствие находясь сзади, это что-то новое?!! Я прислал вам скрины не для того чтобы кого то наказывали, а для того чтобы меня не наказали, но я вижу что решение принято и меня заблокируют. Нарушитель неспортивным своим поведением спровоцировал меня на аналогичные действия, и оказалось что я виноват лишь потому что он снял видео, а у меня только скрины. Как вы сказали скрины неоднозначны, но на всякий случай решили меня наказать.

На предоставленном человеком видео, отчётливы видны ваши попытки осложнить игру. Очень сомнительно, что вы старались подпереть игрока и сзади и спереди из чувства благодарности, радости или товарищеского желания чем-либо помочь. Касаемо ваших скриншотов - был дан ответ. Непредвзято можно судить лишь о той картине, что на них отображена. Возможно еслиб вы предоставили бы видео, то всё обернулось в иную сторону. Видеоролик позволяет более расширенно судить о происходящем. В целом же, залог позитива: проявлять уважение к союзникам. Это исключит любую агрессию в свою сторону. В случаях откровенного неспортивного поведения, данный факт следует фиксировать сразу, без траты времени и ожидания чудес. Желательно в виде видеоролика.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 24.06.2019 в 15:56.

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    ДОКАЗЫВАТЬ ничего не буду просто навыкладываю скринов на игрока за постоянное афк в режиме захват базы.Ground War Tanks_190627_2339.jpgник игрока 19_Ostwind_70 ( в мировом чате пишет типа знает все о игре а в режиме захват бездействует.....

Мусорить (*навыкладывать*) в данной теме не рекомендую! Оформляйте жалобы в соответствии с требованиями данной темы. Мусор, оффтоп, флуд - будут удаляться с соответствующими шагами в соответствии с правилами форума.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2019 в 15:25.

Младший лейтенант Аватар для -MetallicA-
    Игрок "_PrapoR_116" мешал играть, подпирал. 27.06.2019 в 23:10 https://yadi.sk/i/yiPsplBTIvyf5w

Игрок _PrapoR_116 будет заблокирован за неспортивное поведение.

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2019 в 15:21.
    Всё преходяще, только музыка вечна.

1) тимон2009
    2) в режиме "Оборона" нарушитель специально заблокировал и не дал возможности вести прицельный огонь, хотя рядом было свободное место 28.06.2019
    2.jpg3.png

Настоятельно советую Вам ознакомиться с шапкой темы (требования к подаче жалоб на неспортивное поведение).
    __________________________________________________ _____
    1) Ник нарушителя
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    5) Серия скриншотов

В вашем случае, один скриншот на котором зафиксировано происходящее на экране монитора. Этого недостаточно.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png 3.png (62.7 Кб, Просмотров: 6)
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2019 в 15:23.

Сержант Аватар для bormir
    снимите бан пожалуйста

Если у вас заблокирован чат - обратитесь в спецтему:
    Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.07.2019 в 20:33.

Игрок Домбасс_ вел неспортивную игру в режиме оборона видео прилагается https://vk.com/video?z=video37807971...pl_cat_updates https://vk.com/video?z=video37807971...pl_cat_updates

Ознакомьтесь с текстом ниже внимательнее!

1) Ник нарушителя
    5) Серия скриншотов

Если это сложно и оформлять жалобы в формате тяп-ляп и так сойдёт, ближе к сердцу то скажу проще: жалобы без указания дат не рассматриваются вообще. Приятного дня.

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 06.07.2019 в 17:28.

Младший лейтенант Аватар для -MetallicA-
    Игрок "ВИ-УС" мешал играть, подпирал. 07.07.19 в 14:10 https://yadi.sk/i/yxcuv1ayZ6wPcg https://yadi.sk/i/y4f5dcBcF3I1wQ

Игрок ВИ-УС будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 08.07.2019 в 21:15.
    Всё преходяще, только музыка вечна.

Метки этой темы

Ваши права