Страница 41 из 336 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3352

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Новобранец
    доброго времени суток! прошу принять меры к игроку под ником РАКОТРАХ(NOOB), за неспортивное поведение: мешал игре в обороне, блокируя мою машину, не давая тем самым помогать команде! делать видео и скрины в этой игре я не знаю как, никогда не заморачивался над этим, да и не хочу, я просто играю в свое удовольствие!

В данной жалобе отсутствуют видео, скриншоты - на которых был бы запечатлён факт неспортивного поведения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.05.2016 в 07:16.

Цитата Сообщение от serzh_ksv Посмотреть сообщение
    Вложение 53228Вложение 53229 танки5678910 на тигре мешал играть, перекрывал обзор и блокировал передвижение, сначала су100П, потом когда я сделал ему замечание переключился на меня, скрин прилагается, видео заснять не удалось((( итог проигранный бой в обороне...

Одного скриншота в этом случае недостаточно для наказания. Нет полной картины происходящего. Еслиб вы предоставили второй, с прошедшим отрезком времени и фактом подпирания (препятствованию игры) - вопрос был бы рассмотрен иначе.
    Печально... хотя игрок на су100п мог бы это подтвердить, не так уж и много боев в обороне... хотя кому это нужно с ним связываться(((

Лейтенант Аватар для яйца
    сейчас игрок матРОСкин (277) и игрок zimbura (DOZOR) блокировали мой танк с двух сторон и не давали играть после предупреждения матроскин успел отехать но игрок на асу попал в скиншот
    Сохраненное изображение 2016-5-30_15-31-47.141.jpg
    Сохраненное изображение 2016-5-30_15-29-21.937.jpgСохраненное изображение 2016-5-30_15-29-40.968.jpgСохраненное изображение 2016-5-30_15-29-58.710.jpg

Игрок zimbura - будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.06.2016 в 17:47.

Младший сержант
    игрок "НУБОКИЛЛЕР" бросил катю на своего союзника в обороне!
    просьба прийнять меры
    https://games.mail.ru/s/WUIGMa/
    игрок "Юха" мешал играть в обороне не давал выстрелить и отехать
    https://games.mail.ru/s/C386W6/

Игрок НУБОКИЛЛЕР - будет заблокирован за неспортивное поведение. Касаемо второго скриншота - перезалейте заново. Не загружается.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.06.2016 в 17:51.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от _Стрела_ Посмотреть сообщение
    1. ПИТБУЛЬ68 ВСЮ ИГРУ МАТЕРИЛСЯ в бою 29.05.2016, залез на гору и не играл, простоял весь бой.... пассивная игра - неспортивное по видения: http://prnt.sc/b9umzg http://prnt.sc/b9unfr http://prnt.sc/b9unmx Прошу принять меры !!!

На вашем скриншоте, видно - как один из ваших союзников выдаёт местоположение игрока. Mr.Fox_Xumpbiu - будет заблокирован за неспортивное поведение. Касаемо пассивной игры - скриншоты это не отображают. С жалобой на нарушение в чате - обратитесь в эту тему https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13923
    Он всю игру простоял на горе, и вы говорите не видно.... хорошо ! проверьте его переписку в это время что на скрине, и вы увидите что он писал что не будет воевать так как я в бою в его команде ... и потому залез на гору ! Надеюсь что Вы не поленитесь - если уважаете меня как игрока, и других игроков что были в этом бою в одной команде с ним, что вел себя не спортивно и писал про это.. просто не успел заскринить это.
    Последний раз редактировалось _Стрела_; 30.05.2016 в 19:37.

Сержант
    Прошу принять меры.
    1. Ник нарушителя - Проктолог_5
    2. Выдал место положения моей машины.
    3. 21,30(мск), 30.05.2016
    4.Безымянный.jpg
    Игрок Проктолог_5 - будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.05.2016 в 22:48.

Младший сержант
    Ground War Tanks_160531_0930.jpg
    Информирование противника о местонахождении техники игроком с ником, на скрине видно!
    Время 9:44
    Дата 31.05.2016
    Ник нарушителя- Василий126

Игрок Василий126 - будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.06.2016 в 17:52.

Новобранец
    танк.jpg обратите внимание на игрока иринка в боях не участвует

танк 2.jpg вот опять не играл игрок иринка

танк3.jpg игрок иринка целый день заходит в бои и не принимает участие

АФК - не является неспортивным поведением, кроме режима Оборона.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.06.2016 в 17:55. Причина: мультипостинг

Ground War Tanks_160531_1822.jpgмой ник vitalik-1994 на неспортивное поведение в обороне ис меня подпер на j-0 ник нарушителя 1захар2 ДАТА_ВРЕМЯ 18:30 31.05.16

Ваш скриншот неинформативен. Непонятна ситуация. Нет отображения полной картины. Для неопровержимых доказательств - нужна серия, или в идеале - видео.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.06.2016 в 17:58.

Новобранец
    примите меры к игроку _SPEAKER_.заблокировал меня намеренно в обороне и не выпускал в течении всей игры.просил выпустить-игнорировал. из за него не смог играть и заработать опыт! дата 31.05.2016 время 20.23 Москвы. скрины прилагаются
    011.jpg

Невожможно хоть что-то рассмотреть на ваших скриншотах. Загрузите в более высоком разрешении.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.06.2016 в 17:59.

Метки этой темы

Ваши права