Страница 51 из 333 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3330

Тема: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

В данной теме принимаются жалобы на неспортивное поведение игроков.

Неспортивное поведение

• Нанесение урона/уничтожение техники союзников;
    • Информирование участников вражеской команды с помощью чата или иных средств коммуникации о местонахождении техники, направлении движения союзников, другие подсказки любого рода вражеской команде;
    • Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;
    • Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;
    • Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или командных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.
    • Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне (жалобы на АФК принимаются в отдельной теме).

Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Жалобу можно оставить в этой теме. Жалобы на АФК в Обороне принимаются в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

Образец подачи жалобы на неспортивное поведение:
    1) Ник нарушителя
    2) Ссылка на видео, или само видео, размещенное на http://www.youtube.com.
    Помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе.
    3) Время на видео, где подтверждается факт неспортивного поведения.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Серия скриншотов
    , сделанных с энным интервалом времени и зафиксированным фактом нарушения.
    6) Дополнительные комментарии (по необходимости).

Статус вашей жалобы будет отображаться синим цветом в вашем сообщении. Жалобы рассматриваются по мере возможности, не мгновенно.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.
    Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки:
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.01.2018 в 11:03.

Полковник Аватар для андстарс
    1. мой ник андстарс
    2. ник нарушителя №00129153 был на леопарде
    Вначале боя подрезал и стрелял по мне в конце боя решил перебить команду катюшами что почти удалось, меня спасло что ремонт был и вовремя откатился из под катюши.
    Скрины смотреть в обратной последовательности...

Неясно, что следует увидеть на 3х скриншотах (от конца). На завершающем тематику скриншоте, факт того, что игрок вызвал катюши. И... И всё. Нет маркеров (следов), по которым можно определить, что катюши направлены были на союзников. Нет отчёта в системном чате. Для наказания игрока - доказательств мягко говоря - мало.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 25.06.2016 в 10:01.

Ефрейтор
    1 эля7лет
    2 НАШАТЫРЬ
    режим Оборона
    всю игру оскорблял и слил бой , разбивая игрока катюшами 0.jpg 1.jpg катя 1.jpg катя 1-1.jpg катя 2.jpg

Игрок НАШАТЫРЬ - будет заблокирован за неспортивное поведение. Касаемо мата в чате - рекомендую обратиться в эту тему https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13923 Игрок получит тогда ещё и бан чата.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 25.06.2016 в 10:05.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    1. мой ник андстарс
    2. ник нарушителя №00129153 был на леопарде
    Вначале боя подрезал и стрелял по мне в конце боя решил перебить команду катюшами что почти удалось, меня спасло что ремонт был и вовремя откатился из под катюши.

Неясно, что следует увидеть на 3х скриншотах (от конца). На завершающем тематику скриншоте, факт того, что игрок вызвал катюши. И... И всё. Нет маркеров (следов), по которым можно определить, что катюши направлены были на союзников. Нет отчёта в системном чате. Для наказания игрока - доказательств мягко говоря - мало.
    Играю так чтобы не потерять ХП, серебро для БПС на Таран зарабатываю в обороне и нам достаточно быть со вторым тараном (игрок gost чтобы сыграть так), здесь же по каким-то причинам лео сразу начал мне мешать (видать в боях досолил) ну и в конце боя вызвал на нас катюши так как писали ему его неадекват в игре... третий и четвертый скрин отношения к бою не имеет, попал случайно при копировании с клиента (там у меня был вопрос по сведению, он выяснен). По времени скринов видно что было две катюши, да , сделал немного неудачно что невидно что по нам но если надо есть свидетели (играем оборону втроем постоянно) но и если и этого будет мало-бог сним, его и добили боты вконце боя..

Младший сержант
    2016-06-24_06-22-45.jpg примите меры, в обороне просто стоят и набирают очки за счёт других.

Вам в эту тему https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?14362
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 26.06.2016 в 14:16.

Сержант
    Добрый день. Примите меры.
    1. -КОМБРИГ-
    2. использовал катюши в обороне, чтобы уничтожить мою машину.
    3. 28.06.2016, 9.15 мск
    4.Безымянный.jpg

На изображении видно, что я только что уничтожил вражеский танк, и ни один вражий танк меня не сжег. А техника стоит разбитая, также видно кто использовал катюшу.

Игрок -КОМБРИГ- - будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 28.06.2016 в 21:37.

Новобранец
    Чит.jpgНе спортивное поведение игрока - скрин результатов - седой_31 . время 14:15 мск 28.06

Если речь об АФК в обороне, то вам в эту тему https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?14362
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 28.06.2016 в 21:31.

Ефрейтор
    За что мой акаунт был заморожен по какой причине ?

Ваш аккаунт заморожен на 30 дней до 28 июля 2016 года за модификацию файлов игры.
    Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.
    Последний раз редактировалось Olympic; 28.06.2016 в 15:58.

Ефрейтор
    ДублеР13
    Ground War Tanks_160628_1821.jpg
    28.06.2016 18:24
    выдал местоположение последнего живого нашего союзника
    прошу забанить

Игрок ДублеР13 - будет заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 28.06.2016 в 21:39.

Лейтенант Аватар для уланудэнец
    Screenshot_2.jpgПривет!
    1. 95кипер95.
    2 Режим "оборона,".без объяснения причин на е-100, неоднократно преграждал обзор, подпирал к стене, не давал выехать,не давал вести огонь!
    3. 29.06.2016г. 07:10 время мск.
    На изображении, в правом нижнем углу, видно, что я прижат к стене.
    Примите пожалуйста меры! Спасибо!

Одного скриншота недостаточно. Да ещё в обрезанном виде... Предоставляйте серию скриншотов, сделанных с достаточным интервалом времени и фактом подпирания, препятствования игре. В идеале видео. Ваш скриншот не даёт полной картины происходящего.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.06.2016 в 09:06.

Младший лейтенант
    Desktop_160629_2046_2.jpgDesktop_160629_2048.jpgDesktop_160629_2048_1.jpgDesktop_160629_2048_2.jpgDesktop_160629_2048_3.jpg29.06.16 Г. 20.50 ОБОРОНА МАЛЬЧИК ПРАВАКАТОР УСТАЛ ИГРАТЬ В ИГРУШКУ СПЕЦИАЛЬНО ВСТАЛ И ПРАВАЦЫРОВАЛ НА МАТ И НЕ ДАВАЛ ИГРАТЬ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕСПОРТИВНОМ ПОВЕДЕНИИ ТОЛЬКО ОГРЫЗАЛСЯ ЗНАЧИТ ПАРА ЕМУ ОТДОХНУТЬ И ПОДУМАТЬ О СВОЁМ ПОВЕДЕНИИ В ИГРЕ И ОСТЫТЬ

Игрок жанфей - будет заблокирован за неспортивное поведение.
    1) в жалобе указывайте ник нарушителя.
    2) писать капсом - запрещено.
    3) вставлять в скриншоты свою редакцию ввиде эмоциональных комментариев - не следует.

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.07.2016 в 22:10.

Метки этой темы

Ваши права