Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Итоги конкурса «День влюбленных в танки»

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги конкурса «День влюбленных в танки»

Бойцы! Настало время объявить итоги конкурса «День влюбленных в танки» для тех, кто знает толк в брутальных валентинках! Авторы пяти лучших работ получат призы - игровое золото!

Задача конкурса была проста: объясниться в любви к своему танку (именно машине конкретной модификации, а не бронетехнике вообще), создав праздничную открытку - разумеется, без сердечек и кружев! Только сталь, огонь и хардкор! Прочитать подробные условия конкурса и посмотреть представленные работы можно в специальной теме на форуме. Пятёрка авторов лучших работ получает призы – игровое золото!

I место

steppenwolf
    5 000
    II место

Kerey
    4 000
    III место

Фугас13
    3 000
    IV место

Ярик2015
    2 000
    V место

MessiGO
    1 000

Призы будут начислены автоматически в течение 3 рабочих дней. Поощрительные призы по 300 получают игроки: Argin01, Black_Bird8, BrainStorm, FAISOVIHC, goblinchik, Mr_Pupkin, Pokatushkin, RepublicaMoldova, Sergo7, seriuossam, terinki777, Wlad4567, НАЁМНИК2015, СКИФ_1, Чертёнок!

Благодарим участников и поздравляем победителей!

Майор Аватар для ViRus...
    1
    Награды не большие,но всё равно молодцы!

Старший сержант
    Поздравляю победителей работы у всех достойные
    Клан _БРИГАДА_ Мы только подходим, бойтесь общаемся на RK 10281473

Новобранец
    Норм зделоль конкурс

Младший сержант
    2
    Я не понимаю вас по каким критериям вы выбираете победителей первое место согласен второе вообще не понял если человек по слежбе работает сварщиком и он делает чтото похожое на танк то значит он точно победит чтоли какую он там фантазии приложил просто хрень какаято с третим тоже согласен красивая работа вообще думал что он возмёт второе с четвёртым, что за хрень человек на снегу написал и поставил какое то печенье в виде сердечко где тут тематика танка кроме название танка где тут фантазия говорите нужна фантазия а на деле что выбираете вообще не понятно ну последний пятое место тоже согласин красиво и креативно думаю должен был быть в тройке. Ну а теперь про мою работу да сделал на редакторе но я приложил фантазию думал криативил творил что то, а не просто взял и нарисовал с сваркой какуюто херню которой трудно понять что там находится говорите еще про качество и где тут качесто у второго и у четвёртого место модет сомной не соглосятся но человек который работает скажем сварщиком эти раоты сделает за 2 минуты и я думаю что так и было. Ладно спс за внимание и изв за орфаграфию наверное там есть ошибки просто печал даже не смотрел.

Майор Аватар для Sergo7
    Поддерживаю юзера сверху, 2 место - просто трэш, я даже не знаю как описать это
    Короче, 2 место должен быть MessiGO, последнее Kerey. Примерно так.... как минимум.
    А так поздравляю всех, спасибо за конкурс
    Последний раз редактировалось Sergo7; 19.02.2016 в 22:36.
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Младший сержант
    1
    Да я вообще не понемаю вы сказали без всяких сердечек и к томуже картинку. я ювелир и у меня из золота танк кулон сам сделал знал бы его сфоткал и прислал бы. и даже поощерительный приз не дали за рисунок ну спосибо. за 2 года игры тока вливаюсь и не каких поощирений. каждый день в игре минимум 2 - 3 часа. ну ну спосииииибо!!!!!!!!!!!!!!!

Младший сержант
    я вполне согласен с goblinchik !!! Я тоже работаю Со сваркой ...Но это парень Мне кажется что он первый раз держит в руке сварка

1
    Я думаю участники вправе знать, кто оценивает их работы. В любом конкурсе есть некая судейская комиссия, которая оценивает работы по списку пунктов. У Вас такая комиссия есть? Ознакомьте нас с её участниками в частности занимаемая должность, возраст, стаж работы в должности, судили ли схожие конкурсы ранее и т.д. Складывается ощущение, что Вы, порой, просто людей с улицы спрашиваете или детей по детским садам. Иногда ТАКИЕ работы побеждают, что люди за голову берутся и это повод усомниться в судейской коллегии на предмет адекватности и умении оценивать подобные работы. Может стОит каждый раз подробно описывать причину того или иного места или возможность свою работу отстаивать в спорных случаях, во избежание случайностей? Вы просто оставляете всё загадкой, а выбор победителей - пальцем в небо. В условиях (весьма плавающих) говорится одно, работы выкладывают - кто как понял и к судейским решениям начинаются претензии, мол Вы пишите в условиях одно, на деле другое и оцениваете уже по другому.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Цитата Сообщение от RepublicaMoldova Посмотреть сообщение
    я вполне согласен с goblinchik !!! Я тоже работаю Со сваркой ...Но это парень Мне кажется что он первый раз держит в руке сварка
    это что за эпитет?Держак- оно зовется,удивительно как вы сваркой занимаетесь?сидя в школе?
    вот этот человек ЮВЕлир? не смешите мои золотые мосты
    елки палки, какую ересь люди пишут
    Последний раз редактировалось w7777; 20.02.2016 в 02:54.
    Ну насмешили))))))

Ваши права