Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Новые услуги, новые возможности!

Администратор Аватар для Chiffa

Новые услуги, новые возможности!

Бойцы! Каждый из нас порой сталкивался с ситуацией, когда стандартных возможностей игры не хватает для осуществления задуманного. Мы с радостью объявляем о введении коммерческих услуг, которые наверняка окажутся вам полезны!

Подарок другу

Хочется порадовать друга или вторую половинку? Выберите подарок на любой вкус - от расходников до премиумных машин! Подробнее об услуге.

Поздравление/объявление на весь мир

Отличная возможность передать привет своему легиону, поздравить друга с днем рождения или признаться в любви на весь мир! Подробнее об услуге.

В дальнейшем мы планируем расширить список услуг, чтобы у игроков появилось больше возможностей!

Пусть процесс покорения полей битв станет еще более гибким и комфортным!

Задать вопросы о коммерческих услугах можно в этой теме. В ближайшее время также планируется добавить еще несколько видов услуг, если у вас есть интересные идеи - предлагайте в этой теме.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    лично я не понимаю ЗАЧЕМ платить каким то людям за услуги? если все это можно сделать автоматизировано???
    Ну насмешили))))))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    лично я не понимаю ЗАЧЕМ платить каким то людям за услуги? если все это можно сделать автоматизировано???
    Тут вон чтобы что-то сделать, например турнир добавить, обнова требуется, да и обновы заливают-то с косяками (как последний с 4м-7м лвлом)! А ты предлагаешь новый инструментарий писать?! Есть рычаг по снятию/начислению голды в реальном времени и то хорошо!
    Это просто попытка продвинуть еще одну услугу которую можно продать. Цена правда неадекватная чуть более чем! Чтобы "подарить" к примеру Объедок, я должен заплатить за это 2/3 цены! Какая-то копейная экономия! Вот если бы раз в 8 цену уменьшили, возможно кто-то бы и воспользовался
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для сергеевич
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Вот если бы раз в 8 цену уменьшили, возможно кто-то бы и воспользовался
    Да,что вы так переживаете...я думаю,что расценки будут где-то на уровне 5%,как в аналогичных проектах.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    Да,что вы так переживаете...я думаю,что расценки будут где-то на уровне 5%,как в аналогичных проектах.
    Ну как же! В топе написано ведь что специально обученного для этого человека посадят. И будет он работу работать, только думаю с такими "расценками" на зряплате прогорят этому человеку они
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник
    Было б неплохо если б можно было за определенную плату в % отношении перекинуть танк(голдовый ессесенно) с одного акка на другой. Я б такой воспользовался. Но это вряд ли
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Новобранец
    Это мне как дауну надо 8000 подарить админке за то что б они мой подарок закинули??? да лучше голды адресанту кину пусть сам себе купит.......

Младший сержант
    Есть просьба. Сделайте возможным пополнять счет в Узбекистане. Хочется купить золотишко, а возможности нет! И еще - как поменять звание? Как прочту под ником "ефрейтор" ашж вздрагиваю!)))
    Последний раз редактировалось Марателло; 03.03.2016 в 08:33.

Младший сержант Аватар для margoha
    Бред полнейший, от куда берете такие необоснованно завышенные цены?

Ваши права