Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Новые услуги, новые возможности!

Администратор Аватар для Chiffa

Новые услуги, новые возможности!

Бойцы! Каждый из нас порой сталкивался с ситуацией, когда стандартных возможностей игры не хватает для осуществления задуманного. Мы с радостью объявляем о введении коммерческих услуг, которые наверняка окажутся вам полезны!

Подарок другу

Хочется порадовать друга или вторую половинку? Выберите подарок на любой вкус - от расходников до премиумных машин! Подробнее об услуге.

Поздравление/объявление на весь мир

Отличная возможность передать привет своему легиону, поздравить друга с днем рождения или признаться в любви на весь мир! Подробнее об услуге.

В дальнейшем мы планируем расширить список услуг, чтобы у игроков появилось больше возможностей!

Пусть процесс покорения полей битв станет еще более гибким и комфортным!

Задать вопросы о коммерческих услугах можно в этой теме. В ближайшее время также планируется добавить еще несколько видов услуг, если у вас есть интересные идеи - предлагайте в этой теме.

Старший сержант
    2
    И кому такое нужно?

Кому-то, кто хочет порадовать друзей в игре.
    Unteroffizier

Старший сержант
    2
    Сам замысел интересен. Вот только из-за такой цены вряд ли кто будет пользоваться этим.
    Unteroffizier

Ефрейтор Аватар для Bananen-Bomber
    Бизнес процветает - Легионы за голду обьявления смогут заказать , не плохо .

Старший сержант
    Ну вдруг кому-то не жалко рубель чтобы порадовать друга))))

Сержант
    Добавляйте меня в друзья, уже жду подарков

Младший сержант
    сделайте так, что бы друга можно было бы порадовать голдой и без комисии

Это можно и так - спросите ID и начислите золото, без проблем.

Старшина
    Ой,боюсь сейчас обсыпет меня,столько подааарков!!!ппц,прям не знаю что делать,вот ето поздравили,я понимаюНадеюсь в бесплатной прокрутке выпадет танк золотой

Администратор Аватар для Chiffa
    Напомню, что это тема для конструктивного обсуждения по услугам, никто никого не заставляет ими пользоваться. Для того чтобы осуществить эти услуги работают люди и тратят время - поэтому они не бесплатные. Если кого-то не устраивает цена - он не закажет услугу, всё просто. Пишите по делу: что хотели бы видеть в списке услуг, как, зачем. Крики про дорого буду просто удалять, конструктива в них нет.

И еще раз напомню, что я не занимаюсь разработкой внутриигрового функционала, при всем желании не могу всё бросить и пойти нарисовать вам новую карту, которую "лучше бы".

Всех с наступающим

Старший сержант
    лучше дайте возможность подарить часть голды с1 акка на другой ( у меня под 3400, а у жены 100 только. я могу купить прем или танк .а она нет)

Пополните жене счет

Ваши права