Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Пробитие ИС-3

Пробитие ИС-3

Администрация игры в последнее время изменила характеристики многих танков.Это в общем то не плохо, видно что люди стали играть на тех танках которые раньше не пользовались популярностью среди игроков. Например ИС-3,многие сейчас стали их качать.Конечно танк с такой бронёй может много беды принести противнику.Но по моему тут немножко перебор. Уже не раз замечал что танк не пробивается даже с кормы хотя броня там всего 60 мм. Ладно если бы не пробивался танком 6 уровня,а тут Т-44 у которого пробитие ББ 171 мм и не может его пробить. Причем стрелял я почти в упор и не на ходу так что возможность рикошета была минимальной.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Хм, а ты попробуй стрелять по башне, пробиваются щёки башни, по бокам от маски орудия, пробития от 160 хватает за глаза, так же нормально и борта башни шьются. А вообще, поймай какого-то нибудь иса-3 и потестируй его броню, она хороша теперь, но до идеальной ей далеко. Что касается кормы, то стреляй в верхний лист, точно так же пробивается начиная от 160 мм пробития, лично недавно тестил с Т20. Только не стреляй по нлд и бортам, особенно по бортам когда он слегка ромбом встал, гарантированно отрикошетит. В борт только под прямым углом если ты на т-44 будешь, а лучше через передний каток бей, если ис-3 стоит выше и слегка под углом, то через каток можешь до его бк достучаться.
    В основном, пополняю коллекцию...

Вот именно верхний лист кормы и не пробивался. как это не странно. Ладно если бы это 1 раз произошло но уже минимум раз 3 такая ерунда.

Сержант
    Цитата Сообщение от Hellboy31 Посмотреть сообщение
    Вот именно верхний лист кормы и не пробивался. как это не странно. Ладно если бы это 1 раз произошло но уже минимум раз 3 такая ерунда.
    я уже перестал с кормы стрелять, тока в бочину под прямым углом, в топливник

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Афтар, ты чё предлагаешь?
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Афтар, ты чё предлагаешь?
    заскринил корму врага - победа!

Заблокирован
    Корма ( нижний лист ) не пробивал амх ... ( 232 мм пробития )

Майор Аватар для сергеевич
    Где новые гайды по пробитию,и кто непосредственно этим должен заниматься?Я не на шутку обеспокоен таким положением вещей.Короче говоря на данный момент обновлённых гайдов по пробитию просто нет. Моё обращение касается и админов и модеров, это ваша непосредственая обязанность , - предоставлять всю инфу по игре. Займитесь наконец-то реальной работой , и будет вам респект и уважуха от всех форумчан.
    Последний раз редактировалось сергеевич; 23.05.2016 в 00:27.

Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    Где новые гайды по пробитию,и кто непосредственно этим должен заниматься?Я не на шутку обеспокоен таким положением вещей.Короче говоря на данный момент обновлённых гайдов по пробитию просто нет. Моё обращение касается и админов и модеров, это ваша непосредственая обязанность , - предоставлять всю инфу по игре. Займитесь наконец-то реальной работой , и будет вам респект и уважуха от всех форумчан.
    А что-кто-то ОБЯЗАН гайды по пробитию делать?Админы и модеры обязаны предоставлять инфу по игре,да,...но какое отношение это имеет к гайдам???

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    С такой точностью эти гайды все коту под хвост
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права